Перейти к содержимому

Фотография

Резина на С2

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

Катю

Катю
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41

А скажи пожалуйста, какая у тя зимняя модель Мишлена16 какая? И размер 195\45?

сейчас не помню уже,но схожу в гараж и отпишусь обязательно.

сейчас не помню уже,но схожу в гараж и отпишусь обязательно.

вроде (195/45)но не уверена, когда я в кунцево покупала летнюю,так как пробила колесо,то на весь рынок нашлось только два колеса.и то продавцы сказали,что редкий размер.и хрен найдешь.
но кто ищет,тот всегда найдёт)))
http://www.shinamark...e...fde&id=4434
вот летний вариант,а зимний на заказ.

Сообщение отредактировал Катю: 10 Октябрь 2008 - 17:31

Изображение

Он любит меня безумно, ни на шаг не отходит..ждет там где я его оставила..ест раз в три дня. с ним комфортно и тепло,никогда не перебивает и не умничает и всегда делает то,что я хочу.мой любимый CITROEN.

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
две недели назад обошел все кунцево - размера 195\45\16 не было вообще. за любые деньги. даже на заказ
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
надо заказывать в нормальных конторах такую резину, я брала в одной из контор партнеров ситроен-клуба.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

надо заказывать в нормальных конторах такую резину, я брала в одной из контор партнеров ситроен-клуба.

перед этим обзванивал всех в течение недели. нашел на москву одну покрышку, писал же.

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Зимнее тойо зе бест. Два сезона откатал, если бы не шишка на одном колесе не парился бы с поиском.

633,
А что за тойо у тебя есть?
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

633

633
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 658

633,
А что за тойо у тебя есть?

OBSERVE GARIT G4
Изображение
Только не знаю, выкинули их из гаража или нет :)

Катю

Катю
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41
значит плохо искал...в Кунцево было всего две шины...и мне дядечка по всему рынку бегал,даже предложил на халяву поставить,но на тот момент я не смогла найти секретку.
Изображение

Он любит меня безумно, ни на шаг не отходит..ждет там где я его оставила..ест раз в три дня. с ним комфортно и тепло,никогда не перебивает и не умничает и всегда делает то,что я хочу.мой любимый CITROEN.

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

значит плохо искал...в Кунцево было всего две шины...и мне дядечка по всему рынку бегал,даже предложил на халяву поставить,но на тот момент я не смогла найти секретку.

две покрышки? нуну.

Катю

Катю
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41

две покрышки? нуну.

мой молодой человек свидетель.я проколооа колесо в июне, и сразу двинула туда,к вечеру поставила.
я что,сама себя обманываю???
Изображение

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
летняя резина не зимняя. в такой размерности есть почти везде.

Катю

Катю
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41

летняя резина не зимняя. в такой размерности есть почти везде.

а,ну...я машину покупала у владельца одно из салонов порше...возможно резина на заказ была сделана.позвоню,спрошу где её можно взять.
Изображение

Катю

Катю
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41

Смотря какой стиль езды у вас... если любите "отжигать" то лучше пару... а если спокойный... то можно и одну... смотрите на износ протектора...

хотела спросить,как часто менять резину,при условии что езжу каждый день и без выходных))))

Аварии конечно не приятно,но ДПС))))))это вообще жара.
Вчера в 8 утра выезжаю из дома и держу путь в МАИ.Все нормально.Припарковалась и пошла на пару.Открываю сумку и обнаруживаю, что ничего не обнаруживаю,ни документов на машину,ни страховки,ни даже паспорта, только студак и вообще чужой пропуск.Думаю,ну и фиг с ним,ментов не должно быть.
Вот закончилась пара,я сажусь в машину,выезжаю с парковки и привычным маршрутом домой.Не успеваю выехать на Волоколамку,как меня тормозит гаишник и "Ваши документы девушка!вы проехали под кирпич!"...единственная мысль ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!...и я начала орать,материться и говорить какие все козлы....у меня отобрали ключи,но с боем я их вернула.Дождолась пока подвезут документы,села к ним в машину и на удивление,у мужчины передо мной отобрали права,а мне выписали штраф в размере 100 рублей,сделав меня пешеходом,переходившим дорогу в неположенном месте.
Бывает же справедливость на свете)))
Изображение

Casual

Casual
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 111
насчёт замены. вообще на резине есть такие канавки. в этих канавках есть небольшие выступы. когда канавка станет одного уровня с выступом в ней - всё. ахтунг. срочно менять резину. вообщем-то, именно для этого эти выступы в канавках и сделаны ) ну вообще, если я не ошибаюсь, то при отсутствии документов, у водителя есть 2 часа на их поиски. поэтому ничего уживительного.
Tough guys don't dance ©

Катю

Катю
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41
http://www.shinaexpe...rch/page/0.html
здесь можно заказать continental winter contact TS 790 195/45 R16
единственное,что могу ещё добавить - это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ резина.без заносов и с хорошим сцеплениес с дорогой.
Изображение

Casual

Casual
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 111
как называлась-то резина??? или там было написано Hand Made. Special for owner of Porsche carshop ???
Tough guys don't dance ©

Катю

Катю
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41

как называлась-то резина??? или там было написано Hand Made. Special for owner of Porsche carshop ???

нет пупсик,я нашла как вариант.
Изображение

Casual

Casual
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 111

нет пупсик,я нашла как вариант.

зайка, что ты нашла как вариант? ))))
Tough guys don't dance ©

Катю

Катю
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41
у меня,как и у остальных есть проблема. резина такого размера,а именно 195/45 R16 зима, очень трудно найти.её просто нет. и я в выше упомянутом сообщении указала,что континенталь есть.неужели не ясно?
Изображение

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

ну вообще, если я не ошибаюсь, то при отсутствии документов, у водителя есть 2 часа на их поиски.

официально, по правилам - у водителя есть 4 часа на поиск документов и привод машины в порядок.
в реальности - пока машина ДПС стоит на месте. потом ищем машинку на эвакуаторе либо на штрафстоянке.
как правило, если говоришь уверенно, то при наличии более сурового нарушителя могут отпустить и без документов. у меня сосед, без прав, когда вез меня пьяного, на моей машине, отмазался 500ре.

резина такого размера,а именно 195/45 R16 зима, очень трудно найти.её просто нет.

мадам, я же писал - ставим 195/50/16 и не паримся. единственно - при обращении к официалам зимой лучше поставить летнюю 195/45. на выезде ставим резину обратно.

Сообщение отредактировал Леха С2 VTS: 12 Октябрь 2008 - 23:12

SergioB

SergioB
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 241
А зачем то мучиться и искать 195/45 на зиму, поставь 185/55/r15 на железный диск - по цене близко выйдет, мягче на колдобинах и на каше (снег+реагенты) уверенней узкая резина будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования