Перейти к содержимому

Фотография

кто, что делает что бы не заснуть...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

J u l i

J u l i
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 313
Вчера был корпоратив....сегодня утром из Питера вернулась...сейчас еле дышу на работе....а вот вы что делаете когда очень спать хочется?? да и вчера не мало выпито было :о))) зы умыться холодной водой, выпить крепкого кофе, включи кондиционер на 16 С - не помогает))
Изображение

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
Начашку растворимого кофе две чайных ложки водки или коньяку - поможет, но через часа 3 опять спать захочешь.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Кубинец

Кубинец
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
ешь мандарины :meeting: в воскресенье привели меня в норму и воскрсеили во мне интерес к жизни
I'm really don't care what you say

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838
Баночка "Синебрюхова" с утра - лично мне помогает. И дальше рецепт Кубинца - кушай в течение дня мандарины или другие цитрусовые. Чай с лимоном опять же.

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
Ред Булл) И крылья на пару часов обеспечены...!!!! правда.. все же вредный он. Для организму.. нО мне больше, пожалуй, ничего не помогает...

J u l i

J u l i
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 313

ешь мандарины :meeting: в воскресенье привели меня в норму и воскрсеили во мне интерес к жизни

уже 2 кг умяла)) а глаза не открываются)) сижу минуты до конца рабочего дня считаю...и как назло день резиновый...))

Ред Булл) И крылья на пару часов обеспечены...!!!!
правда.. все же вредный он. Для организму.. нО мне больше, пожалуй, ничего не помогает...

Адреналин наверное по лучше будет)) а то ред бул вообще пить не возможно %))
Изображение

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 163
Две ложки растворимого кофе на стакан колы. Но это полный атас.
Удачи!!!
Мда....
Изображение

J u l i

J u l i
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 313

Две ложки растворимого кофе на стакан колы.

Но это полный атас.

ого))) ты серьезно??? первый раз про такой гремучий коктейль слышу))))))) помогает?)
Изображение

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

ого))) ты серьезно??? первый раз про такой гремучий коктейль слышу))))))) помогает?)

А кофе с водкой ты так и не попробовала?
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Это правильно, только есть более сильное средство, которое применяю во время дальней поездки за рулём: как только начинает косить в сон, так сразу лимонную дольку в рот и глаза тут же продираются))
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

J u l i

J u l i
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 313

А кофе с водкой ты так и не попробовала?

неа((( водки на работе нет...да и не уверена что смогу выпить водку+кофе(( вот с коньяком да!
Изображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Ред Булл) И крылья на пару часов обеспечены...!!!!

Есть ощущения, что между лопаток режутся крылья, только, они, заразы, не работают))))
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Сеня

Сеня
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 311
похмелье штука тонкое если есть возможность 100 грамм покушать 1ого и на бок если нет возможности 100 г и на бок ,то лучше всего покушать чего нить жаренного крепким чаем запивать, рассола капустного по больше метод проверенный и свежего воздуха побольше

J u l i

J u l i
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 313
Еще борща вкусненького покушала, теперь вообще с кресла встать не могу :о)))
Изображение

Almor

Almor
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 163
Эммм, Пью энергетик :) 2-е банки и как огурчик, вот тока вредно это и применяю в редких случаях :) А так вообще если за рулём чтонить кислое есть :)
This game is not name...
Изображение
Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
J u l i, говорю ж тебе, кусай лимон!

Пока не поздно! Нех.. всякую химию жрать))))
ИзображениеИзображение

J u l i

J u l i
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 313

J u l i, говорю ж тебе, кусай лимон!

Пока не поздно! Нех.. всякую химию жрать))))

выпила рюмочку коньячка + лимончик))) эх...немного легче стало))

ps одно радует, что весь офис в таком состоянии прибывает, не я одна мучаюсь))

Сообщение отредактировал J u l i: 24 Декабрь 2007 - 13:31

Изображение

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
и кофе с колой ни в коем разе.... будильник этот краааайне вреден :))) лично мне ничего не помогает... не энергеники ни что либо ищё :( Зимой за рулём если на дальняк - конфетки... ну или мордой в снег..
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

ps одно радует, что весь офис в таком состоянии прибывает, не я одна мучаюсь))

Во чему, оказывается, некоторые радуются!

Был один эпизодик в жизни, реально отравился угарным газом - так литр свежевыжатого лимонного сока, мне показалось, что меня от смерти спас. Но у одной тётьки, которая видела, как я ету бадью офигачил, глаза офонарели!

Зимой за рулём если на дальняк - конфетки... ну или мордой в снег..

Просто ты лимон не пробовал)))) Попробуй, как поедешь - точно говорю)))
ИзображениеИзображение

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Humanoid, обязательно :)
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования