Перейти к содержимому

Фотография

Установка , подключение сигнализации на Xsara Picasso

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

skyluka

skyluka
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 81

доброго времени суток! Хочу поставить на свой авто сигналку с автозапуском! Подскажите к каким проводам подключать непосредственно систему автозапуска? vf7chrhyb39063229 заранее благодарен!

совсем забыл! sword sw-50rs -такая сигналка (про имобилайзер и обходку его в курсе)!

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 605

Подскажите к каким проводам подключать непосредственно систему автозапуска?
что есть непосредственная система автозапуска? сколько проводов и за что отвечают?
Компьютерная диагностика Lexia Citroen и Peugeot Planet 2000 в Минске (+ JUMPER и BOXER)

skyluka

skyluka
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 81

Дистанционный запуск двигателя (с брелка). На  картинке  нарисовано, как и куда подключать (боюсь ошибиться с проводами) ! 1.png  И еще один вопрос по сигнализации какой из двух вариантов наш и куда именно подключать, и надо ли подключать? (на какой провод и где его искать) 2.png 5.png

Сообщение отредактировал skyluka: 01 Август 2013 - 18:55

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 605

У тя есть только зажигание 1. Зажигания 2 нет. 

А так остальное есть

По поводу стартера - я как понял схема включения от сигналки зависит а нет от машины. 

Компьютерная диагностика Lexia Citroen и Peugeot Planet 2000 в Минске (+ JUMPER и BOXER)

skyluka

skyluka
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 81

на счет замка понятно! на счет стартера вопрос: это я так понял нужно ставить самостоятельно, где лучше искать провод стартера (подключаться в салоне или вести из под капота)? от чего может зависит варианты подключения реле?

Все больше и больше начинает поражать меня местные мастера..........! При слове Citroen их начинает лихорадочно трести при этом начинают сильно матюкаться и ставят такие ценники, что легче поехать в О.Ц. за 200км   ! Приходится большую часть делать самостоятельно! Но это отступление от темы , крик души!

skyluka

skyluka
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 81

про сигналку пока вопрос отпал! для дизеля посоветовали взять другую - нет задержки запуска (зимой может не успевать прогреваться солярка пред-подогревом перед запуском двигателя) 

skyluka

skyluka
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 81

Доброго времени суток! поставил я сигналку с автозапуском (kgb) ситуация следующая! при запуска с ключа заводится нормально, а при дистанционном запуске заводится и почти сразу глохнит (даже при присутствии ключа в замке зажигания (чтобы на имобилайзер не ругался)   на дисплее появляется что то про ABS! в чем может быть проблема?

Сообщение отредактировал skyluka: 06 Август 2013 - 14:08

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 605

значит не правильно что-то подключил. 

skyluka

skyluka
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 81

ну все! сигналка стоит и заводится! 

Сообщение отредактировал skyluka: 07 Август 2013 - 14:00

mangust-by

mangust-by
  • Новички
  • сообщений 4

Добрый вечер! У меня вопрос на засыпку, как в ситроен С4 гранд Пикассо, подключить сигналку к габаритным огням. Всё подключено без использования CAN. 2009год машины.

Очень жду ответ)

gold_kaban

gold_kaban
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 32

Всем привет. Завалялась тут сигнализация у меня с автозапуском Alligator S-725RS. Решил поставить на своего Пикассина. Люди мы не местные, с электрикой шибко не дружим, но руки вроде более менее ровно растут)))) И вообщем такая проблема, когда запускаю мотор с брелка немного недокручивает, буквально пол оборота. Машина не завелась, а на брелке показывает что все Гуд. Как я понял все дело в фиолетово-белом проводе. Не знаю куда подключить. По инструкции подключается к "-" входа тахометра или "-" вход контрольной лампы давления масла. Тахометра в машинке у нас нет, пробовал потыкать в диагностический разъём, толку ноль. Тыкните меня носом куда и где конкретно мне припаять этот провод. Весь день промаялся так и не нашел.

Изображение

trmntr

trmntr
  • nice vibe

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 073

Тахометра в машинке у нас нет

тахометра самого в машине хоть и нет, но данные по оборотам бортовой компьютер снимает однако....

люди ставят себе тахометры, подключая сигнальный провод где-то в блок предов в салоне....

вы эту тему хоть прочли или просто продублировали сообщение здесь?

Сообщение отредактировал trmntr: 16 Июнь 2014 - 18:00

gold_kaban

gold_kaban
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 32

Я эту тему уже два раза перечитал)))

Изображение

skyluka

skyluka
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 81

Всем привет. Завалялась тут сигнализация у меня с автозапуском Alligator S-725RS. Решил поставить на своего Пикассина. Люди мы не местные, с электрикой шибко не дружим, но руки вроде более менее ровно растут)))) И вообщем такая проблема, когда запускаю мотор с брелка немного недокручивает, буквально пол оборота. Машина не завелась, а на брелке показывает что все Гуд. Как я понял все дело в фиолетово-белом проводе. Не знаю куда подключить. По инструкции подключается к "-" входа тахометра или "-" вход контрольной лампы давления масла. Тахометра в машинке у нас нет, пробовал потыкать в диагностический разъём, толку ноль. Тыкните меня носом куда и где конкретно мне припаять этот провод. Весь день промаялся так и не нашел.

если речь идет про авто запуск, я с начало подключил к форсунке, потом прочитал тему про подключение тахометра и подключил сигнальный провод в диагностический разъем (куда подключают тахометр) 

gold_kaban

gold_kaban
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 32
Так в том и дело что не нашёл какой контакт в диагностическом разьеме идёт на Тахо. В итоге подключился к модулю зажигания, на импульс.
Изображение

skyluka

skyluka
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 81

Так в том и дело что не нашёл какой контакт в диагностическом разьеме идёт на Тахо. В итоге подключился к модулю зажигания, на импульс.

http://citroens-club...p?showtopic=144 ссылка на тему 15 пост (подключение тахометра) 

gold_kaban

gold_kaban
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 32

http://citroens-club...p?showtopic=144 ссылка на тему 15 пост (подключение тахометра) 

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Изображение

Victoryn

Victoryn
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23

Прочитав всю ветку так и не нашел конкретной схемы подключения хотя бы ЦЗ. Неужели такая большая разница пикасо до 03 и после годов?

У меня ксара пикассо 2004 года

Popesych, вы вроде как то по вину определяете и показываете подключение цз и некоторым даже запуск двигателя. можете мне помоч если я укажу свой вин? собираюсь ставить Starline E90

Сообщение отредактировал Victoryn: 22 Октябрь 2014 - 13:01

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 605

Victoryn, пиши точки которые тебе нужны с ВИНом, выложу схемы. 

Victoryn

Victoryn
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23

Popesych, Vin VF7CHNFVK39699353

Точки, пожалуй самые основные (где не хотелось бы напутать):

- подключение к ЦЗ

- подключение автозапуска двигателя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования