Перейти к содержимому

Фотография

Зимний Съезд Клубов 2008

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

Tanita

Tanita
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38

Кхм... Ну вот и мы тута ... Приветствую участников выходной тусы :)

ПРУВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!
:)))

всё смешалось в автобратстве, все у всех в гостях, класс)))))))))))

Одной мне приходится самой по гостям ходить! :(

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

Да ты уже наша, ситроеновская )))
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Nimfa78

Nimfa78
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 198

ПРУВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!

ну так и я тож брожу) правда, почти как дома... *скромно так)))
кста, как машинку помою, ещё 2 наклеечки приклею себе - мондео и элантры, прям автоклубный иконостас))))))))

Elavod

Elavod
  • Новички
  • сообщений 11

И вам здрасте! ))))

Юлечка, надеюсь живность не померла с голоду ;) А воще жаль что уехала. Шашлык и вечернее общение с глинтвейном и дискотекой в свете фар...было супер

ПРУВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!

И наша то же :))

Tanita

Tanita
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38
Ой! Я прямо как то по нескромному ОБЩЕСТВЕННАЯ получилась! :))))))))))))))) ППЦ!

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173

Юлечка, надеюсь живность не померла с голоду ;) А воще жаль что уехала. Шашлык и вечернее общение с глинтвейном и дискотекой в свете фар...было супер
И наша то же :))

Неа, выдержал голодовку, хоть и был недоволен ))) А мне то как жаль, ехала и так и хотела повернуть обратно, ведь так и не попробовала этот финский глинтвейн, который раз привожу и никак не могу пробу снять. Вкусный хоть был?
А уж по фоткам вижу, что не скучали. Кстати, появилась идея встать на лыжи ещё разок ))))
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Elavod

Elavod
  • Новички
  • сообщений 11

Неа, выдержал голодовку, хоть и был недоволен ))) А мне то как жаль, ехала и так и хотела повернуть обратно, ведь так и не попробовала этот финский глинтвейн, который раз привожу и никак не могу пробу снять. Вкусный хоть был?
А уж по фоткам вижу, что не скучали. Кстати, появилась идея встать на лыжи ещё разок ))))

Девочки да не вопрос. В субботу сбор в 11-00 где нибудь на выезде из города в сторону Пухтоловой.

Tanita

Tanita
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38

ведь так и не попробовала этот финский глинтвейн, который раз привожу и никак не могу пробу снять. Вкусный хоть был?

ДА! СУПЕРСКИЙ!!!!
Мы потом его вином разбавляли разбавляли... стало немного нехватать сахара, но нас это не останавливало... Так хотелось тепленького!!! В общем твой глинтвейн плавно перешел в подогретое вино! БЫЛО БЕСТ!!!!!!

ААА!!! Я тоже хацу повторить.. вот только когда ! :(((

Девочки да не вопрос. В субботу сбор в 11-00 где нибудь на выезде из города в сторону Пухтоловой.

:((((((((((((((((((
Ну воть!!!! я в пролете!!!!

У меня в Сб съезд АКП, потом Аква, в вс... едем к Зубрам и на лошадках в Токсово! Кста.. - никто не хочет присоединиться?! :))

Elavod

Elavod
  • Новички
  • сообщений 11

ДА! СУПЕРСКИЙ!!!!
Мы потом его вином разбавляли разбавляли... стало немного нехватать сахара, но нас это не останавливало... Так хотелось тепленького!!! В общем твой глинтвейн плавно перешел в подогретое вино! БЫЛО БЕСТ!!!!!!

ААА!!! Я тоже хацу повторить.. вот только когда ! :(((
:((((((((((((((((((
Ну воть!!!! я в пролете!!!!

У меня в Сб съезд АКП, потом Аква, в вс... едем к Зубрам и на лошадках в Токсово! Кста.. - никто не хочет присоединиться?! :))

Танечка... зима ещё не кончилась. Думаю девочки и на следующие выходные захотят. Аппетит приходит во время еды :) Так что у тебя будут возможность присоединится.

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

... а у меня работа (((
а так хоца еще покататься! У меня же уже почти получилось! И неважно, что до сих пор себя буратиной чуствую
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Elavod

Elavod
  • Новички
  • сообщений 11

... а у меня работа (((
а так хоца еще покататься! У меня же уже почти получилось! И неважно, что до сих пор себя буратиной чуствую

Ну короче если с субботой проблемы, то можно и на воскресенье перенести...определяйтесь...

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Всем огроменное спасибо!! Нимфе за организацию и создание такой дружеской обстановки, элантроводам за поддержку на пухтоловой, ( я вся синяя и больная, но довооооооольная)), гетцоводам за интересное общение и тестдрайв машинки, Девочкам НАШИМ ВСЕМ за то, что мы такие вот замечательные, за отличное выступление, Эйно, Марусе и Сакуре, за то,ч то осчастливили меня приехав, без вас все было бы совсем не так!) пассатоводам за советы и рекомендации, а страм за веселье) и всем-всем-всем, кто был огроменное СПАСИБО!! Отдельное спасибо МИфке и Аллочке!! я вас очень люблю!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Elavod

Elavod
  • Новички
  • сообщений 11

в вс... едем к Зубрам и на лошадках в Токсово! Кста.. - никто не хочет присоединиться?! :))

Если на лыжах никто не созреет, то готов обдумать предложение...давно на лошадках хотел попробовать. :)

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Ну вы блин даёте)

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838

:clapping:

Elavod

Elavod
  • Новички
  • сообщений 11

Ну вы блин даёте)

Даем чего и кому? :blink:

Колян

Колян

• Пользователи
  • сообщений 838

Даем чего и кому? :blink:

Не обращай внимание (с)

))

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Elavod, На лошадках и я хочу прокатиться , но боюсь...

Kostiks

Kostiks
  • Новички
  • сообщений 2
Привет от Гетц-Клуба

Было очень приятно с вами пообщаться. Отдельное спасибо Dirly_Doo за тест-драйв :)

Колян

Колян

• Пользователи
  • сообщений 838

Привет от Гетц-Клуба

Было очень приятно с вами пообщаться. Отдельное спасибо Dirly_Doo за тест-драйв :)

Привет, и тебе спасибо за тест-драйв Гетца! ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования