Перейти к содержимому

Фотография

Надпись на компе (кто знает)?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
У меня вдруг загорелась надпись Service и надпись на компе break pd.... wrong, не запомнил второе слово. Надпись Service как то мигает втакт езде, и всё больше никаких симптомов. В книге ничего подобного нет. Кто знает, что это означает, что проверять?

lomaster

lomaster
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 238
чето с тормозами... колодки в норме?
бороться и искать, найти и перепрятать
LandRover-RangeRover service

Кирилл

Кирилл
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 60

У меня вдруг загорелась надпись Service и надпись на компе break pd.... wrong, не запомнил второе слово. Надпись Service как то мигает втакт езде, и всё больше никаких симптомов. В книге ничего подобного нет. Кто знает, что это означает, что проверять?

было такое после смены колодок - сейчас нет
а может провод датчика износа колодок? я помню вы его недавно латали (я тоже)

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Может, brake pad(s) (тормозная колодка (и)) имелось в виду?
Been dazed and confused for so long it's not true...

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226

LUK Дата Сегодня, 18:50
Может, brake pad(s) (тормозная колодка (и)) имелось в виду?

Да похоже, что это. Посмотрю проводок. колодки то внорме, а вот провод может и вылетел, я какраз в ямку в темноте попал, хоть и не очень большая, но тряхнуло.
Всем спасибо!

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Да похоже, что это. Посмотрю проводок. колодки то внорме, а вот провод может и вылетел, я какраз в ямку в темноте попал, хоть и не очень большая, но тряхнуло.
Всем спасибо!

Слушай, что-то у тебя многовато ремонта, ты что, живешь в сервисе???!
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Не, я его сам ремонтирую. А много, потому что сильно любопытный. как что брякнет, лезу разбираться, а не жду пока совсем отвалится. Уж больно сильно люблю технику.

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Не, я его сам ремонтирую. А много, потому что сильно любопытный. как что брякнет, лезу разбираться, а не жду пока совсем отвалится. Уж больно сильно люблю технику.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа

http://www.autonews....5/10/07/1164853 - с тебя писали ;)
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
SEgorov,
Колодки под замену. Если провод вылетел, то вообще ни чего не пишет.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

d999

d999
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 30

"Тормозные колодки предупреждение" (значит износ) - если в книге нет, то в англо-русском словаре посмотри, высвечиваться должна при диагностике сразу и при нажатии на тормоз во время езды

EAZ

EAZ
  • Новички
  • сообщений 14
У меня, несмотря на замену колодок, эта чудная фраза выскакивала регулярно. Затем, по моей просьбе механик оборвал все датчики, которые сигнализируют об износе колодок. И навремя она притихла. А надысь имел глупость сорвать с ручника и после этого она мне эту фразу выдает каждые несколько минут. Видно, не все датчики оборвал :)

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
А у меня время и бездорожье порвали провода идущие к датчикам с обоих сторон. Кто уже выкладывал на форуме, как лечить. Не могу найти, дайти ссылку плз, или расскажите еще раз.

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742

У меня, несмотря на замену колодок, эта чудная фраза выскакивала регулярно. Затем, по моей просьбе механик оборвал все датчики, которые сигнализируют об износе колодок. И навремя она притихла.

А надысь имел глупость сорвать с ручника и после этого она мне эту фразу выдает каждые несколько минут. Видно, не все датчики оборвал :)

если надпись вылезает значит провод коротит на корпус либо посмотри по проводам где фишка и разъедини её либо найди обрыв спаяй и заизолируй чтобы не косалось корпуса
Изображение
Изображение
Изображение

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
EAZ,
У меня, не смотря на оборванные провода, надпись тож выскакивает когда по лужам еду. Надо, как и говорит vova72, либо спаять, либо просто хорошо заизолировать провода.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования