Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Резина на С2


Женя

Рекомендуемые сообщения

Так это просто у них в этом размере только Nokian, наверное.))))

 

А по размеру проще вроде подбирать...посмотрел один раз параметры и вперед))))

 

Ну да, я про то и говорила :(

Ссылка на комментарий

Троша,

По поводу надобност, повторюсь, если есть деньги, если их не жалко на резину - 100% это самый лучший выбор какой может быть.

 

какого размера резина тебя интересует 185/55?

 

Меня например устроила недорогая нешипованая зимняя резина, купил от нехватки средств (Хотел Gislaved Nord Frost 5), так и стал фанатом нешипованой.

 

Езжу на Toyo GRG30.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Буду и за город ездить и по городу, хочется естественно по дешевле. Я последний раз тоже гиславед норд фрост 3 покупала, но 3 года назад и на 99, а тут С2. Первый раз с ним зимовать буду. Еще делема, брать сразу на дисках резину или переобуть на штатные, а летом уже и диски прикупить?

Ссылка на комментарий

Буду и за город ездить и по городу, хочется естественно по дешевле. Я последний раз тоже гиславед норд фрост 3 покупала, но 3 года назад и на 99, а тут С2. Первый раз с ним зимовать буду. Еще делема, брать сразу на дисках резину или переобуть на штатные, а летом уже и диски прикупить?

 

Если штамповка, наверное лучше перекинуть зиму на них. Вообще это вопрос к индивидуально душащей жабе)))

 

Если литье, то взять на зиму штамповку. Хотя опять же кому как. У меня литье стоит и на лето и на зиму))))

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Pirelli Winter 210 Snowsport 195/45 R16TL 84H зимние, 16"

 

Я себе такие буду брать...

Изменено пользователем TSV.

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Ссылка на комментарий

Я в прошлом году покупала себе штамповку и ставила на нее Nokian Hak.... 5 шиповку. Но! Моя шумка сразу дала о себе знать, ибо.. стало еще шумнее в салоне. Шипы фсе таки...

А насчет резины - довольна я в принципе. Сравнивать могу только с Ultra Grip 500 - тоже очень достойная резина. Но на мою машину тогда не было размеростей, поэтому взяла Хакку.

Ссылка на комментарий

Раскулачивать тя пора :)

по-моему имелось ввиду, что на зиму скидывается летняя и ставится зимняя резина на одни и те же литые диски...

 

p.s. у самого Michelin X-Ice 195/65/R15 ("нешипы" на штамповках), откатал сезон, нареканий нет...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Раскулачивать тя пора :)

 

Вот буду свой пепелац продавать, тада и поглядим))) прикрутим 17е литье на С2))))

 

мне кажется, лучше на каждый комплект резины иметь свой комплект дисков, меньше гемора с монтажом))))

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

мне кажется, лучше на каждый комплект резины иметь свой комплект дисков, меньше гемора с монтажом))))

согласна, но в данный момент зеленое, мокрое земноводное сидит у меня на горле.

 

Ммм... есть брат знакомого, занимается барыжничеством резины =) с доставкой стоит дешевле чем в магазах =)

может это развести его на опт?

 

Маус, разводи парня. Новую тему сделаем и буим принимать заявки от соклубников (10% мои, за идею =).

Ссылка на комментарий

У миня Nokian Hakkapelitta 4. Отличная резина. Прекрасно ведет себя и на льду и в снежной каше и на голом и на мокром асфальте. Единственный минус - шумная зараза..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

У миня Nokian Hakkapelitta 4. Отличная резина. Прекрасно ведет себя и на льду и в снежной каше и на голом и на мокром асфальте. Единственный минус - шумная зараза..

 

+1 под каждым словом, на А-80 такая стоит. Щас буду брать Хаку-5.

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

У миня Nokian Hakkapelitta 4. Отличная резина. Прекрасно ведет себя и на льду и в снежной каше и на голом и на мокром асфальте. Единственный минус - шумная зараза..

 

Про Hakka 5 пишут "Благодаря новому строению протектора шум от шины снижается до приятно-тихого звука"

 

Мож не стоит тогда экономить на собственной жизни :( Прям не знаю. разорваться мне чтоли :(

Изменено пользователем Троша
Ссылка на комментарий

Троша, это реклама нна..)))))) Самая тихая шипованная резина - Gislaved Nord Frost 3 и 5...

 

Хакку 5-ю не юзал, не знаю. Могу только предположить, что она не шумнее Хакки 4-ой, как минимум..

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Тока не видел гиславеда после 2 сезонов с хотя бы 70% шипами.

АудиКлубПитер

 

Пришли барбамбии и сказали ... Коровка-коровка, улети на небо, принеси мне... ммм...тетрагидроканнабинола, ништяков всяких и мотыгу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...