Перейти к содержимому

Фотография

Охота на Пикасинов продолжается!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 555
Б.Е.А., Соболезную, удачи в получении страховки и в ремонте... ну а что сделаешь? - судьбаааа...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

omolon

omolon
  • Новички
  • сообщений 7
В стоящий у дома мой пикассин вьехал джип гранд чероки, есть свидетели, но гайцов явно купили, результат на фотке, ремонт примерно 42 тыр., х.з. чего делать 02.jpg

ddedd

ddedd
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 60

И снова ПИПЕЦ! Моя ЧЕРНАЯ полоса продолжается!

Искренне сочувствую!!!
Изображение

SERG_R

SERG_R
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 414
искать свидетелей делать экспетризу (краска от жипа осталась) у него тоже есть некие повреждения оценивать ущерб и идти в суд надо будет доказать факт и размер причинения вреда в качестве доказательств могут быть свидетельские показания технические заключение и пр. размер - оценка в процессе судебного рассмотрения может быть назначена экспертиза

omolon

omolon
  • Новички
  • сообщений 7

искать свидетелей
делать экспетризу
(краска от жипа осталась)
у него тоже есть некие повреждения
оценивать ущерб и идти в суд

надо будет доказать факт и размер причинения вреда
в качестве доказательств могут быть свидетельские показания
технические заключение и пр.
размер - оценка
в процессе судебного рассмотрения может быть назначена экспертиза

А на кого в суд подавать? Согласно постановлению инспектора по розыску личность водителя не установлена, хотя свидетельское показание есть. Страховщики с этим постановлением сразу послали ооочень далеко

Прикрепленные изображения

• __________.jpg

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Сходи те к адвокатам, они объяснят! (на консультацию) По логике если есть свидетели, и видели № машины, и в тот момент машина не была в розыске, то для начала надо заявление начальнику РОВД (или начальнику над тем инспектором) (того района) написать, что отказ по делу, хотя есть свидетельские показания и тд. Это зарегистрировать в секретариате, копию себе, для адвоката и суда с Гиббонами конечно, вначале!

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745

В стоящий у дома мой пикассин вьехал джип гранд чероки, есть свидетели, но гайцов явно купили, результат на фотке, ремонт примерно 42 тыр., х.з. чего делать 02.jpg

Позвони автоботаникам,если со страховщиками пролетишь.42 никак не получится))) :shok:

Demon Varfolomey

Demon Varfolomey
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 342
Здоровэньки булы, други!
Поплачусь и я тоже :rolleyes:
15 февраля купил в Минске Пикасика, весь такой красивый, ни царапинки. Ну а 16-го, уже перед Псковом, когда перегонял машину в Питер - мне в зад въехал Пасат. Как у него это получилось - до сих пор покрыто пеленой тайны. Поток двигался со скоростью около 20-25 км в районе дер. Черская, там асфальт убит ващееее. И вроде сзади метрах в 100 с такой же черепашьей скоростью тащилась фура. И тут притормаживаю (передо мной мазда3, а та видать - перед ямкой очередной затормозила) и такая подача в зад! http://citroens-club...tyle_emoticons/default/mellow.gif
Выхожу из машины, смотрю - у меня - задняя дверь, бампер, фонарь, крыло левое слегка пошло( потом выяснилось - что ещё и пол багажника мелкой рябью пошёл)
а у виновника ваще морда вся , и движок не заводится.
Спрашиваю - ну как ты мог?!!! А тот повинился и говорит - отвлёкся, тормозил коробкой - а когда понял что сглупил - уже врезался, благо скорость была у него 35-40 км.И мужик-то приятный, и в общении прост- не в той ситуации познакомились, чесслово...
Вызвали гайцов, сели извещения о ДТП оформлять, загнал я его к себе в машину, шоб не замёрз. Жену его заставить перейти в машину ко мне не получилось - мужик сказал - стесняется она, как -никак новую машину тебе разбили. Я ему на то указываю - за рулём-то ты был, а она-то не при чём. Потом к ней подошёл, говорю - идите ко мне в машину, -30 на дворе! Та поблагодарив, отказалась, как ни уговаривал. Так и просидела в своей , покуда её зять не приехал.
Приехал гаёныш, замерял всё, сел писать бумаги, а мы стали думу думать - как мою машину "на крыло " поставить. Бампер пилой-то отпилили, а колесо в арке слегка подкрылком поджато - вроде и крутится - но тереть будет однозначно. Договорились с виновником - что он мне на эвакуатор денех даёт, а я с него ничё требовать по суду не буду, ежели 120 тыщ мне не хватит. Ну и поехали мы на эвакуаторе.....
На другой день - сразу в страховую ( неплохая, кстати СК - Югория) Только там я понял, как я лоханулся. Справку и постановление ст.л-т Ефимов выдавал уже , когда было темно и голова моя после часа бесплодных попыток (отстукать арку, шоб ехать не мешало на -30 морозике)ничё толком не соображала. Толком и не проверил, его каракули. А эта _тра-та-та_ написала, что машина принадлежит не мне, а предыдущей хозяйке, и номер старый записал ( на транзиты даже не глянул) А в страховой и говорят - то что он другого собственника вписал - это ерунда, у вас договор купли-продажи есть( и я его же в нос тыкал гаёнышо-то...) а вот с гос-номером - тут сложнее, надо исправлять. Пришлось звонить его начальнику, договариваться, чтоя ему пришлю справку и постановление, а он в них внесёт исправления и вышлет мне обратно. 500 рублей вложил в конверт " на обратную дорогу" :biggrin:
Вот жду теперь документов, по получении и буду в СК подавать бумаги все.

Сообщение отредактировал Demon Varfolomey: 02 Март 2011 - 09:34

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________
тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

tev

tev
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 182
Demon Varfolomey,Да - уж пападос, держись.
C906KH777.png
Жизнь длинна, но проходит быстро.

Demon Varfolomey

Demon Varfolomey
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 342
Спасибо. Мне не привыкать."Всё что не убивает - делает нас чуть железнее"

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________
тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

Янычар

Янычар
  • Новички
  • сообщений 3
Demon Varfolomey, а какого года Пикассик и за сколько в Минске нашел?

Demon Varfolomey

Demon Varfolomey
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 342
2006 год, 9750 долларов. :acute:

Сообщение отредактировал Demon Varfolomey: 02 Март 2011 - 16:52

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования