Перейти к содержимому

Фотография

Я не наглый, я целеустремленный!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Ибо кто-либо один опишет какую либо ситуацию, так сразу десять советчиков налетят.. :grin:

зато нескучно :grin:
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

зато нескучно :grin:

Ну если только так....Изображение
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

танкист

танкист
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24

Изображение
..........

Его поведение объяснимо и в какой-то степени оправдано. Он своего добился. Сколько стоил твой ремонт, не смотря, что оплачивал его СК? А так прилюдно он стал пострадавшим, и твой отряд свидетелей уже показывал против тебя( пусть не все, но все подтвердили, что ты его бил). И так, из-за одного твоего удара, он съэкономил порядка 1000 уё.
А вот если бы ты сфоткал первый момент после аварии и потом весь его концерт, ему бы было потом стыдно. Не вру, ей богу.

Шеврон, если внимательно почитаете всю ветку, то увидите, что я ратую за то, чтобы все сохраняли спокойствие и хладнокровие в подобных ситуациях. Это раз.

Съэкономить он вряд ли что-то смог, с ним отдельно от меня разбиралась страховая компания, да мне, в общем-то, и всё равно. Мне выплатили по полной, даже осталось. Это два. Правда есть потраченные нервные клетки, которые, говорят, не восстанавливаются.:)

Все видели, как он себя вёл, поэтому у него из свидетелей была только его мама, приехавшая позже, а у меня двое из там присутствующих. Это три.

В августе 2002-го года в телефонах не было камер, тогда и экраны-то у сотовых были нецветными. По цифровым фотоаппаратам не помню точно, но, по-моему, они тогда только появлялись. Да и вообще, я к происходящему в том момент относился очень индеферентно - стоял в стороне, так как был уверен на 200% в своей правоте, и переписывался очень активно с одной девушкой смс-ками, с которой незадолго до этого познакомился, на совершенно другие темы:), никому не мешая, все ещё прикалывались - "тебе новую машину разбили, а ты чёрт знает чем занимаешься". Он сам подвалил ко мне с необоснованными претензиями. Это четыре.

А в пятых - я ещё раз говорю, что эмоции надо пытаться сдерживать, "чтобы не было мучительно больно."(с) Только и всего. :)

Синоптик

Синоптик
  • Истинно Ваш

• Пользователи
  • сообщений 515
Изображение
Добрый вечер, Танкист. Не принимай близко к серцу. Мы не вспоминаем 2002 год, а говорим про сейчас. С другой стороны твоя выдержка заслуживает отдельной темы - у меня (Мерина нулевого за 45 т демократичных) разбили, а я смс балуюсь. Извини, но это сюжет мультфильма, артисты это не съиграют- удавятся.
А возвращаясь к теме, я скажу, что все глупости делаются в первые минуты события. Сам такой.

А Паше скажу, если тебе скучно- пролестни страницу. Не лишай людей возможности поделиться своими мыслями, ФОРУМ ведь, не доклад по теме....

Сообщение отредактировал шеврон: 02 Февраль 2008 - 09:13

Изображение[b]

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

танкист

танкист
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24

Изображение
Добрый вечер, Танкист. Не принимай близко к серцу. Мы не вспоминаем 2002 год, а говорим про сейчас. С другой стороны твоя выдержка заслуживает отдельной темы - у меня (Мерина нулевого за 45 т демократичных) разбили, а я смс балуюсь. Извини, но это сюжет мультфильма, артисты это не съиграют- удавятся.
А возвращаясь к теме, я скажу, что все глупости делаются в первые минуты события. Сам такой.

А Паше скажу, если тебе скучно- пролестни страницу. Не лишай людей возможностью поделиться своими мыслями, ФОРУМ ведь, не доклад по теме....

Да я особенно и не принимаю, всё нормально. :)

Машину-то, конечно, жалко было(Би-Эм-Дабл,ю кстати, а не Мерин;) ), просто девушка классная была, да и переписка всё интересней и пикантней становилась:), вот я и строчил, как тот самый пулемётчик, который за синий платочек. Как сейчас помню - латинскими буквами... без Т9... :)

P.S. Что-то всё никак я не научусь втыкать в сообщения смайлики, не лезут и всё тут.:(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования