Перейти к содержимому

Фотография

Превышаете ли допустимый лимит скорости на трассе?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: Превышаете ли допустимый лимит скорости на трассе? (111 пользователей проголосовало)

Превышаете ли допустимый лимит скорости на трассе?

1. Да, только при необходимости (24 голосов [21.62%])

Процент голосов: 21.62%

2. Нет, езжу по правилам (2 голосов [1.80%])

Процент голосов: 1.80%

3. Превышаю, если есть возможность (84 голосов [75.68%])

Процент голосов: 75.68%

4. Узнаю от остановившего меня сотрудника ДПС (1 голосов [0.90%])

Процент голосов: 0.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
я вот правила стараюсь соблюдать, но скорость всегда привышаю :(...а ВЫ??

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Снежная королева, ггыы... противоречишь сама себе и ПДД..))))
Превышение допустимой скорости - нарушение..))))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Evil Lexus

Evil Lexus
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 175
Стараюсь ездить по правилам, если превышаю, то незначительно. При поездке на дачу разница во времени между 100 и 140 км/ч (это не средняя, а максимальная на некоторых участках) составляет максимум 20 минут. Это не то время, ради которого стоит убицца ненароком ап столп. В городе разница, как правило, - еще смешнее. Кто понял жизнь - то не спешит! :) (с) какая то реклама З.Ы. Другой вопрос, что изредка бывают моменты когда дорога каждая секунда - но тут надо смотреть, оправдывает ли цель средства. И как правило - наличие таких моментов говорит о недостатке плпнирования.

Сообщение отредактировал Evil Lexus: 21 Декабрь 2007 - 13:36

975

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Evil Lexus, бывает (и довольно частенько), что хочется прокатиться с ветерком..)))))) Лублу я енто дело..

Кстати, все мы нарушители..))) ибо разрешенная скорость на ТТК 60 км/ч.. Кто ездит с такой скоростью??
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
превышаю только на открытых участках дороги, на набережной, окружной, когда машин мало. 60 км как то уж совсем грустно ехать)))
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
статистика показательна :)))
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838
Какие 60 км/ч? Вопрос был про трассы. Если позволяет дорожная ситуация, всегда превышаю, но не более чем на 60 км/ч - остаться без прав в чужом регионе не хочется. При этом обгоны совершаю по правилам - сплошные линии не пересекаю.

Сообщение отредактировал Колян: 21 Декабрь 2007 - 13:45

Evil Lexus

Evil Lexus
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 175

Evil Lexus, бывает (и довольно частенько), что хочется прокатиться с ветерком..)))))) Лублу я енто дело..

Кстати, все мы нарушители..))) ибо разрешенная скорость на ТТК 60 км/ч.. Кто ездит с такой скоростью??

Ето да.. Но даже на ТТК последнее время часто ездю 70.. Старею наверно :)

З.ы. кстати средння скорость по нонешним пропкам у меня 15 км/ч... какой уж тут ветерок. Еще чуть чуть - и лисапет будет рулить.

Есть правда отдельная тема - дальнобой. КОгда ездили на йух, то старалсиь уложиться часов в 14-18, чтобы не ночевать нигде. Тут, понятное дело, лишние 40 км/ч будут совсем не лишними. Одна проблема - чем дальше на юг итем больше концентрация гаиников на каждый придорожный куст.

Сообщение отредактировал Evil Lexus: 21 Декабрь 2007 - 13:53

975

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Какие 60 км/ч? Вопрос был про трассы.

Если позволяет дорожная ситуация, всегда превышаю, но не более чем на 60 км/ч - остаться без прав в чужом регионе не хочется. При этом обгоны совершаю по правилам - сплошные линии не пересекаю.

почти +1
Чесслово, люблю быстро ездить)))))))
193.jpg

Даже в чужом регионе))))
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838

почти +1
Чесслово, люблю быстро ездить)))))))
193.jpg
Даже в чужом регионе))))

Ну этот так - эпизод. Найти дорогу, по которой можно ехать 193 хотя бы 3 минуты, в нашей стране нереально )))

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Найти дорогу, по которой можно ехать 193 хотя бы 3 минуты, в нашей стране нереально )))

Нынче реально! В позапрошлом году по трассе "Дон" в сторону Москвы около 20 минут ехал со скоростью 200...220 км/ч на аудюхе. А на фотке - начало октября этого года трасса Астрахань - Ахтубинск, примерно по 5...7 минут удавалось чесать на максималке, периодически снижая скорость в зависимости от дорожной ситуёвины, но, моя пикассина не едет больше 197))))
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467
всегда, если есть такая возможность. Люблю погонять))))

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946

всегда, если есть такая возможность. Люблю погонять))))

та же фигня)) НО - аккуратно - и если не очень много машин... придурков много... с Можайска недавно ехали - пока народ в машинке спал я рулила 150))) (ну чтоб их не пугать))
ура! я уже не пешеход! :-)

Киря

Киря
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 139
Мчусь как чёрт! Но предпочитаю быть ведомым)))
Лучше потерять жену, чем скорость на четвёртом развороте.
Научим летать! http://http:www.aviaseverka.ru/

ИзображениеИзображение

James

James
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 107

та же фигня)) НО - аккуратно - и если не очень много машин... придурков много... с Можайска недавно ехали - пока народ в машинке спал я рулила 150))) (ну чтоб их не пугать))

Вот-вот. Спидометр в центре - сразу паника начинается.
[[url=<a href="/cgi-bin/link?check=1&cnf=2dd1d5&url=http%3A%2F%2Fforum-lines.ru%2F%5D%5Bimg%5Dhttp%3A%2F%2Fforum-lines.ru%2Frez%2Fab221055.gif%5B%2Fimg%5D%5B%2Furl&msgid=13439373730000000227" target="_blank" >http://forum-lines.ru/]Изображение[/url</a>]

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Ну этот так - эпизод. Найти дорогу, по которой можно ехать 193 хотя бы 3 минуты, в нашей стране нереально )))

Чебоксары - Йошкар-Ола этим летом и гораздо дольше :)) Но больше 150 даже а антирадаром страшно, тормозить с такой скорости резко - почти самоубийство, а без прав оставаться неохота.

PS: На трассе превышаю практически всегда, если позволяют внешние условия.
КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.
T558PP52.png
m183.gif

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
Буду краток-грешен!!! На этой почве частенько имею малоприятный разговор с женой.
Изображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

На этой почве частенько имею малоприятный разговор с женой.

Когда моя не водила, её пофик был, на какой скорости еду, даже одобряла, когда притоплю как следует, а как сама села за руль, то у меня на пассажирском сиденье стабильно ворчит, когда я делаю какой-нить финт ушами, который она сама не способна сделать и начинает панику и хватание за сердце))))
ИзображениеИзображение

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075
Какой же русский не любит...© Лично я очччунь лублу,но голову стараюсь не терять,в прямом и переносном смыслах))
Изображение

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896
только при необходимости, налетался уже в молодости
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования