Перейти к содержимому

Фотография

куча вопросов

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 061

С чего такая категоричность, если даже не знаете сколько времени пилить на работу и успеет ли зарядиться аккумулятор? Алогичность характерна не только женщине, смотрю.
Категоричность основывается на знание предмета.

38267.png

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213

Для психологического дискомфорта, если любовь не греет, завести себе партнера- будет к тому же вместо вебасто прогревать заранее.
Похоже у тебя есть проблема... Во всех темах ты про "любовь и секас"... Надо тебе  бабу подобрать... хохлушку большую, жаркую и любвеобильную  :smile:

Ты почтальона Печкина напоминаешь, у которого велосипеда небыло  :smile3:

:smile:

• GLara это нравится

Ситроголик хронический

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 653

Не забываем, что тема в  Техническом разделе.

Балаболить про секас шагайте в Курилку.

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213

С чего такая категоричность, если даже не знаете сколько времени пилить на работу и успеет ли зарядиться аккумулятор
У меня от дома  до работы 5.5 км, обратно тоже... :smile3:  Родной АКБ емкостью 45 АЧ поменял месяц назад, так, на всякий случай. Машину  покупал в августе 2008 года, Умник ты нашЪ  :smile:

Ситроголик хронический

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 061

Современные моторы практически не прогреваются на ХХ
Это больше подходит к  моторам с непосредственным прыском, они совсем неважно на холостом греются.

Сперва  тепло идет на  климат
У меня только после набора мотором 40 градусов идет на климат, до 40 нагревается за 4 минуты.

38267.png

Апельсин Мандаринович

Апельсин Мандаринович
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 105

На 2-3 вопроса накидали кучу бреда, бесстыжие.

red sun

red sun
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 014

Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны.
ааааааа это была моя тема  :smile113:  какого черта из нее флудильню сделали? 

а потом про в е останое. Не переживай, завела и поехала
ну в итоге как то так и выходит)

d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif

ab275528.gif

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Незнакомка, не слушай этих флудеров испокон веков любой дрыгатель рекомендовали прогревать перед пробегом на любые расстояния, есть такой момент, что во всем цивильном мире не принято коптить небо, за это у них даже штрафы положены, для нас это не настолько критично, прогреваться движок должен постепенно, зимой можно воспользоваться моим советом, если есть автозапуск ждать прогрева до первого деления и ехать не спеша, летом можно по тихонько, как советует Пегас трогаться уже менее чем минуту, датчик температуры на приборке, рекомендую все же почитать инструкцию к авто, чтобы не слыть невежей, все же не за хлебушком в магазин ходите и элементарные знания вопроса должны быть коли сели за руль, хотя если не парит, можно оставаться в разряде теплокровных, кому как ноавится. Про жопогрей можно щас купить в Ашане копеечный от прикуривателя, но женщинам тепло ровно как и холод не всегда на пользу для внутренних органов, злоупотреблять не следует, можно как в старые добрые времена грелку под опу брать зимой перед выходом из дома, у меня хоть и стоит подогрев я все никак не соберусь купить меховые накидки, классная вещь, особенно от козлорогих, они тепло держат отлично, если натуральные.

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213
и элементарные знания вопроса должны быть коли сели за руль

:smile3: жжошЪ остальной бред  даже цитировать не стал   :smile:

Сообщение отредактировал Пегас: 02 Январь 2016 - 18:28

Ситроголик хронический

red sun

red sun
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 014

но женщинам тепло ровно как и холод не всегда на пользу для внутренних органов
не переживайте мальчики, я тепло одеваюсь)))) 

блин прям запутали ууууууууу  :smile190:

d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif

ab275528.gif

Апельсин Мандаринович

Апельсин Мандаринович
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 105

ааааааа это была моя тема

ууууууууу
А как Вы хотели? Что бы воскресными вечерами посещал один- заполнял собой и озарял умом эту маленькую, аккуратненькую, нерасшатанную темку?

red sun

red sun
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 014

А как Вы хотели?
я хотела что бы тут ответы на мои вопросы были, а не ваши((((((

ab275528.gif

visia

visia
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298
Заводишь, печку выключаешь совсем. Греется так мин.5, потом можешь включить печку на второе деление, градусов добавить до 23-25. В это же время нажимаешь на тормоз, ручку коробки переводишь на режим заднего хода-греешь минуту,две. Передвигаешь, на нейтраль гребень мин.,далее переводишь на драйв,держишь тормоз, греешь мин., обратно в такой же последовательности. Нажимаешь зимний режим,переводишь в драйв,если встаёт на вторую скорость -можно ехать.
На холодную, на зимнем режиме будешь ехать на 1 скорости,пока коробка не прогреется.
Рекомендуют прогревать коробку,даже летом...

red sun

red sun
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 014

visia, у меня механика)))
тогда идея та же?

ab275528.gif

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Заводишь, печку выключаешь совсем. Греется так мин.5

есть шанс что лобовое не выдержит разницы температур особенно в сильные морозы, хотя за 5 минут не шибко печка разогреется.

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

red sun

red sun
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 014
есть шанс что лобовое не выдержит разницы температур особенно в сильные морозы,

ну не пугай меня, а? у меня и так трещина на лобовом, и на улице -26  :smile2:

Сообщение отредактировал red sun: 06 Январь 2016 - 16:17

ab275528.gif

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Ну тогда уже не страшно, если трещина имеется)

maus75

maus75
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 061
Может и лопнуть, я свою мучаю не лопается, хочу чтобы лопнуло, а не лопается)))

38267.png

red sun

red sun
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 014

Ага ))) я себе уже картину нарисовала как оно разлетается от перепада температур)))

ab275528.gif

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Не разлетается, а трещина появляется, как правило в нижней части стекла, там где печка дует горячим на ледяное стекло, поэтому рекомендуют включать печку и направлять на стекло для равномерного разогрева.

Хотя вспоминаю давно забытые темы, где на просторах нашего клуба, люди писали, что у них на стоящем авто высыпались стекла, просто так ни от чего.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования