Перейти к содержимому

Фотография

Новые штрафы.... кто нить заметил разницу?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

а мы ещё радостно переизбрали все те же 80-е ))

Вернемся к "выборной" теме?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 163
В другом месте................... И через полтора месяца......................
Удачи!!!
Мда....
Изображение

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

Белочка,
такая малость может Вам спасти жизнь... ттт

Мадам, я имела в виду другое! такая малость - в смысле так мало надо сделать для своей жизни и кошелька!!!!!!!!
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector, Лечится это всё штрафами..
А еще, скажи вот мне.

Осознано нарушая правила ты согласен с тем что самостоятельно СТАВИШЬ СЕБЯ В ЗАВИСИМОСТЬ от гаишкника который тебя остановил...

Самому не противно деньгУ то ему сувать? Просить "Разойтить без протокола"?... Научитесь себя уважать.... для начала...

О как завернул. Молодца. Только я не предлагаю "разойтись без протокола", я говорю: "пол ценника, как обычно и я поехал" всегда срабатывает.

Я себя уважаю дальше некуда, поэтому не стану с ним спорить и унижаться. Нарушил - плати. А моё время для меня гораздо дороже денег и времени на реальные разборки.

Rattlemouse +1
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Hypnotic Spector,
так, так, так............ бесссссс комментариеффф)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Hypnotic Spector, А чиго ты будешь делать если тебе (ну бывает такое) сознательный попадётсо сотрудник то? :))))
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

• Гости

Вернемся к "выборной" теме?

Не к тому из текста прицепилась ))

Вообще это к тому что рыба все-таки с головы гниет... Без нормального управления проблемы не решишь.

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Rattlemouse, касаемо европ...

Там трассы которые вне городов и скоростные - платные. Не платные - не особо то и быстрые.
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Изображение Изображение
Изображение Изображение

• Гости

Rattlemouse, касаемо европ...

Там трассы которые вне городов и скоростные - платные. Не платные - не особо то и быстрые.

Ессесно ) А про то что у нас те же саме трассы сделают платными тебе уши не прожужжали? )

Я конечно этому мало верю, но знаешь ли нынче здравым смыслом при принятии решений по нашим дорогам мало кто руководствуется...

В Чехии кстати плата - это как купить осагу ) прилепил на лобовуху - и катай по магистралям и на год выходит довольно дешево за комфорт и скорость...

А не хочешь - параллельная разгруженная дорога всегда есть )

Просто там принцип не тупое выжимание денег из населения - а предоставление условий для нормального труда и транспортировки, что в свою очередь куда больше принесет гос-ву...

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Rattlemouse, это не тока в Чехии... :)

Ну то что у нас у руля чудаки на букву "м" - нискоко ниспорю...

Но увы, закон он для нас - закон... куль тут делать :(

Изображение Изображение
Изображение Изображение

• Гости

Rattlemouse, это не тока в Чехии... :)

Ну то что у нас у руля чудаки на букву "м" - нискоко ниспорю...

Но увы, закон он для нас - закон... куль тут делать :(

собсно мы тут и трепем как я понял, чем плохи штрафы, чем хороши ) и что вообще хорошо )

:offtopic: вот например пиво - хорошо :drinks:

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector, А чиго ты будешь делать если тебе (ну бывает такое) сознательный попадётсо сотрудник то? :))))

да попадался уже - заплатил штраф, вернул права, НО это была такая ЭПОПЕЯ!!!
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746
В этой теме было много споров и баталий,руки чесались написать,но здравый смысл победил.Нет смысла спорить о ПДД на форуме где делятся информацией про установку левого ксенона,меряются тонировкой и т.д.Был разговор о скорости в 50км/ч в городе,и спор о том, что человек опоздает к следующему светофору если не будет нестись сотню,увидел ролик...
http://www.livejourn.../themes/id/1489

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

В этой теме было много споров и баталий,руки чесались написать,но здравый смысл победил.Нет смысла спорить о ПДД на форуме где делятся информацией про установку левого ксенона,меряются тонировкой и т.д.Был разговор о скорости в 50км/ч в городе,и спор о том, что человек опоздает к следующему светофору если не будет нестись сотню,увидел ролик...
http://www.livejourn.../themes/id/1489

Все правильно! Давайте перекопаем все дороги и поставим противотанковые ежи по городу и смертность на дорогах серьезно сократится.
Одновременно запртим метро - повышенная опастность, эскалаторы, электрифицированные рельсы, удушье. Метро нафиг! Закрыть и заколотить двери.
Авиатранспорт... да мы все не раз видели по телеку КАК падают самолеты-вертолеты. Сколько людей потеряли... Запретить. Взлетающих сбивать к чертовой матери без предупреждения!!! С300 рулит!
Наши поезда несомненно самы поездатые поезда в мире, однако сколько их сходит с рельс? Сколько крушений? Тысячи жизней! Сколько людей в год сбивает поездами-электричками и т.д.? Да ещё как! Мясо рвется в фарш - сам собирал, знаю. Электрички и поезда запретить первыми, НЕМЕДЛЕННО!
Скажем прямо, что и пешеходом быть небезопастно. Совсем небезопастно. Идешь по улице - кирпич на голову, сосульки, скользкая дорога, открытые люки канализации, да просто преступники убьют! Всё! Немедленно запретить! Всем сидеть дома и не шастать по улицам. За выход из квартиры - штраф 250 мегарублей!

И все и нет проблем! И смотрит в окошко Саныч - какая офигенная картинко... никого. Дорог нет, машин нет, все перекопано, противотанковые ежики стоят... ляпота...

Да, единственно прогрессивный метод!

ЗЫ. Смертность в России по данным ГКС России составила 2 млн. 165,7 тысяч человек,
по данным ГИБДД за 2007 год в ДТП погибло более 30 тыс человек.
Не за то борятся. Лучше б больницы строили и оснащали.

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
Hypnotic Spector,
Ты как всегда радикален)))
Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
Brabus, А почему нет? Бредить- так уж во всем...

Запрещателей развелось как грязи, проблема в том, что они в большинстве своем едут с превышением скорости, с мигалками, ксивами и пр. Нарушают как все, просто не боятся.

Сообщение отредактировал Hypnotic Spector: 25 Январь 2008 - 07:20

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813
:good:

Brabus, А почему нет? Бредить- так уж во всем...

Запрещателей развелось как грязи, проблема в том, что они в большинстве своем едут с превышением скорости, с мигалками, ксивами и пр. Нарушают как все, просто не боятся.

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Я наверное чего-то не догоняю... На наших дорогах основная проблема ксивы и мигалки, что ли? И из-за них столько аварий происходит? Ну сколько этих мигалок? Тысяча? Пять тысяч? И все прям так мешают? Несчастные российские водители едут по плохим дорогам и шарахаются от мигалок. Картина маслом. Основная проблема в том, что всем в потоке друг на друга начхать. Это раз. И второе- что надо каждый день нашим водителям вбивать в голову, что они садятся не просто за руль, а за руль средства повышенной опасности. Но мы же спешим. И квалификация у нас минимум мастера спорта. Спор, я так понимаю, исключительно о скорости в определенных местах. Да, есть спорные моменты. Да, можно ездить и быстрее. Но только, к примеру, в тестах АР максимальная скорость выполнения т.н. "переставки" не больше 70 почти на всех машинах. Кто на 100% уверен, что на большой скорости сумеет удержать свое авто? Я, например, и на 50% не уверен. Еще раз повторю- проблема в культуре вождения и подготовке. И начинать копать надо отсюда.
Been dazed and confused for so long it's not true...

Brabus

Brabus
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 813

Я наверное чего-то не догоняю...

На наших дорогах основная проблема ксивы и мигалки, что ли? И из-за них столько аварий происходит?

А для меня это подпроблемма в том числе.
Я два раза был рядом с серьёзными ДТП по причине спецсигналов.
А вообще тема глубокая, и откуда копать начинать вопрос сложный.
Но склоняюсь к мысли, что не только в ментальности Россиян дело, а в системе, тобишь в законах.
Рыбы обычно гниют с головы))
А в остальном с тобой согласен тоже.
Да в принципе сдесь со всеми согласится можно - так как всё перечисленное, как раз и есть комплекс проблем.

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Я вчера заметил разницу! поймали со сплошной(((((((((((((((((((((((((( Ели решил вопрос, хотели в тюрячку посадить))))))))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования