Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с рулевой рейкой

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

ANDRIO771

ANDRIO771
  • Новички
  • сообщений 3

Умерла рейка - сопливит, стучит! Решил менять, нашел б/у только вот артикул моей рейки  4000 NX, а две рейки которые я нашел идут под артикулами 4000NC и 4000LX. Разница между моей рейкой и этими двумя разность хода механизма у моей 166 а у этих 148 я так понимаю увеличится радиус разворота ???  Есть ли еще какие отличия? 

Citroen C5 2.0 HDI 2001 г. - моя

Citroen C5 2.2 HDI 2001 г. - б/у

Citroen C5 3.0 V6 24V 2002 г. -б/у

K-O-T

K-O-T
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 52
"Автомобиль                                                               Хэтчбек(двигатели EW и DW10)         Хэтчбек (двигатели DW12 и ES9J4)         Универсал (все типы)
Рейка рулевой передачи
Число зубьев                                                                                                 33                                                      33                                    33
Ход рейки рулевого механизма (мм)                                                        2 x 83                                                2 x 74                              2 x 74
Шестерня рулевой рейки
Число зубьев                                                                                                 9                                                         9                                      9
Число оборотов рулевого колеса (между крайними положениями)       3,3                                                        3                                      3
Передаточное число                                                                                50,4/1                                                   50,4/1                                 50,4/1
Внутренний угол поворота                                                                        39,74 °                                                34,29 °                                 34,29 °
Наружный угол поворота                                                                          35,65 °                                                 31,58 °                                 31,58 °
Диаметр разворота между стен                                                               11,39 м                                               12,46 м                                12,46 м
Двигатель ES9J4 : Пропорциональный электромагнитный клапан, установленный в клапане усилителя, изменяет усилие в зависимости от скорости автомобиля."

ANDRIO771

ANDRIO771
  • Новички
  • сообщений 3

Тк собственно вопрос - подойдет ли рейка? то что увеличится угол поворота не важно!

Mirw

Mirw
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 173

ANDRIO771, LX (NX) это для нерегулируемого усилителя, NC для регулируемого. Возможно LX подойдет.

ANDRIO771

ANDRIO771
  • Новички
  • сообщений 3

Буду пробовать! Об опыте замены одной рейки на другую отпишу позже! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования