Перейти к содержимому

Фотография

Собираюсь купить...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
А куда ж зимой без АБС-ки? Не раз она меня спасала...
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
flordeluna, +1, брать обязательно!
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
P.S. axis`a можно отловить на форуме С5 :)))
Изображение

OlgaKou

OlgaKou
  • Новички
  • сообщений 6
Я в печали. Как же сложно купить авто. мало того, что в наличии у нас ничего нет, так еще и цвета такого больше не заказать!!! А я так хотела ярко синюю машинку. Не красят и в темно-синий. красный лак и еще какой-то. почему так? Кто-нибудь отзовитесь у кого голубая классик, черные модинги и ручки как на ней смотрятся, не сильно портят вид? Может фото в реальности можно посмотреть, а то все планы сбились, в растерянности, уже не знаю,какой цвет хочу
Мой маленький городок
http://olenkinoland.myminicity.com/

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
OlgaKou, по поводу голубой машины - это тебе к Уте надо обратиться, у нее такая.
А фото машины в реальности можно посмотреть и здесь (самое первое сообщение):
http://citroens-club...h...=9280&st=20

По-моему, в голубом варианте машина выглядит очень даже красиво, хотя ярко-синий металлик - Красавчик!:)))
Про то, что уже не заказать такой цвет - для меня новость...:(

Изображение

Сообщение отредактировал flordeluna: 05 Август 2008 - 15:25

Изображение

OlgaKou

OlgaKou
  • Новички
  • сообщений 6
flordeluna, спасибо. наверно, возьму голубую, хотя при моем везении, вобще неизвестно, что получится, может вобще снимут всю модель с производства, пока ждать заказ 4 месяца,а фотографии новой - совсем не та машинка. Только вот муж даже против красного цвета в принципе, а тут голубой, не знаю уговорю ли. хотя ездить буду я в основном, но и он иногда тоже А может все-таки в салоне чего-нибудь напутали, хотя вряд ли. в прайсах общих внизу перечисляются все цвета, какие можно заказать (NOIR ONYX (XYP0), BLEU LUCIA (3YM0), GRIS ALUMINIUM (ZRM0), GRIS MANITOBA (ZQM0), GRIS THORIUM (9HM0), ROUGE LUCIFER (KQM0), SABLE BIVOUAC (J4M0))
Мой маленький городок

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
А в каком салоне заказываешь?
Моя синяя краска называется Посейдон Блю, вижу, в прайсах ее уже нет.
На официальном сайте Ситроен осталось только 6 цветов:
http://www.citroen.r...c3/decorating/#

Голубой очень идет девушкам, зря он так.
Мой муж иногда тоже рассекает на моем Ситроенчике, да еще с шильдиком Flordeluna, и плевал он на всех тех, кто что о нем подумает. :grin:
Изображение

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116

flordeluna, спасибо. наверно, возьму голубую, хотя при моем везении, вобще неизвестно, что получится, может вобще снимут всю модель с производства, пока ждать заказ 4 месяца,а фотографии новой - совсем не та машинка.
Только вот муж даже против красного цвета в принципе, а тут голубой, не знаю уговорю ли. хотя ездить буду я в основном, но и он иногда тоже
А может все-таки в салоне чего-нибудь напутали, хотя вряд ли. в прайсах общих внизу перечисляются все цвета, какие можно заказать (NOIR ONYX (XYP0), BLEU LUCIA (3YM0), GRIS ALUMINIUM (ZRM0), GRIS MANITOBA (ZQM0), GRIS THORIUM (9HM0), ROUGE LUCIFER (KQM0), SABLE BIVOUAC (J4M0))

-Модель снимут с производства в 2010,заменив ее другой,см.раздел
-Цвета у С3 вообще подобраны так что подходит практически любой и хорошо смотрицца, даже на ухлестанной грязью машине
-Цвет синий Blue Lucia неплохой,но почему не нравицца красный Rouge Lucifer,он же чертовски красный он же рожа люцифера-непонятно:)))Отлично смотрицца с дисками и тонировкой.Алюминий тоже неплох,я видел и в бивуаке(J4MO)-тоже неплохо но он самый спорный.Если цвет машины связан с комплектацией то лучше смотреть на нее,а цвет-дело вторичное и почти все оттенки французы подобрали удачно:)))
-про АБС даже думать не стоит--брать однозначно.Кто не ездил на машинах без этого девайса не поймет.АБС на С3 работает мягко и четко,машина управляется намного уверенней,тормозной путь не увеличивается,сноса почти нет.
-между С2,С3,С4 именно колобок имеет самые высокие показатели надежности и самую энергоемкую подвеску,которую пробивает только при полной загрузке в 5 ТОЛСТЫХ ....Непонятно,кто и чем в салоне недоволен.

Сообщение отредактировал Alec: 06 Август 2008 - 14:35

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

OlgaKou

OlgaKou
  • Новички
  • сообщений 6
представляете, вчера утром пришли вносить предоплату за машинку в единств. автосалон ситроен в городе эксис, денег не взяли, сказали, что пока интернет не работает, идите -перезвоним, и до сих пор ни ответа-ни привета. Какие-то они пофигисты. Когда звонила, уточняла предоплату -сказали 50 000рэ и не меньше, вчера-оказалось 30 000. От балды сумму что ли называют. Комплектацию четко назвать не могут, хотя работают не первый год. И больше всего смутил пустой зал с одним пикассо, пустые практически стены, и на улице загончик, где впритык стоят 2 С4, и еще 4 машины вплотную. Муж говорит, а может не стоит с ними связываться. Я вот сейчас тоже думаю, не исчезнут ли через 4 месяца, а то вдруг банкротами стали? Сижу гоняю короче, то ли на небе кому-то очень не хочется чтобы я покупала машину. (до С3 я уже обломалась с несколькими другими марками) И еще в первый раз звонила -сказали, что цены не отличаются от московских, доплачивать за доставку не надо и за прочее,а когда пришла-оказалось, что ничего подобного доставка-15 000. Кроме Москвы берут в остальных городах за нее?

Сообщение отредактировал OlgaKou: 06 Август 2008 - 07:02

Мой маленький городок

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
А в каком городе этот автосалон?
Изображение

amary

amary
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 127
Мне все светлые оттенки на С3 нравятся, они подчеркивают "воздушность" формы!!! А темненькие делают машинку немного детской))) надеюсь, никто не обидется! Мне очень серо-сиреневый нравится (не знаю как он правильно называется)!!! Голубой тоже красивый!!! У меня хамелиончик SABLE (золотисто-бежевый что ли). Я им очень довольна, хотя бывает он меняет свой цвет на цвет пыли(((
M168HY 150

OlgaKou

OlgaKou
  • Новички
  • сообщений 6
подскажите, пож-та. свекор, когда узнал, что я покупаю С3, сказал, что у всех французов очень слабая подвеска. И в архангельске, очень плохо обстоит с автосервисом. если салон единственный, то очень долго ждать запчастей? Из Арангельска есть владельцы ситроенов вобще, помогите?
Мой маленький городок

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

подскажите, пож-та. свекор, когда узнал, что я покупаю С3, сказал, что у всех французов очень слабая подвеска.

А что подвеска? Передняя подвеска - обычный McPherson. Сейчас она на многих машинах ставится, не только на французах. Подвеска у С3 достаточно жесткая, но нареканий на нее у меня лично нет.
Изображение

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
В Архангельск нада брать снегоход или гусеничный трактор и тогда с подвеской точно все будет ОК. А свекор смотрю - молодец ,наверное на хранцузских подвесках собаку приготовил а потом сьел?

Сообщение отредактировал Alec: 07 Август 2008 - 14:52

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
OlgaKou, по поводу цены я бы позвонил на горячую линию цитроен и там спросил бы по поводу платной доставки...
что касается подвески и вообще с3, то очень надежная машина, а абс обязательно заказывайте.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования