Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли отключить автоматическое складывание зеркал?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

vadim77

vadim77
  • Новички
  • сообщений 4

Можно ли отключить эту функцию?

И чтобы не создавать новую тему сразу спрошу, при включении фунуции AUTO на дисплее кондея всегда включается кондиционер. Это изменить тоже нельзя как я понимаю?

Unique

Unique
  • Самый вредный тип на форуме

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058

На заметку - все это уже неоднократно обсуждалось в других разделах (моделях).

1. Можно, через лексию.

2. Нет, и не нужно.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

vadim77

vadim77
  • Новички
  • сообщений 4
1.понятно
2.а жаль, такого быть не должно как раз)

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 627

В чем проблема?

Отдельной кнопки А/С нету что ли?

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

vadim77

vadim77
  • Новички
  • сообщений 4
При отключении кнопки ас отключается и авто режим сразу, вот в чем. Должна функция авто работать без кондея, на приличных машинах уж точно

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 627

По моему на С4 и 1 и 2 работал авто после отключения А/С.  :smile37:

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Unique

Unique
  • Самый вредный тип на форуме

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 058

Символ AUTO исчезает с дисплея по той простой причине, что климат-контроль в ситрах - ПОЛНОСТЬЮ автоматический. То есть он заведует всеми компонентами, в том числе управляет и компрессором кондиционера (в отличие от многих других производителей).

Вы выключаете один компонент из системы, поэтому система считает что она более не в авто-режиме функционирует.

Положение заслонок для распределения потоков воздуха по-прежнему остается в авто-режиме.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

vadim77

vadim77
  • Новички
  • сообщений 4
Интересно получается, ладно последим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования