Перейти к содержимому

Фотография

Маленькая победа над Виндой

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
Несколько месяцев назад не уследил за обновлениями винды. Получил уведомление о непрохождении проверки подлинности. Вобщем оно не особо мешало, но раздражало, постоянно выскакивая. Сегодня с утра оно-таки меня достало. Враг был уничтожен за 15 мин. (фоток нет) Если такая трабла у кого есть - подскажу как по-шустрому вылечить. Windows mast die!!!
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

Windows mast die!!!

за что ж ты его так????????????
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Hypnotic Spector,
кажется у меня такая проблема... подскажите плиз!
ура! я уже не пешеход! :-)

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

за что ж ты его так????????????

Прочитай подпись в постах у Наты

Hypnotic Spector,
кажется у меня такая проблема... подскажите плиз!

опппаньки, подскажиТЕ, Ваше Величество... ;) можно проще, мы не баре...

есть такой файлик:
LegitCheckControl.dll

живет он тут:
C:\WINDOWS\system32

так вот, есту заразу меняем на то, что я прицепил к сообщению (только разархивировать сначала надо)
Прикрепленный файл  LegitCheckControl.zip   754,32К   67 Количество загрузок:

а вот эту сволочь:
WgaLogon.dll
(живет по тому же адресу) надо тупо удалить.

Перезагружаемся и все ок. (Токмо обновления через интернет потом лучше запретить, чтоб не нарваться на такую же штуковину)
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Hypnotic Spector, а что говорят логи по администрированию?
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector, а что говорят логи по администрированию?

А кто их читал? И нафига туда лезть?

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Hypnotic Spector, тогда ждем 30 дней ))))
www.mosproject.ru

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893

Несколько месяцев назад не уследил за обновлениями винды. Получил уведомление о непрохождении проверки подлинности. Вобщем оно не особо мешало, но раздражало, постоянно выскакивая. Сегодня с утра оно-таки меня достало.

Враг был уничтожен за 15 мин. (фоток нет) Если такая трабла у кого есть - подскажу как по-шустрому вылечить.

Чё то я ничего не понял,о чём речь,чё за уведомление ,чё за враг?
У меня тоже лицензионная винда.
Изображение

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
из моих наблюдений: после процедуры обновления винда, в данном случае ХР сп2 переходит в режим 30 дневной активации у видеть это можно только в логах Администрирования
www.mosproject.ru

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector, тогда ждем 30 дней ))))

Это ты о триал-версии говоришь, а я о не прохождении проверки подлинности (там срока нет)

Чё то я ничего не понял,о чём речь,чё за уведомление ,чё за враг?
У меня тоже лицензионная винда.

тоже лицензионная как у кого? У меня в том-то и дело, что нет. Копий с лицензиями - ВАЛОМ, проблема в том, что тогда. когда я устанавливал винду, под рукой небыло ничего и поставил палево пиратское. Винда сунулась в интернет без спросу и получила "ахтунг!". теперь с интервалом минут в 30 вылезало сообщение:
купи лицензию, а не то... и т.д.

вобщем не особо мешало, но утомился я с ним воевать, вот и убил эту дрянь. Пока искал "таблетку" увидел, что таких людей с траблами - валом, вот и решил, может тут надо кому? (типа я добрый)

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
у меня подружка в м видео купила ноутбук с вистой - так ей сказали, что через 30 дней надо устанавливать новую лицензионную... а эта крякнет... и за 500 рублей установили)))
ура! я уже не пешеход! :-)

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284

и за 500 рублей установили)))

тупо развели ))))
вобще еще любят впаривать то что идет и так в комплекте ))

Сообщение отредактировал Zverik: 15 Январь 2008 - 08:32

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

у меня подружка в м видео купила ноутбук с вистой - так ей сказали, что через 30 дней надо устанавливать новую лицензионную... а эта крякнет... и за 500 рублей установили)))

Вообще-то если купила с Вистой - должна быть зарегестрирована уже, надобыло вернуть им ноутбук и забрать бабки.

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Hypnotic Spector,
дак получается что твоя лицензия на другой дистрибутив винды чем у тебя? В xp есть средство замены лицензии, точно не скажу где у меня виста и убунту )

Попробуй поменять ключ. Если не получается - значит у тебя дистрибутив и ключ - не соответствуют друг другу. У меня есть свободный ключ от OEM Home Edition могу заделиться.

Вообще-то если купила с Вистой - должна быть зарегестрирована уже, надобыло вернуть им ноутбук и забрать бабки.

Ну есть ноуты и без висты, например роверы часто можно купить с PTS-DOS или с линуксом. Дак вот эти товарищи из М-Видео могли просто установить висту без активации для демонстрации ноутбука.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Alptraum

Alptraum
  • буээээээ

• Пользователи
  • сообщений 697
когда уже все лицензию начнут покупать? победил винду... круто... заплати 80 долларов, не думаю, что у человека на С5 их нету...

• Гости
Не надо в м-видео ниче покупать ) только если больше негде ) Эти товарищи с незнанием товара и бешеными ценами - уже надоели )

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Дак вот эти товарищи из М-Видео могли просто установить висту без активации для демонстрации ноутбука.

В М-видео (да в прочем как и в других гиперах) на компы ничего не ставят, а просто продают товар (комп, бук etc). На котором, кстати, есть все наклейки для самостоятельной активации продукта.

Не надо в м-видео ниче покупать ) только если больше негде )
Эти товарищи с незнанием товара и бешеными ценами - уже надоели )

ну не такие уж и бешеные ) а вот с товарищами эт да, беда... кадры там текут ё-маё ...
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Бешеные тама цены... у нас открыли тут... недавно М-Видео и Техносила... Сипец... цены ахтунг, продавцы - нулевые.
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector,
дак получается что твоя лицензия на другой дистрибутив винды чем у тебя? В xp есть средство замены лицензии, точно не скажу где у меня виста и убунту )

Попробуй поменять ключ. Если не получается - значит у тебя дистрибутив и ключ - не соответствуют друг другу. У меня есть свободный ключ от OEM Home Edition могу заделиться.
Ну есть ноуты и без висты, например роверы часто можно купить с PTS-DOS или с линуксом. Дак вот эти товарищи из М-Видео могли просто установить висту без активации для демонстрации ноутбука.

Да у меня винда ПАЛЕНАЯ. Небыло лицензии тогда. Сейчас переустановить уже не могу. Много хитрого софта установлено - времени нет все заново ставить. А заменить тупо ключик она сейчас не дала бы... (теперь даст)

ЗЫ. Кстати, надо озаботиться.

ЗЫ.ЗЫ. Если ноут продается с операционкой. то её стоимость зашита в стоимость ноута. Походу ей просто впаяли корпоративный ключик в софт и все. Теперь если ей придется переинсталировать винду она её фиг активирует.

когда уже все лицензию начнут покупать? победил винду... круто...

заплати 80 долларов, не думаю, что у человека на С5 их нету...

При чем тут баксы?!? Дело ведь не в жабе.

ЗЫ. Вообще прикольно. Бабки реально ни за что. Комп стоит дешевле, чем "винда + офис". Может потому, что компы собирают разные компании, а винду пишет только одна?

*nix - рулит

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Hypnotic Spector, ноут уже продается с установленой рабочей операционкой!

на ноут ставишь ЛЮБОЙ дистриб (в данном случае ВИСТЫ) хоть пиратский (если с аварийным диском не хочешь морочится) на нижней панели ноута на наклейке написан регистрационный код (ну тот самый) вводишь, винда устанавливается без проблем , выходишь в интеренет - активируешь и все!!!
www.mosproject.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования