Перейти к содержимому

Фотография

"Руководство по ремонту и эксплуатации Citroen C5/С5 Break" вышло

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

Дмитрий А.

Дмитрий А.
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23
  • Город:Москва, на границе древних племен Вятичей и Кривичей

Сканировать буду в pdf-формат. Чтоб все было одним файлом, а не 300шт. картинок jpg.
Теоретически можно сделать и в HTML со ссылками - но это делать нужно "ручками".
С DJVU-форматом не работал ни разу и не очень представляю - что к чему. Вообщем - сделаю pdf - а там дальше видно будет...

Размещаю полную информацию о предохранителях (к сожалению не имею сканера дома, а также потокового сканера на работе, к сож.). Вот тока и могу что по паре страничек с оказией сбрасывать на наш форум.
См. прицеп.

Посмеяться: http://shop.top-knig...rtner=findbook/

Прикрепленные изображения

• citroenc5001.jpg
  • citroenc5006.jpg

Сообщение отредактировал Дмитрий А.: 17 Февраль 2008 - 20:38

Парадоксально, но факт!

Vitauts

Vitauts
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133
Вчера купил в ю.п.так себе на 3 бал.может чего непонял,выявление неисправностей.если не работает вентилятор в системе охлаждения.замените ручейковый ремень вентил.с вязкостной муфтой?????. это что относиться к ситроену дв.2л.про резисторы тут тишина.

Виктор

vspishkin

vspishkin
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
народ кто осканил книгу или как? позарез надо а то тут скачал сервисную прогу laser 6.5.2 там что то не нашел схем на с5 только где какие агрегаты стоят а подробно нет ничего

Сообщение отредактировал vspishkin: 18 Февраль 2008 - 12:55

Изображение

Сергей050

Сергей050
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 112

народ кто осканил книгу или как? позарез надо...

Ждем-с... :clapping:
м050ев24rus

EvgenA

EvgenA
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 120

Вчера купил в ю.п.так себе на 3 бал.может чего непонял,выявление неисправностей.если не работает вентилятор в системе охлаждения.замените ручейковый ремень вентил.с вязкостной муфтой?????. это что относиться к ситроену дв.2л.про резисторы тут тишина.

И в разделе "Замена колёс" не написано, что авто нужно поднять в макс. высокое положение.
Изображение

DIK

DIK
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 257
Ждем две книги в Питере к концу недели! Одну готовы передать Ilim для экзекуции и сканирования!
Изображение

Arcady-Sam

Arcady-Sam
  • опытный ситровод

• Пользователи
  • сообщений 276
Видел эту книгу в Маршале в Автово. Стоит 550руб. Покупать не стал, не понравилась. Буду ждать других издателей. Могу сравнивать с книгами по Пассату и Шарану. Изданы для полных дураков и все понятно. Четкие цветные фото с подсветкой и пр.

DIK

DIK
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 257
Сегодня видел книгу на рынке запчастей на Энергетиков (Питер), павильон Г-4, цена 580р. Книжку поглядел, в принципе ничего, но косячков типа "открутите - снимите", а как это сделать х.з., хватает. Порадовали цветные электро схемы и наличие хоть какой то информации про мотор HPi. Себе бы купил, но уже несколько дней жду "экспресс" посылку из Москвы!
Изображение

Ilim

Ilim
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 97
Книжку дали (спасибо Димаске и DIKу), распотрошил, отсканировал, выкладываю...
Отсканированная инструкция (168Мб) - пользуйтесь!
Ссылка изменена!

Сообщение отредактировал Ilim: 29 Февраль 2008 - 07:07

красный Ц5, C676

b.i.z

b.i.z
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36
Ilim Уже качнул. Респектище и огромадное спасибо. А так же всем кто учавствовал. Я думаю ,что я не последний с благодарностью.

Сообщение отредактировал b.i.z: 27 Февраль 2008 - 15:22

Изображение

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Привет всем! Будем справедливы книги куплены в Москве, купить книги в Москве помог DIK, ему отдельный респект. Книги выслали по почте. Но пока они шли по почте у нас в Питере они уже появились. Просто некоторые очень негативно к ней отнеслись и не стали покупать. После того как книги пришли по почте я просто пожертвовал книгой с которой неизвестни что делали но обратно все собрали. Короче спасибо DIK за то что нашел знакомых в Москве и которые купили книги и спасибо Ilim который отсканировал и выложил на сайт. Так что пользуемся по мере надобности. Дальше если выйдут новые книги, надеюсь найдутся не пустословы а нормальные люди которые сделают как мы. Если кто-то хочет оказать респект за проделанную работу, просто скажите спасибо DIK, Ilim, и мне. А то у других столько благодарности а у нас маловато будет.

Сообщение отредактировал Димаска: 27 Февраль 2008 - 19:49

vspishkin

vspishkin
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
спасибо за сканирование я купил тоже книгу хотел сканировать а раз выложили да еще в пдф это круто теперь и на компе будет и в машине книга спасибо всем )))
Изображение

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
просто нажми кнопки спасибо всем участникам операции кстати нормально скачалась все читаемо и картинки видны

Сообщение отредактировал Димаска: 27 Февраль 2008 - 20:45

vspishkin

vspishkin
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
хорошо так и сделаю вот думаю может ее в фотошопе раскрасить еще?
Изображение

uslov

uslov
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 229
  • Город:Москва, Водный стадион а видь жил-же в Санкт-Петербурге. эх...
Ilim, Димаска, DIK Респект и большая уважуха! Спасибо сказал всем! Народ, у кого окажется на руках издания отличные от этого - не стесняйтесь - берите пример с наших героев! По своему опыту знаю, что у различных издательств могут быть совершенно разные по содержанию книжки на тему ремонта и эксплуатации авто. Когда владел опелем - пользовался 2-мя книжками, да плюс компутерным диском.

Ilim

Ilim
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 97
Планирую попробовать прогнать файл через FineReader. Цель - уменьшить объем файла, поиск по тексту, содержание в виде ссылок, как максимум - может сделаю инструкцию в виде html или хелп-файла.
красный Ц5, C676

DIK

DIK
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 257
Ilim, Ждем результата. Это будет намного удобнее. Респект!
Изображение

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Ilim, DIK, Димаска, такое дело великое сделали!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Alex__

Alex__
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65
Я тоже сделал вариант книги в DJVU, размер 12 Мбайт, для сканированных книг это оптимальный формат. Правда, некоторые схемы, местами, читаются плохо. Попробую выложить. Пробовал выложить томами по 4 Мб, не получается.

d999

d999
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 30
Планирую попробовать прогнать файл через FineReader. Цель - уменьшить объем файла, поиск по тексту, содержание в виде ссылок, как максимум - может сделаю инструкцию в виде html или хелп-файла. [/quote] Через FineReader например в Word размер 25 mB

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования