Перейти к содержимому

Фотография

Отказался заводится после пробоя в баке

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

АВТ

АВТ
  • Новички
  • сообщений 3

Привет всем

Есть С2 2006 с роботом 73 лошади

Пробил бак в районе насоса (небольшая дырка 2мм диам). После пробоя проехал 5 км, заглушил сам машину. Слил бенз через эту дырку примерно 2 часа сцеживался (было в баке 30л)

Подручными средствами заклеил дыру (был далеко от магазинов) чтобы не капало.Залил бенз обратно. НО машина отказалась заводиться...

Проверил - бенз поступает из бака, давление конечно не знаю какое, но есть.  Крутит стартер - не заводится. Отцепил клемму с акума, не помогло. Посадил аккум, + еще был на 120АЧ и его посадил - результат 0.

В какую сторону двигаться? может у кого была подобная история.

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 612

Тем, чем пробил насос-то не задел?

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

АВТ

АВТ
  • Новички
  • сообщений 3

это был камень острый. Не могу сказать про целостность насоса. Но бенз качает - думаю с ним должно быть все ОК

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 612

Даже не знаю что и предположить...

Насос качает - как проверял? Бензин не пеной прет? Может завоздушило? Подсос какой есть?

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Demasso

Demasso
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 316
Может из-за пробоя всякая хлябь в баке поднялась и забила сетку бензонасоса? Вот он качает но мало...

АВТ

АВТ
  • Новички
  • сообщений 3

Перехожу от теории к практике, Сегодня сниму насос...

• Бес это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования