Перейти к содержимому

Фотография

С2 схватывает и сразу глохнет!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

daun1396

daun1396
  • Новички
  • сообщений 4

Здравствуйте коллеги по ситроену! такая ситуация случилась, съело зубья на ремне ГРМ и как следствие загнуло клапана, все заменил и завел без проблем, прогрел, а потом решил промерить компрессию-результат не заставил себя ждать после замера компрессии больше завести не смог-схватывает, поднимает обороты до 1.2-1.5тыс и глохнет(все это в течение 1-2сек) до диагностики доберусь в лучшем случае завтра т.к. тащить придется 15км, кто сталкивался с такой ситуацией? на фольце это означало бы что иммобилайзер блокирует запуск а здесь фиг знает тем более что перестала заводится после замера компрессии! снимал модуль с свечами проверял искру и форсы чтоб проверить впрыск, вроде все поступает!

407s

407s
  • Живу я здесь

• Неактивированные
  • сообщений 2 543

Если иммо блокирует, то оно будет просто крутить без схватывания. Проверяйте давление топлива. "Вроде" - не лучший вариант. Компрессию не стоило измерять после переборки головы. Вы ведь и так могли увидеть плотность прилегания клапанов к седлам (если притирали) и шатается ли поршень в цилиндре.

daun1396

daun1396
  • Новички
  • сообщений 4

Если иммо блокирует, то оно будет просто крутить без схватывания. Проверяйте давление топлива. "Вроде" - не лучший вариант. Компрессию не стоило измерять после переборки головы. Вы ведь и так могли увидеть плотность прилегания клапанов к седлам (если притирали) и шатается ли поршень в цилиндре.

клапана притирал! насос стоит новый он проехал не более 1тыс км, я по долгу не крутил стартером но форсы прыскают и искра есть, сегодня оттащу на диагностику и в ближайшие дни отпишу причину если найду ее!

daun1396

daun1396
  • Новички
  • сообщений 4

407s, оказалось все просто! оказались заблокированы все форсунки из-за пропусков зажигания по всем цилиндрам! обнулили ошибки и сразу завелась без проблем! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования