Перейти к содержимому

Фотография

"Руководство по ремонту и эксплуатации Citroen C5/С5 Break" вышло

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

Дмитрий А.

Дмитрий А.
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23
  • Город:Москва, на границе древних племен Вятичей и Кривичей

Ну и как впечатление о книге? Полезная вещь или не очень? Есть ли там моменты затяжек? Описываются ли операции с гидропневматикой? По электрике, схемы есть? Такие операции, как арматурные работы по обшивке, по замене бензонасоса?

Размещаю скан оглавления книги.

Всем привет!
Точно такую же книгу купил в Люберцах на книжной ярмарке. 5оо рублей. В центре круглое здание, пав. 19 (8-905-574-67-32). С уважением.
P.S. Ждут книги ещё от двух издательств, но они будут дороже и тоже чёрно-белые.

Спасибо за новость - "Ждут книги ещё от двух издательств"! Кто первый купит может сообщите?!...
Информация про ситроены ц5 так сказать на вес золота...

Прикрепляю пример страницы из книги.

Прикрепленные изображения

• citroenc5004.jpg
  • citroenc5005.jpg

Парадоксально, но факт!

Сергей050

Сергей050
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 112

Так может потихоньку и отсканируете всю книгу? :blush:
И счастье всем будет... :drinks: :drinks: :drinks: :fans:

Сообщение отредактировал Сергей050: 15 Февраль 2008 - 05:09

м050ев24rus

Валерий В.

Валерий В.
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87

Размещаю скан оглавления книги.
Спасибо за новость - "Ждут книги ещё от двух издательств"! Кто первый купит может сообщите?!...
Информация про ситроены ц5 так сказать на вес золота...

Спасибо
К сожалению в Ю. порту никогда не был. Как найти этот магазинчик? Если своим ходом добираться?

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893

Так может потихоньку и отсканируете всю книгу? :blush:
И счастье всем будет... :drinks: :drinks: :drinks: :fans:

+1,мне бы тоже бы не помешало бы :drinks:
Изображение

DIK

DIK
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 257
Сегодня смотрел в Питере, в ДК Крупской: не было, нет и не знают будет ли вообще:(
Изображение

Alex__

Alex__
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65
О сканировании. Было бы замечательно собрать электронный вариант книги. Я так делаю с книгами, которыми часто приходиться пользоваться или редкими. Использую формат DJVU. В И-нете много гниг в этом формате. Пользуюсь программкой DjVuSolo3.1-noncom, она позволяет брошюровать отсканированные картинки и сильно их ужимает. Для просмотра есть плагин для IExplorer-а DJVUCNTL_61_EN. Конечно, нарушение авторских прав это плохо, но когда невозможно достать другим способом, то считаю что моральное право, по крайней мере, есть. Если удастся купить, то обязательно займусь. 300 страниц это часа 3 работы. Если бы счастливые обладатели скооперировались и разделили работу, то все вышло бы еще проще. Но, впрочем, если книга появится в широком доступе, то и не стоит заморачиваться, хотя при 1000 экземпляров в это слабо верится.

Выжл

Выжл
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23
Вчерась купил последние 2 шт. по 460 руб. в Ю.порту. Могу поделиться))))) кому не втерпёжжж, а так обещали ещё подвести ещё. :pleasantry:

Валерий В.

Валерий В.
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87

Вчерась купил последние 2 шт. по 460 руб. в Ю.порту. Могу поделиться))))) кому не втерпёжжж, а так обещали ещё подвести ещё. :pleasantry:

Был бы очень благодарен, завтра собирался ехать покупать. Моё мыло citr1960@yandex.ru 8(916) 613 58 47, (495) 586-10-31. Или напишите свои координаты.

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всем привет! Ну Вы блин красавцы а кто будет сканировать и вывешивать для общего пользования? Тока не гоните что сканера нет и времени!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Димаска: 15 Февраль 2008 - 11:49

Ilim

Ilim
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 97
Дайте мне книжку (или продайте!) - я ее разброшюрую, прогоню на работе через потоковый сканер и выложу для всех в формате pdf !!!
красный Ц5, C676

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Во вещь. Потоковый сканер. У меня то на работе просто комбайн сканер принтер копир. Так счастливые обладатели книги, найдите время отдайте книгу

Ilim

Ilim
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 97
Ну это фигня может и не потоковый сканер называется... ;) Это я так его назвал. Но главное - имеет сетевой доступ, можно загрузить пачку листов сразу, делает двухстороннее сканирование, ч/б и цветное, и делает быстро... Если в Москве кто готов передать/продать книжку - у меня есть знакомые, которых могу попросить забрать и прислать мне. Еще вариант - заезжаете на Ленинградский вокзал, там есть конторка Окдайл, через них отправляете книгу в Питер на мою фамилию, я на следующий день забираю ее, еще через день - она отсканирована и лежит во всеобщем доступе!

Сообщение отредактировал Ilim: 15 Февраль 2008 - 12:52

красный Ц5, C676

Nigor

Nigor
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
Ну как кто-нибудь поделился книгой для общего дела?

Дмитрий А.

Дмитрий А.
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23

В том то и дело , хотя Ситроенов с каждым годом в Германии всё больше , ни какой информации найти невозможно . А я и в России иномарки ремонтировал , но Ситроен - загадка . Мастерам в сервисе не доверяю , нагляделся на их ремонты , чесно в России даже лучше механики , чем здесь . Тупой сервис здесь . Сможешь , помоги , если нет - пойму не обижусь .

Владимир я поступлю так: когда поеду в люберцы или в порт за другими изданиями о ц5 куплю и вам попутно. Тогда и свистну!
Citroen юбер алес!))
Парадоксально, но факт!

Vladimir_62

Vladimir_62
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 249

Владимир я поступлю так: когда поеду в люберцы или в порт за другими изданиями о ц5 куплю и вам попутно. Тогда и свистну!
Citroen юбер алес!))

Очень надеюсь на тебя , у меня нет других шансов .

Дмитрий А.

Дмитрий А.
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23

Ну как кто-нибудь поделился книгой для общего дела?

А не будет нарушением правил форума если размещать начать здесь страницы из Руководства по ремонту C5? Кстати и в каком виде наилучше всего? Джпег, пдф или...? Этот вопрос я адресую в том числе и к МОДЕРАТОРУ.

Очень надеюсь на тебя , у меня нет других шансов .

кстати я тока щас увидел что у вас 3 литра. в книге речь идет об одном таком: ES9J4S 3.0/152 кВт (210 л.с.) Bosch ME 7.4.6 . Ваш движок?
Парадоксально, но факт!

Vitauts

Vitauts
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133

Ну и как впечатление о книге? Полезная вещь или не очень? Есть ли там моменты затяжек? Описываются ли операции с гидропневматикой? По электрике, схемы есть? Такие операции, как арматурные работы по обшивке, по замене бензонасоса?

Вчера купил в ю.п.так себе на 3 бал.может чего непонял,выявление неисправностей.если не работает вентилятор в системе охлаждения.замените ручейковый ремень вентил.с вязкостной муфтой?????. это что относиться к ситроену дв.2л.про резисторы тут тишина.

Виктор

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всем привет! Нам с DIK купили по книге но они в Москве вот придут в питер сразу же отдадим одну Ilim для сканирования так что все будет окейна. Спасибо DIKу нашел человека который съездил и купил нам книги.

Ilim

Ilim
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 97
Сканировать буду в pdf-формат. Чтоб все было одним файлом, а не 300шт. картинок jpg. Теоретически можно сделать и в HTML со ссылками - но это делать нужно "ручками". С DJVU-форматом не работал ни разу и не очень представляю - что к чему. Вообщем - сделаю pdf - а там дальше видно будет...

Сообщение отредактировал Ilim: 17 Февраль 2008 - 09:48

красный Ц5, C676

Сергей050

Сергей050
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 112

Сканировать буду в pdf-формат. Чтоб все было одним файлом, а не 300шт. картинок jpg.
Теоретически можно сделать и в HTML со ссылками - но это делать нужно "ручками".
С DJVU-форматом не работал ни разу и не очень представляю - что к чему. Вообщем - сделаю pdf - а там дальше видно будет...

Ждем-с с нетерпением... :clapping:
м050ев24rus

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования