Перейти к содержимому

Фотография

тарахтит двигатель Help!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

justice

justice
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
зарычал двигатель на Пикассо. Примерно как дизель стал тарахтеть , только громче и глуше. Что может быть ? такое ощущение, что мощность тоже упала..
justice

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 559

зарычал двигатель на Пикассо. Примерно как дизель стал тарахтеть , только громче и глуше. Что может быть ? такое ощущение, что мощность тоже упала..

Глушитель прогорел-прогнил,может гофра,может задняя банка,иль средняя. Откуда звук,какой год авто? какой пробег?Давай инфу. :dntknw:
Если двигатель тарахтит значит гофра прогорела.

Сообщение отредактировал <VEB>: 02 Февраль 2008 - 19:44

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Маловато исходных данных.
Какой мотор, какой пробег, какой год выпуска??????

Глушитель прогорел-прогнил,может гофра,может задняя банка,иль средняя. Откуда звук,какой год авто? какой пробег?Давай инфу. :dntknw:
Если двигатель тарахтит значит гофра прогорела.

Если б это можно было услышать))))) Ефимыч, не торопись делать выводы. Рычал, со слов автора, двигатель. А выхлопная система идёт после)))))
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 559

Если б это можно было услышать))))) Ефимыч, не торопись делать выводы. Рычал, со слов автора, двигатель. А выхлопная система идёт после)))))

Когда у меня гофра стала пропускать выхл.газы,то движёк тоже зарычал.
А можт ты и прав,тарахтит чот внутри движка,это хуже.

Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
<VEB>,

А можт ты и прав,тарахтит чот внутри движка,это хуже.

Зато быстрее. Хороший стук... ну, все в курсе.

justice

justice
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
Спасибо за ответы! спешу дополнить- машина ноябрь 2002 г. пробег 100000. до этого никаких проблем не было. все ТО пройдены вовремя.
justice

Gustav

Gustav
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 111
Заводите двигатель, открывайте капот, суйте руку за двигатель и нащупавайте выпускную гофру, если почувствуете напор газов рукой - то точно прогорела гофра

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Спасибо за ответы! спешу дополнить- машина ноябрь 2002 г. пробег 100000. до этого никаких проблем не было. все ТО пройдены вовремя.

Гофре уже пора
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Механик №1

Механик №1
  • Женщины,Авто и Рок-н-ролл

• Пользователи
  • сообщений 188
А намедни нигде на брюхе не ползал? Проблема в том что весь выпускной тракт впереди только на гофре и висит, повредить ее не сложно, достаточно посильнее брюхом приложиться.
Изображение

justice

justice
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
Всем спасибо за ответы! заехал в Эксис, там посмотрели и за 10000 руб. в тот же день поменяли полностью глушак. теперь тишина....
justice

taddybear

taddybear
  • Пользователи
  • сообщений 17

Всем спасибо за ответы! заехал в Эксис, там посмотрели и за 10000 руб. в тот же день поменяли полностью глушак. теперь тишина....

За такую сумму весь глушитель??? У меня задняя часть обошлась в 8000, а когда полетела гофра и подтравливала средняя часть (не помню как она называется), вообщем счет был 25000., объяснили, что гофра идет в сборе с чем-то-там(не сильна я в точных названиях :blush: ). :diablo: Все происходило там же, в Эксисе :sad:
Не падай духом - ушибешься!

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 559
Гофра идёт на замену вместе с катализатором,это один целый узел заводского глушителя и стоит ета деталь под 30т.руб,но мы в России научились менять токо гофру без ката. Я в прошлом гОде купил гофру от БМВ, 60 на 120мм.за 600руб. в автомастерской мне сняли катализатор,болгаркой отрезали старую гофру и вварили новую,за бутылку Немирова,полёт нормальный. тфу 3 раза.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования