Перейти к содержимому

Фотография

Наша безопасность на дороге,дело рук наших.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Маруся, адекватно ответил..

на уровне тупого молчаливого стада к которому меня причислили... на пред странице.

Сообщение отредактировал Змий: 18 Февраль 2008 - 14:26

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Nier

Nier
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 439

Nier, лишают у вас за что?

Смотрят на количество нарушений. Где нарушение произошло. Всё индивидуально могут и пожурить, а могут и по полной влепить.
Вождение в нетрезвом виде 2-3 раза попался.
превышение 21км-выше 3 раза.
превышение 41км-выше 1 раз.
Создание аварийной ситуации повлёкшей рарушения и жертвы.
Не донесение о тяжёлом транспортном проишествии.
Не остановка по требованию и побег от полицейских.
Покидание места аварии.

Сообщение отредактировал Nier: 18 Февраль 2008 - 14:34

Изображение

kisa_tnt

kisa_tnt
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 236

Средняя зарплата 25 000- 30 000руб. но это очень приблизительно оснавная масса получает меньше.

Выший предел штрафов.
Езда без прав 12 000руб.
Езда с без прав (права изъяты) 36 000 руб.
Езда в нетрезвом состоянии 36 000руб.
21км- и выше 6 000 руб.
41км-и выше 24 000руб.
Прочие нарушения 6000руб.

Собсна об этом и речь..Только в России такой подход не пройдет (высокие, очень высокие штрафы) - начнут просто много брать взяток. Потому как ГИБДДшник вынужден брать взятку, т.к. ЗП не позволяет их не брать :(

Всегда неприятно видеть как доблестные сотрудники ДПС ЗВЕРСКИ нарушают ПДД, вот за это их наказывать, образцы для подражания, блин!

Присоединяюсь к вопросу - за что отбирают права? - вопрос снят

Сообщение отредактировал kisa_tnt: 18 Февраль 2008 - 14:32

Kaqe pragma stnu wra tou.
Всему свое время.

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
kisa_tnt, Какой подход... опять пробояню.

Но я уже писал. Что надо просто УВАЖАТЬ соучастников по движению. И всё. Я уверен что Nier, ездит по правилам не столько из-за штрафоф сколько из-за того что НЕ ПРИНЯТО у них нарушать. Дурной тон так сказать.

По поводу нарушений ПДД "слугами закона"... у нас хохма недавно была...

Сотрудники ГИБДД штрафовали сотрудников УВД :))))

Сообщение отредактировал Змий: 18 Февраль 2008 - 14:38

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Изображение Изображение
Изображение Изображение

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342

01.01.2008 Превышение скорости на 10-20 км/час - 300 рублей (было 100-200)
01.01.2008 Превышение скорости на 40-60 км/час - 1-1,5 тысячи рублей (200-300 рублей)
01.01.2008 Превышение скорости > 60 км/час - 2-2,5 тысячи рублей либо лишение прав на 4--6 месяца (300-500 рублей либо лишение прав на 2-4 месяца)

Получается на 30кмч превышать можно и ничего не будет )))))

Змий,
я ровно по тем же причинам стараюсь ездить по правилам. Ибо себя отношу к нормальным людям. Тех кто нарушает и гордится этим, что вот стоят терпилы в пробках, а мы не виноваты - жизнь такая, к нормальным не отношу.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

kisa_tnt

kisa_tnt
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 236
Змий,

Только уважение на дороге надо воспитать. А воспитывать, лучше всего штрафами, очень неприятно, но не смертельно. Откуда уважению взяться, если ребенок видит некультурное вождение родителя, например? А так, получил права, нарушил-влетел - и заплатил весь заработок за лето.

З.Ы. Про люмпенов прошу не говорить..

Сообщение отредактировал kisa_tnt: 18 Февраль 2008 - 14:42

Всему свое время.

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Маруся, адекватно ответил..
на уровне тупого молчаливого стада к которому меня причислили... на пред странице.

задави пару бабушек для самоуспокоения

???????????

Давайте будем сдержаннее, чтобы потом не пришлось писать "Люди, давайте жить дружно" бла-бла-бла.....

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 681

Выезд на полосу встречного движения - штраф 2000-2500 руб. или лишение прав на 4-6 месяцев (штраф 300-500 руб. лишение прав на 2-4 месяца)

Просвещайтесь, коллеги, кому интересно
http://autosmotr.ru/penalty

За встречку штрафов нет - лишение... Уж я-то знаю :blush: http://c4-club.ru/fo...p=196245#196245

http://www.gai.ru/p410/p423/

Таблица штрафов.А вообще удивляют меня борзописцы,та же таблица в половине изданий разная.Газеты перестал читать уже несколько лет как.Одна ахинея...

Угу - За въезд на стоянку не с той стороны - лишение прав, а за возможность пустить состав под откос (12.10 ч. 1) - можно отделаться штрафом в 500 рублей...

1)Собсна об этом и речь..Только в России такой подход не пройдет (высокие, очень высокие штрафы) - начнут просто много брать взяток. Потому как ГИБДДшник вынужден брать взятку, т.к. ЗП не позволяет их не брать :(

2)Всегда неприятно видеть как доблестные сотрудники ДПС ЗВЕРСКИ нарушают ПДД, вот за это их наказывать, образцы для подражания, блин!

1) говорят "выхлоп" сейчас 80 тыров...
2) Даже "правильно" (т.е безопасно, понятно для всех что нарушает, не неожиданно), нарушить не могут...

Удачно? :grin:

Черт, криво процитировал... Сорьте...

Сообщение отредактировал Бес: 18 Февраль 2008 - 17:21

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

hesburger(astraclub.ru)

hesburger(astraclub.ru)
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 273

Смотрят на количество нарушений. Где нарушение произошло. Всё индивидуально могут и пожурить, а могут и по полной влепить.
Вождение в нетрезвом виде 2-3 раза попался.
превышение 21км-выше 3 раза.
превышение 41км-выше 1 раз.
Создание аварийной ситуации повлёкшей рарушения и жертвы.
Не донесение о тяжёлом транспортном проишествии.
Не остановка по требованию и побег от полицейских.
Покидание места аварии.

а ещё как то друга лишили прав за то,что глубина протектора на шинах была на 1 миллиметр меньше положеного!!!!...ну это акция была,попал под горячую руку...))))

Средняя зарплата 25 000- 30 000руб. но это очень приблизительно оснавная масса получает меньше.

Выший предел штрафов.
Езда без прав 12 000руб.
Езда с без прав (права изъяты) 36 000 руб.
Езда в нетрезвом состоянии 36 000руб.
21км- и выше 6 000 руб.
41км-и выше 24 000руб.
Прочие нарушения 6000руб.

а теперь ещё и арест до месяца и конфискация автомобиля за езду в нетрезвом виде...
не могу жить в мире,где нет цветовой дифференциации штанов...

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
LUK, а я и принимаю во внимание, но равняться надо не по нему, а по мне.

саныч, gai.ru это не официальный гаишный сайт. мое обычное нарушение 20-40 км\ч 1000-1500 знаю точно (хотя спорить не готов)

Змий, а ты меня не поучай, тоже мне, "умудренный опытом КАА"... просто ели закон не для всех, то значит и не для меня. Я не хуже других - я лучше. И на 200% в этом уверен.

Мадам, можно бояться - инфа просто старая

По поводу нарушений ПДД "слугами закона"... у нас хохма недавно была...

ГАИ, по нашим законам не может оштрафовать сотрудников УВД. Сам "по ксиве" ездил когда-то - знаю.
Штраф в этом случае придется выписывать не на сотрудника УВД, а на подразделение (или начальника подразделения, точно не помню). Есть внутренния приказ это регламентирующий т.е. МВД штрафует само себя.

Им башку бы оторвали.

ЗЫ. Оторвали?

Получается на 30кмч превышать можно и ничего не будет )))))

Согласен. Косяк.

Сообщение отредактировал Hypnotic Spector: 19 Февраль 2008 - 06:11

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905

Hypnotic Spector,Сам "по ксиве" ездил когда-то - знаю.

Хы... ну это многое проясняет тогда. Видать сложно перестроиться. За сим откланяюсь.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

kisa_tnt

kisa_tnt
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 236

Хы... ну это многое проясняет тогда. Видать сложно перестроиться. За сим откланяюсь.

Не смог удержаться - ГЫГЫГЫЫЫЫ!!!
прости за флуд!
Змий-соблазнитель ПлюсАдын!
Всему свое время.

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
Змий, kisa_tnt,
Видать в детстве мильсанер напугал... Зачем перекладывать свои комплексы на других???

ЗЫ. Поклон принят
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

kisa_tnt

kisa_tnt
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 236
Hypnotic Spector,

Да ладно, что уж там..
Просто бравые сотруднечги, показали себя только со стороны ...эээ ну вы понЯли. Мне б было СТЫДНО носить корочку и форму.

З.Ы. А этим еще народ на дорогах распугивать.. вообще молчу. Слава перепелиным, ДПС становиться все более и более пофиг на корочки, номера и т.д.
Всему свое время.

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector,

Да ладно, что уж там..
Просто бравые сотруднечги, показали себя только со стороны ...эээ ну вы понЯли. Мне б было СТЫДНО носить корочку и форму.

Я уважаю себя и свой труд.

Вы - нет.

kisa_tnt

kisa_tnt
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 236
Почему же- любой ТРУД уважаю. И заметьте не перехожу на личности - ибо я вас не знаю, а вы меня. Если вы сотрудник гос. органа, то вся ветка это вообще разрушение мозга - ибо вы пропагандируете нарушения - по сути своей, не уважаете/ли свою работу - ибо ДПС, милиция должны предотвращать и пропагандировать.
Всему свое время.

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Hypnotic Spector, редиска вы... Вот!

Изображение Изображение
Изображение Изображение

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Кстати, по поводу корочек и ксив. Нормальный сотрудник МВД всюду махать ксивами не будет. Поверьте, знаю, о чем говорю. Отец проработал в органах более 30 лет, и на сотрудников МВД я насмотрелся. На всяких. В данном случае это вопрос воспитания- человек с понтами или нет. Мой родитель, уже в достаточно приличном звании, не носился по дорогам как сумасшедший, нарушая все и вся. Даже на служебной машине (жигули шестерка) с синими номерами. Брать пример со всяких лейтенантов-капитанов (без году неделя), желающих показать что они крутые? Увольте. Я видел нормальных милиционеров, которые не кичатся своей работой и званием.
Been dazed and confused for so long it's not true...

kisa_tnt

kisa_tnt
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 236
LUK, мой близкий родственник работая в органах 15лет и занимая высокую должность и звание, светит ксивой только когда выхода другого нет. Согласен.

Но, лейтенантов-капитанов видимо больше.
Всему свое время.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
сказал не я ...

Право управлять автомобилем - это не право, данное от природы, это - ПРИВИЛЕГИЯ, и даётся она в обмен на знание и соблюдение правил дорожного движения - свода правил, зная и соблюдая которые можно свести риск ДТП и последствий к минимуму. Не хочешь соблюдать правила - сдай водительское удостверение, найми водителя - пусть он соблюдает.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования