Перейти к содержимому

Фотография

Тележка в Xsara Picasso

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Первые впечатления от машины - очень хорошие. Удивила резвость при разгоне, несмотря на нулевой пробег. Что же дальше будет, когда обкатается!

Не насилуй до 1-го ТО (не нулевого!!!)
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

vladiv

vladiv
  • Новички
  • сообщений 8
Да, конечно, обкатывать надо аккуратно. Я так и стараюсь делать. Просто интересный момент: у моего знакомого Рено Сценик. Он меня перед покупкой предупредил, что вначале машина будет тупая, мол так это и задумано. После обкатки - поедет. А эта едет сразу! Я себе специально ограничитель скорости поставил. Теперь бибикает, если слишком быстро еду.

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
vladiv, ты не скорость, ты обороты ограничивай.

igli

igli
  • Новички
  • сообщений 11

...А эта едет сразу!...

Нормально она едет (сравнили с обкатанным Лансером инструктора). С педалькой "газа" надо по-аккуратнее ;)

Если машина акционная, то их заявляли как базовую комплектацию с элементами эксклюзив - телеги не будет. Кстати, сеточка от солнца есть?

vladiv

vladiv
  • Новички
  • сообщений 8
Сеточки от солнца тоже нет. А что это за машины такие акционные? Я так понимаю по пдф на офсайте ситроена в России есть просто одна базовая комплектация и к ней дополнительные опции. И вопрос о телеге у меня был по базовой комплектации. Ду да бог с ней! У меня вот еще какой вопрос возник. Стал я изучать машину и решил посмотреть на блок предохранителей, который, судя по описаниям, должен находиться за крышкой, расположенной чуть ниже блока с кнопками задних стеклоподъемников, регулировки фар и зеркал заднего вида слева от руля. Открыл эту крышку, а там нет ничего. Просто дырка, а дальше пучки проводов. Его куда-то перенесли на новых машинах? Интересн, куда?

SamAnd

SamAnd
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63
Зашел на сайт по запчастям, по своему VIN нашел: ПЕРЕДВИЖН ЯЩИК HZM-BIZE, код запчасти 7473 E3 (27 на рисунке). u980202a.jpg Значит должен входить в комплектацию. Поскольку акт приема-передачи авто подписал без оговорок, думаю стрясти не получится.

vladiv

vladiv
  • Новички
  • сообщений 8
А где такой сайт? Я бы тоже по своему VIN посмотрел. А то я в вопрос-ответ Эксиса и свой VIN писал, однако ответили, что сейчас без телег идут (покупал авто я не в Эксисе, так что личную заинтересованность можно исключить).

Сообщение отредактировал vladiv: 19 Февраль 2008 - 14:00

igli

igli
  • Новички
  • сообщений 11
2vladiv - Эксис начал распродавать Пикасинов раньше, чем все остальные модели Ситроена. В подарок шли допы на 10% стоимости... Про сетку, вот только, непонятно получается - во всех копмлектациях Эксиса заявлено наличие.

2SamAnd Пожалуйста, ссылочку на сайт, где можно пробить комплектующие по VIN (боюсь, сам не найду).

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
igli, service.citroen.com

MiDeT

MiDeT
  • Хочет странного

• Пользователи
  • сообщений 677

Значит должен входить в комплектацию.

Из каких соображений то ?......
сервисный сайт выдает "подходящие" запчасти и аксессуары (по логике), а не строго те, что "установлены" в машине.
Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал
===================================================================

Yura

Yura
  • Новички
  • сообщений 7
Два раза покупал пикассу в разных комплектациях - оба раза телеги были. Раз в опциях ее нету - значит должна быть всегда. Иначе бы имелась бы возможность докупить ее для комплектаций, где она не поставляется.
С уважением, Юра.

giraf

giraf
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 682
У меня кстати оба пикассина с корзинами, хотя комплектации совершенно разные.

SamAnd

SamAnd
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63

igli, service.citroen.com

Спасибо! Именно он. В разделе форума "Мой ситроен" выделен в важную тему. После регистрации на сайте долго не мог разобраться как работает, а нужно было лишь отключить блокировку всплывающих окон и в профиле выбрать русский язык.

gena

gena
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 481

У меня кстати оба пикассина с корзинами, хотя комплектации совершенно разные.

Я же говорю штучка прикольная. И то что она уже у кого-то в машине из лиц приближенных к этому центру это точно. Нужно поспрашать у других дилеров, какая мол комплектация, что входит в обязательную программу не говоря что машина уже преобретена. И додавить этих бычков.

gena

gena
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 481

Спасибо! Именно он. В разделе форума "Мой ситроен" выделен в важную тему. После регистрации на сайте долго не мог разобраться как работает, а нужно было лишь отключить блокировку всплывающих окон и в профиле выбрать русский язык.

Хлопцы научите куды ткнуть в ситроен-сервисе чтобы на русский перейти. А то что-то не получается.

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Хлопцы научите куды ткнуть в ситроен-сервисе чтобы на русский перейти. А то что-то не получается.

Не дождёсся! Инглиш или фрэнч. Про дойч не помню, есть он там или нет))))
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Humanoid, а чего там ждать-то? :)
Когда авторизовался - жмакаешь сверху "Май профиль" (или что-то похожее), а в нем уж выбираешь русский язык.

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Humanoid, а чего там ждать-то? :)
Когда авторизовался - жмакаешь сверху "Май профиль" (или что-то похожее), а в нем уж выбираешь русский язык.

Сорри! Не по той теме ответил! Блин!!!!
ИзображениеИзображение

gena

gena
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 481

Сорри! Не по той теме ответил! Блин!!!!

Вот ну ни кому верить нельзя, даже самому себе, как в том анекдоте про мужика который стирает свои портки и матюкается: Ну ни кому верить нельзя, ни кому, даже самому себе-ведь хотел только пукнуть.
Чёт настроение хорошее, прошу без обид.
С уважением Геннадий.

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570

Чёт настроение хорошее, прошу без обид.
С уважением Геннадий.

Предпраздничное? Так ты нашёл где на руссишь перейти в Ситроен партс? :dntknw: http://citroen-parts.ru/instr.htm

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования