Перейти к содержимому

Фотография

Претензии к новой Пикаське

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Насколько я знаю, пакет LOOK - это молдинги, дверные ручки и зеркала в цвет кузова.

Кстати, сказали, что покажут как пакел Look работает

КАК это может работать?)))))))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Paulus, +1 )))))))

конфигурации же все расписаны, про ЛУК (Look ;) ) можно тут посмотреть

Пакет "Look": Противотуманные фары + в цвет кузова: ручки дверей, боковые молдинги, оправа зеркал заднего вида + Хромированные вставки на бампере - 9360 руб.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

бабулька

бабулька
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
Вот я так и говорила, что штучки снаружи блестящие - это и есть LOOK(Выглядеть), а у моей предыдущей Пикаске, эти же штучки были черненькие -( это было без пакета LOOK), так что пакет этот делать ничего и недолжен, а должен только красиво смотреться(выглядеть)

Stanislavna

Stanislavna
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36
С Look-ом разобрались. ПТФ нашлись :))), но вот по поводу автоматического переключения ближнего/дальнего света нас просто высмеяли. Если бы мы не торопились быстрей домой (тяжело заболело дитё), я бы им показала... стр. 11 Руководства пользователя, где черным по белому написано: "Автоматическое включение фар Фары ближнего и дальнего света загораются автоматически в условиях слабой освещенности, а также при постоянно работающих стеклоочистителях. " Мастер сервиса сказал, что он не знает как это должно работать (и это профильный сервис?!). Мне казалось, конечно как оказалось выше я имею стойкую способность к заблуждениям, что в сервисе должны знать всё про то на чем собственно деньги зарабатывают. А менеджер по продажам доказывал нам, что мы с мужем тупые отсталые люди и ни черта не понимаем в безопасности движения, и европейских стандартах.

vik

vik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 147
Думаю ,что все дело в неточности перевода инструкции. Дальний не может включаться с датчика по определению,включается ближний а под(Фарами ближнего и дальнего света )имеются ввиду сами т.н блок фары .
Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!

Stanislavna

Stanislavna
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36

Думаю ,что все дело в неточности перевода инструкции. Дальний не может включаться с датчика по определению,включается ближний а под(Фарами ближнего и дальнего света )имеются ввиду сами т.н блок фары .

Как-то странно, что до сих пор такую неточность не устранили. И почему не может включаться с датчика дальний свет по определению?

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

И почему не может включаться с датчика дальний свет по определению?

иначе он может ослепить встречных водителей. поэтому дальним управляет только сам водитель, по обстановке.
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Stanislavna

Stanislavna
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36

иначе он может ослепить встречных водителей. поэтому дальним управляет только сам водитель, по обстановке.

А вам не кажется эта ситуация абсурдной? Если вы покупаете, например, какую-нибудь бытовую технику, читаете руководство по её эксплуатации и обнаруживаете, что какая-то заявленная функция не работает. Вас удовлетворит объяснение о неточности перевода? А вдруг вы выбрали именно эту модель за эту функцию?
Кстати, производители БМВ не боятся ослепить встречных водителей и уже заявили об установке датчика автоматического переключения ближнего и дальнего света на свои авто. Так что не надо ля-ля!

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Кстати, производители БМВ не боятся ослепить встречных водителей и уже заявили об установке датчика автоматического переключения ближнего и дальнего света на свои авто.

Ссылку в студию
А то получается как раз

ля-ля!

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Stanislavna,

Кстати, производители БМВ не боятся ослепить встречных водителей и уже заявили об установке датчика автоматического переключения ближнего и дальнего света на свои авто.

Насколько я помню, они как раз установили приблуду для переключения с дальнего на ближний при появлении встречной машины. Так что все с точностью до наоборот.

Stanislavna

Stanislavna
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36
http://www.bmwpower....u/?p=news&id=58

denis.ak

denis.ak
  • Статус адвоката

• Пользователи
  • сообщений 314

В валенках такого эффекта не будет :grin:

Смех-смехом, а меня такое ощущение, что если я из своей Пикаськи буду выходить в зоне утечки природного газа, то вырабатываемой искры будет достаточно для его воспламенения...

А если серьезно, никто ни пробовал с этим бороться "антистатиками", которые крепят к кузову (металлу) как правило в районе заднего бампера.
Может на других машинах?

user

user
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 466

Смех-смехом, а меня такое ощущение, что если я из своей Пикаськи буду выходить в зоне утечки природного газа, то вырабатываемой искры будет достаточно для его воспламенения...

А если серьезно, никто ни пробовал с этим бороться "антистатиками", которые крепят к кузову (металлу) как правило в районе заднего бампера.
Может на других машинах?

Сення чуть не убило, полезу вешать хвост, побрызгал антистатиком только машину завонял.

SamAnd

SamAnd
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63

чуть не убило, полезу вешать хвост

Как-то раньше пробивания статикой не было, но с неделю назад началось и у меня. Видимо придеться тоже вешать хвост. Помогает?

uvik

uvik
  • Новички
  • сообщений 13
Это по весне случается на всех машинах и часто зависит от человека. Меня к примеру, сейчас не бьет, а жену бьет:)
Изображение

denis.ak

denis.ak
  • Статус адвоката

• Пользователи
  • сообщений 314

Это по весне случается на всех машинах и часто зависит от человека. Меня к примеру, сейчас не бьет, а жену бьет:)

Меня и зимой шарахало, но меньше. А "бьет" того, кто раньше выходит из машины.

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
От одежды это зависит и от материала обивки сидений/чехлов.

zhura

zhura
  • Пользователи
  • сообщений 19
[quote name='Непабло' date='30.4.2008, 14:10' post='167890']
От одежды это зависит и от материала обивки сидений/чехлов.

абсолютно верно

denis.ak

denis.ak
  • Статус адвоката

• Пользователи
  • сообщений 314

Как-то раньше пробивания статикой не было, но с неделю назад началось и у меня. Видимо придеться тоже вешать хвост. Помогает?

Повесил "хвост". Меньше, но бьет.
Может это самовнушение? Продолжаю наблюдения...

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
denis.ak, Попробуйте одежду поменять, особенно брюки... думаю дело только в этом. Одно время у меня даже привычка работала, все время либо тыльной стороной при выходе металла касаться, либо прежде чем на землю наступить - взяться за металл двери (тогда не бьет)
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования