Перейти к содержимому

Фотография

Охота на Пикасинов продолжается!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

• Гости
проблема в сервисах )

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Мадам,

нужно сильно блин хлопнуть, получается со 2го или 3го раза только..... а задняя изнутри не открывается... насчет передней сказали, что нужно поездить, типа машина после вытягивания стойки ляляля, пока просядет или что-то там...как считаете - проблема в замках?

Проблема в их регулировке. Требуется ослабить 2 винта, крепящие запорную скобу на стойке, и чуть сдвинуть ее наружу.
На задней - проверить детский замок, похоже на него.

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Мадам, А что за сервис то делал? Мне просто тоже недавно машину отдали, причем повреждения были сильнее. Но двери сейчас все нормальные никаких проблем ни с закрыванием ни с глюками (ущерба насчитали на 280 тыс. р.). Не могу сказать, что претензий нет, к сожалению есть, но все ж таки не к кузовным работам. Делал у ОД.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
MAA, делал простой сервис - не ОД... называются "Автодоктор 21 век"... я на них разозлилась и сказала что х...й у них доктор! :big_boss: в общем не рекомендую... уже отваливается краска на стойке - буду переделывать... проблему с дверями решили сами - так как описал Непабло... с помощью ключа, молотка и такой-то матери)).... в общем я рада, что уложилась в страховую сумму - потому что если бы пришлось за ТАКУЮ работу еще доплачивать из своих - я бы точно их там всех разнесла!
ура! я уже не пешеход! :-)

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Мадам, грустно только, что плохо сделали. Машинку жалко.
Мне вроде железо сделали хорошо, зато в салоне накосячили, заразы. Так что Кузовной у ОД, то же не без вопросов (в данном случае речь про СЦМ, правда похоже от мастера очень сильно зависит)
но с другой стороны, 280 тыс - это более половины стоимости машины, за такие то деньги могли бы сделать и без малейших претензий.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
MAA,

Мадам, грустно только, что плохо сделали. Машинку жалко.

да я о том же... ребята говорят - стойку неправильно вытянули... за такие деньги я ожидала большего.... ну да ладно - чего уж теперь... главное - что как новенькая :dirol:

igli

igli
  • Новички
  • сообщений 11
Ну, вот и наш красавец доигрался :( Весь левый борт смят и порван МАЗом. Фотки есть, но выкладывать пока не вижу необходимости. Вопрос лишь в том какой из питерских официальных сервисов выбрать по кузовным работам. Симонова у меня почти под окнами, но без репутации вообще. Выборгская наб. далеко, но в принципе доступна. У меня опыта в общении с мастерами никакого. Весь в сомнениях, однако.

Евгений (XP)

Евгений (XP)
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 56
Я не из Питера, но я бы выбирал кузовной ремонт не по близости к дому, а по положительным отзывам. Я вот в области чинился и нисколько не жалею - и цены ниже и качество на высоте.
Изображение

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
мне тоже кажется надо чиниться в облсти... мне ваще предлагали под Владимир - теперь жалею что не согласилась....

igli

igli
  • Новички
  • сообщений 11
Внесу ясность - машине полгода от роду, кредит, КАСКО - мне по-любому у ОД делать надо.

Сообщение отредактировал igli: 11 Июль 2008 - 20:50

Raendin

Raendin
  • Пьющий…

• Пользователи
  • сообщений 222
Ну вот, чего б хорошего написать, а приходится писать сюда. Сегодня пьяный летчик со второстепенной прилетел мне прямо в левое переднее колесо. Повреждения: бампер, крыло, водительская дверь, порог. От колеса оторвало рулевую тягу. ШРУС и прочее вроде цело. Пока я вызывал гишников этот лётчик дал по газам и скрылся. Номер его я всё таки запомнить успел, теперь он в розыске. Вот такой печальный попандос. КАСКО в этом году делать не стал, страховщики совсем жадные стали, как оказалось зря. Ну кто ж знал, до этого ничего не случалось. :( Сработала боковая подушка. Эта штука оказывается настолько сильно стреляет, что расколола пластиковую накладку стойки и ее обломок я обнаружил на торпеде у правого окошечка. Вот сила.
Because life’s too short to brew cheap beer...
Ubi vita, ibi poesis
Изображение

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Raendin, сочувствую! у меня тоже после удара в бок подушка сработала - я обломки находила еще полгода..... :diablo:
кстати - если будете в Москве - могу продать по дешевке пластиковую накладку на стойку на подушку - которую как раз разорвало)))) а то мне пришлось купить комплект - они только так продаются - а левая мне не нужна (т-т-т)))

пикасятина

пикасятина
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 77
У меня пока нареканий к ОД не возникло по кузовному ремонту. Две двери слегка отрихтовать и покрасить. Опять жешь КАСКО обрадовало, несмотря на франшизу (6000 р.) отработала всю свою стоимость и сверх того. Страховщик при осмторе написал порог под вопросом, непонятно был задет или нет, так ОД с радостью и его покрасил. Машину быстро записали, быстро вернули. Помыли, так она как новенькая засверкала. Пока все работает, краска держится. Боюсь хвалить и ОД и страховщика, так как знаю что бывает куча небезосновательных нареканий, но мне похоже повезло.

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
Ну вот одну из моих пикасятин дали под левый глаз :(( Каг они фсе достали :((
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Raendin

Raendin
  • Пьющий…

• Пользователи
  • сообщений 222
Да ваще народ как озверел этой осенью. Никогда такого не было. Дошло до того, что мне на автобусе ездить стало нравиться. :(
Because life’s too short to brew cheap beer...
Ubi vita, ibi poesis
Изображение

пикасятина

пикасятина
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 77

Да ваще народ как озверел этой осенью. Никогда такого не было. Дошло до того, что мне на автобусе ездить стало нравиться. :(

Я даже на велике иногда, хорошо осень теплая.

Deniels

Deniels
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453
Всем доброго дня! Вот я и отметил 2 месяца своей Xsara Picasso. На парковке немного поцарапал и слегка помял заднюю правую дверь. (царапины от песка, на бампере соседней машины, которую нерадивый хозяин бросил посреди выезда на улицу), а вмятины только на ощупь определить можно. В наличии Каско. Порекомендуйте сервис, где это можно поправить. С уважением к мнению каждому. PS упреки: «.. смотреть надо куда едешь..» тоже принимаются. Посыпал голову пеплом. Вот тебе и первое декабря!
Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

...В наличии Каско. Порекомендуйте сервис, где это можно поправить.

Для начала узнай в СК с какими ОД у них заключен договор.
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Deniels

Deniels
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453

Для начала узнай в СК с какими ОД у них заключен договор.

над этим работаю.
спасибо!
Изображение

Tagrai

Tagrai
  • Даешь бессветофорные перекрестки!

• Пользователи
  • сообщений 2 421
Deniels, сочувствую :(, неприятно ...
ну за пару месяцев к габаритам уж можно было и привыкнуть, мне хватило одного. Правда, без царапок тоже не обошлось. Красился в Автомире - Шаболовка, сделали хорошо.
Во сколько СК оценила повреждения?
Я - юзер №5618. А ты?
Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования