Перейти к содержимому

Фотография

Раскрутка и продвижение сайта.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536
Может быть кто-нибудь из нашего клуба, или знакомый кого-нибудь из нашего клуба, или знакомый знакомого.... работает в конторе, специализирующейся на раскрутке и продвижении сайтов? Москва.

Цели и задачи стандартные
вывести сайт на первые позиции в основных поисковиках;
увеличить рентабельность вложений в интернет-рекламу;
привлечь необходимый объем целевой аудитории.
Средства должны быть разрешенными и абсолютно легальными.
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
А какова тематика сайта? Я занимаюсь раскруткой частным образом, этак, между делом, но темы, за которые берусь, должны быть доступны моему пониманию, т.е. далеко не каждую тематику я готов вести. По поводу контор, которые якобы занимаются продвижением в сети, рекомендую быть осторожным. По контактам своего сайта получаю часто инфу (спам) примерно следующего содержания, типа, гарантируем показ в первой десятке основных поисковых систем, мы успешно работаем со 150 сайтами вашей тематики! Когда, прикола ради, я таким раскрутчикам пишу письмо с вопросом, типа, а как вы умудряетесь 150 сайтов одной тематики запихать в одну первую десятку? Ответа, соответственно, не дожидаюсь.
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

holodok

holodok
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 82
Тоже в темЕ) Киньте плиз словечки на sergey @ ostmedia.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования