Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Упоры (амортизаторы) капота


VadeS

Рекомендуемые сообщения

В ветке C4 нашел ссылочку, продублирую отдельно для нас...

Меня очень напрягает наша кочерга: и руки пачкает, и тянуться далеко (жене вообще приходится сбоку вставать, чтобы до дырки дотянуться...). Кто-нибудь ставил себе это чудо?

Ссылка на комментарий

 

 

капот открываю раз в месяц

Я где-то также. Но процесс не доставляет приятных ощущений. Чтобы достать из зажима и не выдирать надо пальцами его "раскрыть", а там не всегда стерильная чистота. А чтобы в дырку поставить - одной рукой держу, другой тянусь в самый конец крыла и нередко пачкаюсь о бампер. + всем рассказываю, какая у меня напичканная машина, а друг на 2111 угорает, что нет газовых упоров капота (у них есть).

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Да, пожалуйста ;)

Кстати, список на закупку открыт. Могут писаться желающие. Упоры есть для С4 седан, и для С4 и DS4 хетчей.

Стоимость 1600руб без учета пересылки (возможна отправка за ваш счет куда угодно, почтой РФ или ТК)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Несколько человек обратились ко мне с просьбой данного лота.

Мне ж не жалко, но и вы меня поймите - я не покупаю у производителя их поштучно, чтобы вам потом реализовывать.

Скидка достигается массовой закупкой. Это раз. Нужно писаться в список, а не так, что через неделю кто-то опомнился и обратился. Если вы не успели, то ждите следующий список.

Для того чтобы заиметь лот, нужно его оплатить мне на карту. Уж извините, ваш уровень доверия ко мне маленький, а мой к вам не больше. Раньше я покупал в кредит лоты, и теперь сижу с ними как дурак. Потому никаких кредитов. 1,6 тыр не великие деньги, чтобы сыграть в лотерею. На моем форуме кредит доверия у меня высокий. Спасибо ребятам.

 

Всем спасибо за прочтение и понимание.

Инструкции на включение в список и как оплатить, разошлю в лс всем обратившимся и желающим.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...