Перейти к содержимому

Фотография

плохо завелся, глохнет

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
SergioB, закончилось тем, что все работает как работало. заводица нормально, едет как всегда хорошо, но дрожит... дать под зад помогает :) реально.
рекомендую колпаки отдать мне :)
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

SergioB

SergioB
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 241
ТЮСИК Дрож - это наверное нагар на свечах, заслонках и т.п.
П.С. Летняя на литье))) Нету лишних колпаков! Самому один нужен - расколол на трассе(((

filimon

filimon
  • Новички
  • сообщений 11
День добрый! Подскажите, плиз, может у кого была такая проблема! :help: Вобщем, недели три назад, когда была нулевая температура и сыро на улице (машина стоит под окном) начались проблемы, которые обсуждались в одной из тем, а именно при запуске утром, спустя пару минут, загорается лампа зарядки аккумулятора, всё очень медленно работает(щетки, стеклоподъемники и т.д.) потом, спустя минут 5-10 лампа гаснет и всё ОК! Вот сегодня, опять ОНА загорелась, потом "как обычно" погасла и при этом появился посторонний гул... Спустя 5 км. пути, лампа опять загорелась и через 1 км на светофоре машина просто отказалась ехать... Загорелись всевозможные лампы(АБС, подушки, антизанос и т.д.) но двигатель не заглох. Коробка робот...Заглушив мотор, и потом пытаясь завезти его снова, машина не подавала никаких признаков жизни...(НО, бензонасос качает, а стартер не крутит и вобще ничего не происходит) Далее пришлось ехать на эвакуаторе... ПЛИЗ, у кого было нечто похожее, ПОМОГИТЕ!!!! :cray: Машинка С2 1,6 VTR коробка робот...

Pakerson

Pakerson
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 110
ООО У меня седня тоже самое - ещё пока ничё не знаю стоит у обочины...:)

filimon

filimon
  • Новички
  • сообщений 11
У меня возле дома опять...Чето нехочется в Экзис ехать...там, судя по отзывам, на бабло разводят...а толку не много.. :)

Pakerson

Pakerson
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 110
Я всегда ездил и езжу в АВТОМИР на Вашавке...никаких нареканий не было - ни разу!!! Так что сегодня направлюсь туда...:)

filimon

filimon
  • Новички
  • сообщений 11
Блин, "доехать до Варшавки будет стоить думаю около 4 тыс.... А может есть что нить поближе к Озеркам, Просвещению... ? ВОбще, для начала хочется понять, было ли у кого такое, и как с этим бороться... А главное, СКОЛЬКО будет стоить...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Аккумулятор давно меняли? Когда у меня был глюк, мне сказали, что виноват в том числе старый аккумулятор.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Pakerson

Pakerson
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 110
Если что вдрук узнаешь раньше меня - то пиши...тоже интересно! Аккумулятор давно меняли? Когда у меня был глюк, мне сказали, что виноват в том числе старый аккумулятор. Да ниразу не меняли машине 2 года не должно быть ниче с аккумулятором!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Pakerson, моему 4 года-однозначно ставить новый. что то я слышала, что их как раз раз в два года менять надо.

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

filimon

filimon
  • Новички
  • сообщений 11
Дело в том, что я попробовал, проводами соединил заряженный аккумулятор со своим, но всё равно, машина молчит... Думаю, дело не в акуме...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
filimon, щас то понятно поздно менять, комп уже ошибку выдал, машина не заведется. надо снимать ошибки на сервисе и тогда уже менять.

filimon

filimon
  • Новички
  • сообщений 11
А что может означать, когда я пытался завезти, потом ключ вытащил из замка, и появилось мигание лампочки аккумулятора и надпись на инф. дисплее EKO MODE...(или что то вроде того)

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
filimon, а вы на сервис не звонили по своей проблеме? Что они говорят?

filimon

filimon
  • Новички
  • сообщений 11
Элана, в сервис позвонил, сказали или аккумулятор или генератор! По поводу ошибки сказали просто: "Если напряжение в аккуме менее 12,5 В, то машина никогда не заведется!!!" В сервисе Эксис ремонт гены будет стоить около 15 т.р. сказали... Поеду к знакомым в гараж... :)

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

Блин, "доехать до Варшавки будет стоить думаю около 4 тыс....
А может есть что нить поближе к Озеркам, Просвещению... ?
ВОбще, для начала хочется понять, было ли у кого такое, и как с этим бороться...
А главное, СКОЛЬКО будет стоить...

и-вините, меня, вы с какого города?Если из Питера, то доехать до Варшавки вам будет стоить 10 тыс..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Dirly_Doo, +1 в принципе можно на поезде, потом с комсомольской до серпуховской по кольцевой, потом до Южной, а там пешочком минут 10-15.

город укажите плз, чтобы можно было помочь

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Dirly_Doo, +1 в принципе можно на поезде, потом с комсомольской до серпуховской по кольцевой, потом до Южной, а там пешочком минут 10-15.

город укажите плз, чтобы можно было помочь

filimon

filimon
  • Новички
  • сообщений 11
город Санкт-Петербург, вернее Лен. Обл. Сертолово (ечли кто-нить слышал про него :)))

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
filimon, если сделать диагностику, снять ошибки-то это в Эксисе стоит около тысячи руб. Если генератор-уже хуже конечно((( В любом случае нужно мастерам показывать, сами диагноз не поставите.

filimon, а на Симонова отвезти? Это как раз север, может вам поближе будет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования