Перейти к содержимому

Фотография

Суеверия.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536
Один из наших водителей с полгода назад взял в кредит хендюк. С машиной как-то не заладилось с самого начала - то в зад кто-то въехал, то зеркало оторвали, в общем по мелочам, но часто и всё как-то со стороны, то есть не по вине нашего водителя.
Сегодня утром я случайно подслушала разговор. Владелец хендюка говорил другому водителю о том, что хочет продать машину, а тот ему ответил, что нельзя при машине говорить, что её хотят продать. Я, конено, про себя улыбнулась, и даже бы посмеялась, если бы буквально через два часа в хендюк не попал в крупную аварию. На перекрёстке под "stop" в него влетела ауди. Машина практически под списание. Слава Богу, что никто не пострадал.
И как?
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Синоптик

Синоптик
  • Истинно Ваш

• Пользователи
  • сообщений 515
[quote name='Akka Knebekaize' date='21.1.2008, 21:00' post='139604']
Один из наших водителей с полгода назад взял в кредит хендюк. С машиной как-то не заладилось с самого начала - то в зад кто-то въехал, то зеркало оторвали, в общем по мелочам, но часто и всё как-то со стороны, то есть не по вине нашего водителя.
Сегодня утром я случайно подслушала разговор. Владелец хендюка говорил другому водителю о том, что хочет продать машину, а тот ему ответил, что нельзя при машине говорить, что её хотят продать. Я, конено, про себя улыбнулась, и даже бы посмеялась, если бы буквально через два часа в хендюк не попал в крупную аварию. На перекрёстке под "stop" в него влетела ауди. Машина практически под списание. Слава Богу, что никто не пострадал.
И как?

Это табу.
Изображение[b]

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Машина обиделась. :)
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Танюшка, верю теперь в это 100%. За два дня до аварии с моей машинкой, я тоже имела глупость, сидя в машине, сказать "Видно пришло время его продавать". И всё. Машина "убилась" под списание. Вот так.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Nata,
К машинам надо относится как к друзьям, хоть и звучит это глупо.

А вот ещё момент из этой песни.
У кого были старые машины(лет 10-15) может они замечали следующее. Вот она ломается постоянно, уже надоела, и тут вы решила для себя её продать, надоела под неё лежать. и что же вы думаете. Машина начинает ездить отлично, некоторое время кончено, но это факт присутствует в нашей жизни! Проверено не однократно!

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Танюшка, верю теперь в это 100%. За два дня до аварии с моей машинкой, я тоже имела глупость, сидя в машине, сказать "Видно пришло время его продавать". И всё. Машина "убилась" под списание.
Вот так.

Афффффффигеть!
Последний удар в задницу одного из пикасяров был сразу после того, как своему приятелю сообщил, что скоро, наверное, подарю его (даже не продам!). В присутствии машины! Дело было на даче. А когда собрался в Москву, как только завёл мафыну, включил ближний свет, и сразу сгорела лампочка в левой фаре, а через секунду в правой! Меня сразу насторожило такое совпадение, вероятность которого почти невозможна! Это я принял за недобрый знак. В то утро ехал очень внимательно и крайне осторожно, но до работы 3-х километров не доехал, получил в Ж.

Сообщение отредактировал Humanoid: 21 Январь 2008 - 19:48

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Гость_Vitamin_*

Гость_Vitamin_*
  • Гости
Не стану писать на тему верю, не верю, но после армии буквально придерживаюсь поговорки "люби как жену, гоняй как тещу, и не одна из машин будущих у меня в использовании меня не подводила. Так вот.

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Не стану писать на тему верю, не верю, но после армии буквально придерживаюсь поговорки "люби как жену, гоняй как тещу, и не одна из машин будущих у меня в использовании меня не подводила. Так вот.

это уже другая история, да и то, не все жён любят.
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
а я тоже в это верю... может это передается какая-то энергия от тебя к твоей машинке... у меня знакомые говорят - машину надо холеть и лелеять, как женщину, а один приятель с кавказа наоборот говорит, что машину надо приручить и обуздать, как лошадь, чтобы она тебя слушалась... :grin: раньше работала в транспортном цехе - так там водители перед выездом свои машинку внутри протирали, приговаривали, гладили и даже в гудок целовали! так что все-таки что-то в этом есть... и еще говорят - когда продаешь машину - не надо об этом жалеть! я когда свою четверку продавала - чуть не плакала, а мне все кричали, что так нельзя, что нужно отдавать с легким сердцем и тогда остальные тоже не будут тебя подводить... ну иногда конечно)))
ура! я уже не пешеход! :-)

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
Я хоть и не совсем верю во все эти вещи, но про свои машины стараюсь плохо не говорить. Хотя иногда так хочется))))))))))))))
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Alptraum

Alptraum
  • буээээээ

• Пользователи
  • сообщений 697
по моему если веришь в суеверия, то они и случаются... к машине отношусь просто как к железяке. не стесняюсь фотографировать, ругать и говорить что продам.

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
фоткать нельзя))) у меня примеров куча была) например на даче сфотклись, на заднем плане три машины, морда, зад и бок. через неделю началось - я зад разбил, один друг морду, второй в бок получил. причем в те места, которые на фото. я сфоткал свою машинку в ночь с капота и на след день получил в эту самую)))

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
Скоро окажеться, что и за рулём сидеть нельзя) Фигня всё это. Как уже писали выше, если в это верить, тада и сбывается. Мы всегда пытаемся какое то событие (особенно негативное) привязать к собственным комплексам. Лучше пролсто сходить на приём к психологу)

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
А если сфотографировал уже... что делать???? Если фотки удалить??? мне страшо блин :)))!!!
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
Змий,
Сегодня в двенадцать часов ночи, езжай на 1576 км Байкало Амурской Магистрали, там выйдешь из машины, пройдёшь 317 метров на северо - запад, выкопаешь яму глубиной не менее 17,5 м (только не меньше), положи туда фото авто, и закапывай, потом быстро уезжай.
Боюсь что это единственный выход

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Змий,
:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
ура! я уже не пешеход! :-)

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
а ха-ха!!! Действительно, некоторые суеверия доходят до абсурда)))
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
блин... какой ужас.. у меня всё на ноуте :((( А если я отвезу ноут на Михайловский ГОК и закопаю в самом глубоком месте???
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
на счет фоток я не замечала, а по поводу продать-бывает, заглохнет или еще что то в этом роде
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Змий, не смотри!!!! пусть удалят другие)))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования