Перейти к содержимому

Фотография

Рекомендуемые параметры диагностического компьютера

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

nickg

nickg
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 46

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста знающие есть ли где-то перечень рекомендуемых параметров по, которым можно сверяться при измерении через Lexia?

Не может же быть что, те кто профессионально занимаются диагностикой всё из головы берут, должны же быть какие-то эталонные справочники рекомендуемых параметров.

tarakan67

tarakan67
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 883

В самой лексии при нажатии на одну из функциональных клавиш (F6, если не ошибаюсь) или на её иконку появится рекомендуемое значение

В докбэкапе также есть кодировочные таблицы, если это имелось в виду

Сообщение отредактировал tarakan67: 17 Апрель 2015 - 14:12

• psf735 это нравится

nickg

nickg
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 46

Спасибо, за информацию, посмотрел там есть функциональная кнопка F6 и появляется окно, но я не совсем понял, там в столбце "Текущие значения" все данные пишутся так: Многослойный: .... и Однородный: .... (я скрин приложил) Это неточности перевода? И ещё столбец "Текущие значения" - это получается не текущие, а рекомендуемые правильно же?

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

tarakan67

tarakan67
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 883

По-видимому да.

dol

dol
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 684
nickg,
Текущие - это имеренные на данный момент, рекомендованные - в большом поле под надписью "Определение параметров".

nickg

nickg
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 46

Но тогда мне не понятно, сначала же я захожу в измерение параметров и там получаю цифры (скрин приложил), потом там есть кнопка F6 нажимаю её и перехожу к экрану, который скидывал ранее, цифры там разнятся. А в блоке "Определение параметров" там всегда описание и нет никаких конкретных цифр. Кроме этого не понятно деление на Многослойный: .... и Однородный: ..

Хочу Сделать тест на английском языке, чтобы посмотреть как в оригинале называются поля в форме.

Прикрепленные изображения

• 2.jpg

dol

dol
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 684
nickg,
На предыдущем скрине выделено жёлтым температура воздуха, если перевести курсор на "Время зарядки", в "Определении параметров" будет указано рекомендованное значение.

Сообщение отредактировал dol: 19 Апрель 2015 - 05:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования