Перейти к содержимому

Фотография

как даю газ, так , как бутто пальчики или клапана позвякивают

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

немец33

немец33
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38
при нагрузки короткое время , а как ровно то тихо, Это у всех,,,,,,,,,,

giraf

giraf
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 682
Боюсь что нет, не у всех. На прошлой неделе менял на своей распылители (эту опупею я описывал в соседней теме), так ребятя сказали, что при неправильной работе распылителей возможен выше описанный звук. Именно при разгоне. Не претендую на истину в последней инстанции, но до замены распылителей звук иногда прослушивался.

немец33

немец33
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38

Боюсь что нет, не у всех. На прошлой неделе менял на своей распылители (эту опупею я описывал в соседней теме), так ребятя сказали, что при неправильной работе распылителей возможен выше описанный звук. Именно при разгоне. Не претендую на истину в последней инстанции, но до замены распылителей звук иногда прослушивался.

а сколько денег за распылители отдал,,,,,,,

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 576

а сколько денег за распылители отдал,,,,,,,

Смени соляру. поэтому и пальцы зазвенели.

Сообщение отредактировал <VEB>: 30 Январь 2008 - 17:43

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

giraf

giraf
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 682
С работой обошлось 350евро, менял на переферии, км 100 пилил на сервис, иначе было бы в полтора раза больше.

немец33

немец33
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38

С работой обошлось 350евро, менял на переферии, км 100 пилил на сервис, иначе было бы в полтора раза больше.

я жж в германии живу,,

Pionerik

Pionerik
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 65
У меня тоже самое, только на холодную, при разгоне. Был на диагностике, все показало в норме. Так что нечего париться.

giraf

giraf
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 682

я жж в германии живу,,

Дык и я не в МСК. Я понял что ты из бундеса, просто хотел сказать, что у меня вРиге официалы даже не мают стенда для проверки форсунок не говоря уж о замене распылителей. Ездил к дядьке у которого есть Бош аппаратура. Кстати, знал бы прикуп жил бы в Сочи... теперь умный, мог бы и сам поменять те распылители, там из спец инструмента нужно всего динамометрический ключ и тиски с мягкими губками. сэкономил бы 150 евро.

немец33

немец33
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 38
[quote name='giraf' date='31.1.2008, 19:00' post='143312']
Дык и я не в МСК. Я понял что ты из бундеса, просто хотел сказать, что у меня вРиге официалы даже не мают стенда для проверки форсунок не говоря уж о замене распылителей. Ездил к дядьке у которого есть Бош аппаратура. Кстати, знал бы прикуп жил бы в Сочи... теперь умный, мог бы и сам поменять те распылители, там из спец инструмента нужно всего динамометрический ключ и тиски с мягкими губками. сэкономил бы 150 евро.
[/quote
вот сегодня у соседа по даче прокатился на его дизеле тож, пикасин ,,ТАКАяЖЕ ПЕСНЯ,,

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования