Перейти к содержимому

Фотография

Rак моего дедушку чуть не развели на 10.000$

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379
всем привет. заглянула к вам, дорогие мои ситроэновцы, чтобы рассказать про общеизвестный баян, о котором, однако, совсем не знал мой бедный дедушка 79 лет от роду. в общем, сижу я себе ночью работаю, вдруг телефонный звонок. звонит дедуля, задыхаясь от волнения и говорит, что только что позвонили из малаховского гибдд и сказали, что мой брат сбил человека насмерть. везите 250 тыщ рублей, иначе усадим, мол, за решётку. ну я-то понимаю, что мой старший брат давно уже машину не водит, у него есть свой водитель, и в область он вообще по определению не ездит. да, ещё значит якобы мой брат выбил зубы об руль и еле-еле говорит. кто-то на том конце умело сымитировал речь человека с выбитыми зубами!! дедушка в шоке. я ему говорю, чтоб не брал трубку, если будут перезванивать, а я сама сейчас разберусь. звоню брату, говорю, слышишь, ты в кусре, что ты только что человека насмерть сбил? объяснила ему всё, мы поржали (нервным смехом), я решила позвонить в дежурную часть малаховского гибдд. там мне сообщают, что сегодня наездов на людей не было и что вообще не мешайте нам девушка в карты играть. в общем, обычная история, конечно. и мы все к этому уже привыкли. бесит другое: зачем эти мудаки выбирают в жертвы ничем не повинных пожилых людей?? пытаются их ввергнуть в состояние истерики, звоня поздно ночью, доводят до того, что те потом до утра капли всякие пьют. в общем, ужасно это всё. а вам удачи на дорогах !

Сообщение отредактировал *_**: 13 Февраль 2008 - 18:03

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
моей маме тоже звонили. зря они так делают

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
И моей бабушке тоже звонили... Сказали, что ваш внук сбил человека... И сейчас к вам приедут за деньгами... А внуку 14 !!!!!!!!!!! лет)))) И мальчик в это время мирно спал дома)))) Попутали хлопцы малёк...

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
суки.... ненавижу...

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

суки....
ненавижу...

:acute:

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
MIFKA, +1

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

бесит другое: зачем эти мудаки выбирают в жертвы ничем не повинных пожилых людей?? пытаются их ввергнуть в состояние истерики, звоня поздно ночью, доводят до того, что те потом до утра капли всякие пьют. в общем, ужасно это всё.

Даша, логика - проще не придумаешь: самый лёгкий способ добычи денег - самый привлекательный. К сожалению, есть те, для кого нет ничего святого, да и этот способ заработать ещё не самый страшный. Из-за денег, имущества и жилплощади убивают братьев, сестёр, родителей - случаев более, чем достаточно!
Слава Богу, что в твоём случае всё обошлось без особых последствий, и хорошо, что дедушке есть кому позвонить и попросить о помощи!
Удачи!
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

one`rock

one`rock
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49
а что вы телефон не записали и не передали в милицию? или еще что....

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

а что вы телефон не записали и не передали в милицию? или еще что....

они не оставили телефона. сказали, что сами перезвонят.
я тут же позвонила в отделение милиции, к которому прикреплён дом моих предков. мне там сказали, что в этот дом за последний час звонили 5 раз, и кто-то вот уже пришёл в отделение, ждёт звонка, чтобы якобы отвезти деньги, а на самом деле поедет туда с самураями в штатском операми. надеюсь, они их взяли!

Из-за денег, имущества и жилплощади убивают братьев, сестёр, родителей - случаев более, чем достаточно!

да, я согласна. бывают варианты хуже. тут наверное уже все обсуждали про модель анну логинову и как у неё угнали автомобиль, в результате чего девушка погибла, стукнувшись головой об асфальт. вот это действительно беспредел.
но просто когда за год два раза вырывают из рук сумку с документами, а потом ещё и такая фигня случается, то задумываешься невольно о своей полной беспомощности.

И моей бабушке тоже звонили... Сказали, что ваш внук сбил человека... И сейчас к вам приедут за деньгами... А внуку 14 !!!!!!!!!!! лет)))) И мальчик в это время мирно спал дома)))) Попутали хлопцы малёк...

я так смотрю по отзывам, что это просто мега-популярный тип развода!! вот уж не думала. мне казалось, что вычилсить такие вещи довольно сложно. а они просто чуть ли не наугад звонят. :diablo:

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862
и моей маме звонили, но она была осведомлено очень хорошо о таких разводах и неповелась.
С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
а у меня у подружки матери позвонили, сказали что типа ее сын (хотя сына нет, а она подумала что про зятя речь идет) избил милиционера, и он типа с ней поговорил, дали 2 номера телефона и сказали положить на них 5 и 10 тыщ рублей.... а тетенька пожилая, неосведомленная, в глуши живут... не позвонила никому - ни дочке, ни мужу, побежала и положила 15 тыщ на эти телефоны.... когда все выяснилось - у нее от нервов нога отнялась... достатка особого в семье нет... а телефоны... ну и толку? подруга ездила в Билайн - те послали к ментам, а в милицию боялись заявлять - все такие бояки - типа ой ну их на фиг - они нам шею потом свернут, типа с этих телефонов потом деньги раскидывают по номерам зэков во Владимирской области.... вот такая фигня... при матери они стараются не говорить об этом случае вообще...
ура! я уже не пешеход! :-)

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
я вот точно знаю от одних знакомых, что например в калуге этим зеки занимаются из зоны прям.. у меня так мать пытались развести, как будто это я ей звоню - хорошо я был доступен.. у друга мать ехала оплачивать машину, так ей в пути позвонили и сказали что ее сын сбил насмерть двоих. она звонит - у него отключено..спасло то, что ее муж - отец друга, сориентировался и все нормально закончилось... у меня вот бубушку мою постоянно накалывают всякие "акции для пенсионеров" - таблетки, чайники и т.п. козлы... хоть один только пусть попадется...

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946

у друга мать

что ее муж - отец друга

во ты загнул - еле дошло ))))
ура! я уже не пешеход! :-)

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746
У меня бывшей жене звонили,сказали ваш сын менту фэйс начистил.Кто Ваньку видел может вместе со мной посмеяться.Ради её спокойствия позвонил в колледж,сидит себе спокойно на занятиях(телефон выключен)и даже не знает насколько он крут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования