Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тележка в Xsara Picasso


vladiv

Рекомендуемые сообщения

Зашел на сайт по запчастям, по своему VIN нашел: ПЕРЕДВИЖН ЯЩИК HZM-BIZE, код запчасти 7473 E3 (27 на рисунке).

post-5184-1203417496_thumb.jpg

 

Значит должен входить в комплектацию.

 

Поскольку акт приема-передачи авто подписал без оговорок, думаю стрясти не получится.

Ссылка на комментарий

А где такой сайт? Я бы тоже по своему VIN посмотрел. А то я в вопрос-ответ Эксиса и свой VIN писал, однако ответили, что сейчас без телег идут (покупал авто я не в Эксисе, так что личную заинтересованность можно исключить).

Изменено пользователем vladiv
Ссылка на комментарий

2vladiv - Эксис начал распродавать Пикасинов раньше, чем все остальные модели Ситроена. В подарок шли допы на 10% стоимости... Про сетку, вот только, непонятно получается - во всех копмлектациях Эксиса заявлено наличие.

 

2SamAnd Пожалуйста, ссылочку на сайт, где можно пробить комплектующие по VIN (боюсь, сам не найду).

Ссылка на комментарий

Значит должен входить в комплектацию.

 

Из каких соображений то ?......

сервисный сайт выдает "подходящие" запчасти и аксессуары (по логике), а не строго те, что "установлены" в машине.

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

Два раза покупал пикассу в разных комплектациях - оба раза телеги были. Раз в опциях ее нету - значит должна быть всегда. Иначе бы имелась бы возможность докупить ее для комплектаций, где она не поставляется.

С уважением, Юра.

Ссылка на комментарий

igli, service.citroen.com

 

Спасибо! Именно он. В разделе форума "Мой ситроен" выделен в важную тему. После регистрации на сайте долго не мог разобраться как работает, а нужно было лишь отключить блокировку всплывающих окон и в профиле выбрать русский язык.

Ссылка на комментарий

У меня кстати оба пикассина с корзинами, хотя комплектации совершенно разные.

 

Я же говорю штучка прикольная. И то что она уже у кого-то в машине из лиц приближенных к этому центру это точно. Нужно поспрашать у других дилеров, какая мол комплектация, что входит в обязательную программу не говоря что машина уже преобретена. И додавить этих бычков.
Ссылка на комментарий

Спасибо! Именно он. В разделе форума "Мой ситроен" выделен в важную тему. После регистрации на сайте долго не мог разобраться как работает, а нужно было лишь отключить блокировку всплывающих окон и в профиле выбрать русский язык.

 

Хлопцы научите куды ткнуть в ситроен-сервисе чтобы на русский перейти. А то что-то не получается.
Ссылка на комментарий

Хлопцы научите куды ткнуть в ситроен-сервисе чтобы на русский перейти. А то что-то не получается.

 

Не дождёсся! Инглиш или фрэнч. Про дойч не помню, есть он там или нет))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Humanoid, а чего там ждать-то? :)

Когда авторизовался - жмакаешь сверху "Май профиль" (или что-то похожее), а в нем уж выбираешь русский язык.

Ссылка на комментарий

Humanoid, а чего там ждать-то? :)

Когда авторизовался - жмакаешь сверху "Май профиль" (или что-то похожее), а в нем уж выбираешь русский язык.

 

Сорри! Не по той теме ответил! Блин!!!!

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Сорри! Не по той теме ответил! Блин!!!!

 

Вот ну ни кому верить нельзя, даже самому себе, как в том анекдоте про мужика который стирает свои портки и матюкается: Ну ни кому верить нельзя, ни кому, даже самому себе-ведь хотел только пукнуть.

Чёт настроение хорошее, прошу без обид.

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий

Чёт настроение хорошее, прошу без обид.

С уважением Геннадий.

 

Предпраздничное? Так ты нашёл где на руссишь перейти в Ситроен партс? :dntknw: http://citroen-parts.ru/instr.htm

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, а у меня поганый сайт сервис.ситроком опять работать отказался.

Главное, никак въехать не могу, с чем это связано - опять всплывающие окна не появляются, а просто тупо обновляет страницу с начальным меню. И в Опере, и в ИЕ.

Блин, поубивал бы таких сайтоваятелей :(

Ссылка на комментарий

<VEB>, а у меня поганый сайт сервис.ситроком опять работать отказался.

Главное, никак въехать не могу, с чем это связано - опять всплывающие окна не появляются, а просто тупо обновляет страницу с начальным меню. И в Опере, и в ИЕ.

Блин, поубивал бы таких сайтоваятелей :(

 

Ну в етом я тебе плохой помощник,это ты у когонить молодых продвинутых поспрашай. :meeting:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Предпраздничное? Так ты нашёл где на руссишь перейти в Ситроен партс? :dntknw: http://citroen-parts.ru/instr.htm

 

Нашёл еле ушёл. Спасибо Непаблона путь истинный направил. Так - что я теперь про них "французиков" все знаю по русски.
Ссылка на комментарий

Прикольно. Теперь и правда все можно по частям рассмотреть в машинке :)

 

А по теме -- у меня есть тележка. Покупал машину б/у тележка совсем заезженная. Что с ней можно делать и чего она такая поюзаная не могу понять :) Объясните в чем ее полезность.

Ссылка на комментарий

Да как минимум весь хлам (ключи, трос, насос, воронку, ветошь, у меня там большой огнетушитель лежит когда в дальнюю дорогу, автохимия всякая)что возишь с собой сложил, и не болтается по багажнику и вынуть в случае необходимости вынуть - 5 секунд. А так конечно более смысла ни какого. Но я когда свои пикассины покупал, если все было в порядке с кузовом и движком далее смотрел салон и корзину. Корзины нет или до свидания или 100 евро только за корзину скидывай. Где-то читал, что она столько стоит.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Подскажите где взять размеры (чертеж) тележки в багажник ксара пикассо?

 

 

 

p.s. темы объединены.

в след.раз не забываем про Поиск, ок?

Nord

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

А я наоборот искал машинку с тележкой. А зачем размеры, не выпиливать же ее. Лучше найти настоящую.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

А она тебе нужна? Я свою без жалости выбросил...

 

Я так наоборот покупал отдельно.

Пользуюсь постоянно - очень удобно!

Как аналог продается в "Реал" такая же почти. Только ручка удобнее. Металлическая и трех-секционная, что позволяет катить тележку не сгибаясь.

Подарил такую брату - он очень доволен.

Использую при посещении гиперов - основной груз из универсамовской телеги прекрасно помещается в Ситроеновскую. :yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...