Перейти к содержимому

Фотография

балет на машинах

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Mihail

Mihail
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 520
я высказал свое мнение.... кому не нравится критикуйте мне пофиг
не битых машин не бывает

http://cars.auto.ru/...53677-83d5.html

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946

От хорошести и опытности водителя разве может зависить то, что он, остановившись на светофоре, получает удар в зад автомобилю, за рулём которого он сидел,и, таким образом попал же, всё-таки, в ДТП??????

Humanoid

видимо, Михаил имеет в виду, что опытный водитель всегда должен быть на чеку, зыркать по сторонам, зеркалам, постоянно крутить головой и вовремя заметить опасную ситуацию, то бишь быстрое приближение автомобиля сзади и быстро среагировать, газанув вперед на метр-полтора... :grin:

Сообщение отредактировал Мадам: 15 Январь 2008 - 06:06

ура! я уже не пешеход! :-)

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Мадам,
а если перед тобой тоже стоит машина на перекрёстки, и с права и слева. все ждут зеленого, а тут вот такой лётчик влетает в зад машины. И чем скажите этот водитель провенился. и что же он мог делать. Глупо всё это!

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Phantom,
вопрос не ко мне а к Михаилу
ура! я уже не пешеход! :-)

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Humanoid

видимо, Михаил имеет в виду, что опытный водитель всегда должен быть на чеку, зыркать по сторонам, зеркалам, постоянно крутить головой и вовремя заметить опасную ситуацию, то бишь быстрое приближение автомобиля сзади и быстро среагировать, газанув вперед на метр-полтора... :grin:

особенно, если впереди ещё кто-то стоит, если вообще не вереница автомобилей!
А то, что он имеет ввиду, только ему самому известно, то, что написАл - сами видите)))))

а если перед тобой тоже стоит машина на перекрёстки, и с права и слева. все ждут зеленого, а тут вот такой лётчик влетает в зад машины. И чем скажите этот водитель провенился. и что же он мог делать.

Вот так и мне в последний раз в стоячего въехали, впереди машины, справа с слева тоже. И тут хоть обзыркайся до усрачки по сторонам, вверх или вниз)))) Правда речь идёт не о виновности, а о критериях хорошего и опытного водителя))
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования