Перейти к содержимому

Фотография

Citroen C5 инструкция по эксплуатации

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Piwitepisma

Piwitepisma
  • Новички
  • сообщений 1
Здравствуйте! Папа живет заграницей, приобрел себе данный автомобиль. Скажите пожалуйста . где я могу купить ему в Москве книжку по С5 ? В интернет магазинах искал, всякие диллерские салоны тоже прозвонил... В PDF видел ,но он человек уже старенький и на компьютере ему изучать не удобно, хочется приобрести книжный вариант. Может у кого есть лишняя что бы преобрести или отксерить? Был бы очень презнателен. Нужно достать до 16:00 понедельника Всем кто откликнется заранее спасибо! Семён Piwitepisma@gmail.com 8(926)5838668

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
Piwitepisma,
Привет! http://avtoliteratur...talog/1900.html

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

vklubok

vklubok
  • Новички
  • сообщений 13

В PDF видел ,но он человек уже старенький и на компьютере ему изучать не удобно, хочется приобрести книжный вариант.

Можно же с PDF-файлом подойти в любой копицентр и в цвете там распечатают и переплетут.
Я себе распечатывал требуемые странички из http://www.vklubok.h...1/c5/manul2.pdf пока не получил в салоне свою книжецу.
Изображение

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893

Можно же с PDF-файлом подойти в любой копицентр и в цвете там распечатают и переплетут.

Ну так при желании можно и самому распечатать.
Изображение

EvgenA

EvgenA
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 120
Всем привет! Был на книжном рынке в Люберцах и узнал такую новость. 26-го марта выйдет книга (издательство не помню, но могу узнать) Руководство по ремонту и эксплуатации Ситроен С5 с 2001-го года и стоить будет что-то около 800 рублей. А на С5-2 даже в проекте нет. Стоит ли купить книгу по С5-1, если машина С5-2? Как думаете?
Изображение

DED

DED
  • .

• Пользователи
  • сообщений 1 244
EvgenA,
Наверное, стоит. Основные узлы и подвеска те же остались.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Валерий В.

Валерий В.
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 87
Было бы здорово, если узнал издательство. Эту книгу все ждут 5 лет.

EvgenA

EvgenA
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 120

Было бы здорово, если узнал издательство. Эту книгу все ждут 5 лет.

Привет! В пятницу мне сказали звонить. Издательство я спрошу.
Изображение

Андрюха_C5

Андрюха_C5
  • Новички
  • сообщений 10
Много хороших и бесплатных инструкций тут:

http://citroens-club....arhiv/135.html
Изображение

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всем привет! А кто-нибудь знает где в Питере можно купить книгу по ремонту и обслуживанию С-5 2002 года выпуска? А не мануал который в инете.

Ilim

Ilim
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 97

Всем привет! А кто-нибудь знает где в Питере можно купить книгу по ремонту и обслуживанию С-5 2002 года выпуска? А не мануал который в инете.

Читай выше! :)

26-го марта выйдет книга (издательство не помню, но могу узнать) Руководство по ремонту и эксплуатации Ситроен С5 с 2001-го года и стоить будет что-то около 800 рублей.

Сообщение отредактировал Ilim: 31 Январь 2008 - 08:35

красный Ц5, C676

DIK

DIK
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 257

26-го марта выйдет книга (издательство не помню, но могу узнать) Руководство по ремонту и эксплуатации Ситроен С5 с 2001-го года и стоить будет что-то около 800 рублей.

Токо в ней наверное про HPi ничего не будет
Изображение

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всем привет! Навярняка выходила книга тока про нее никто ничего не знает. А то видетили читай выше и все такое.

Ilim

Ilim
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 97
Если б была - полюбому бы кто-нить да знал бы! :) Я перерыл весь инет - нет такой книги! :(
красный Ц5, C676

EvgenA

EvgenA
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 120
Всем привет! Докладываю: Издательство "Ротор", Ситроен С5 с 2001 г., сроки выхода 19-26 февраля 2008-го. Базовая цена 742 руб. (по этой цене будет продавец покупать), плюс накрутка (как сказали) 150-200. Но что самое интересное, за такие деньги книжка чёрно-белая. Далее. Есть ещё одна книга. Сказали звонить на следующей неделе. Изд-во Чижовка, какой С5 неизвестно (обещали узнать), базовая цена 226 руб. и тоже чёрно-белая. Ну вот вроде пока всё. С уважением.
Изображение

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Если будет напечатано в толстом переплете(красивом) и текст внутри напечатан не на "туалетной" бумаге, плсюь всё грамотно описано. То такая книга стоит своих денег. всё что я описал выше, с такими параметрами покупал книгу для другой машины, тоже редкой для издания. обошлась она с доставкой 800 рублей.

Дмитрий А.

Дмитрий А.
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23
  • Город:Москва, на границе древних племен Вятичей и Кривичей

Всем привет!
Был на книжном рынке в Люберцах и узнал такую новость. 26-го марта выйдет книга (издательство не помню, но могу узнать) Руководство по ремонту и эксплуатации Ситроен С5 с 2001-го года и стоить будет что-то около 800 рублей. А на С5-2 даже в проекте нет. Стоит ли купить книгу по С5-1, если машина С5-2? Как думаете?

Стоит купить доресталиновую для вашего второго поскльку информации минимум.

Всем привет!
Докладываю: Издательство "Ротор", Ситроен С5 с 2001 г., сроки выхода 19-26 февраля 2008-го. Базовая цена 742 руб. (по этой цене будет продавец покупать), плюс накрутка (как сказали) 150-200. Но что самое интересное, за такие деньги книжка чёрно-белая.
Далее. Есть ещё одна книга. Сказали звонить на следующей неделе. Изд-во Чижовка, какой С5 неизвестно (обещали узнать), базовая цена 226 руб. и тоже чёрно-белая.
Ну вот вроде пока всё. С уважением.

Спасибейшее за информацию! А то надоело по малейшему вопросу ездить в спецавтосервисы или звонить продавцам б\у деталей для ситроена. Просто блеск! Оч хорошая новость!..

Если будет напечатано в толстом переплете(красивом) и текст внутри напечатан не на "туалетной" бумаге, плсюь всё грамотно описано.
То такая книга стоит своих денег.
всё что я описал выше, с такими параметрами покупал книгу для другой машины, тоже редкой для издания. обошлась она с доставкой 800 рублей.

Вы знаете в любом случае даже в ч\б такая книга просто нужна - никто ничего о ситроенах толком не знает. В массе мастеров. Популярность у марки к сожалению низкая. и тд и тп.

Токо в ней наверное про HPi ничего не будет

Попробуйте посмотреть во Франции или в Германии - в их Интернете я имею ввиду.
Парадоксально, но факт!

Дмитрий А.

Дмитрий А.
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23

Всем привет!
Докладываю: Издательство "Ротор", Ситроен С5 с 2001 г., сроки выхода 19-26 февраля 2008-го. Базовая цена 742 руб. (по этой цене будет продавец покупать), плюс накрутка (как сказали) 150-200. Но что самое интересное, за такие деньги книжка чёрно-белая.
Далее. Есть ещё одна книга. Сказали звонить на следующей неделе. Изд-во Чижовка, какой С5 неизвестно (обещали узнать), базовая цена 226 руб. и тоже чёрно-белая.
Ну вот вроде пока всё. С уважением.

А не подскажите телефоны этих издательств или сайты?
Парадоксально, но факт!

DIK

DIK
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 257

А не подскажите телефоны этих издательств или сайты?

Яндекс не знает издательства "Ротор"...странно это, похоже книга это утка ИМХО.
Изображение

Дмитрий А.

Дмитрий А.
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23

Яндекс не знает издательства "Ротор"...странно это, похоже книга это утка ИМХО.

Яндекс ни хрена не знает.
Самые эффективные поиски:
мета: metabot.ru, nigma.ru, http://www.exactus.ru/
а так - гугл уж лучше яндекса, имхо.

Сообщение отредактировал Дмитрий А.: 17 Февраль 2008 - 21:01

Парадоксально, но факт!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования