Перейти к содержимому

Фотография

Почему Вы выбрали именно Citroen

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Опрос: Что заставило Вас купить Citroen (53 пользователей проголосовало)

1. Стиль (31 голосов [58.49%])

Процент голосов: 58.49%

2. Цена (3 голосов [5.66%])

Процент голосов: 5.66%

3. Рекомендации, отзывы (3 голосов [5.66%])

Процент голосов: 5.66%

4. Уже был а/м этой марки (4 голосов [7.55%])

Процент голосов: 7.55%

5. Другое (12 голосов [22.64%])

Процент голосов: 22.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

MAU

MAU
  • Розовый рубах

• Пользователи
  • сообщений 919
Да, крылья плстмассовые. Зато гнить не будут :lol:

arcada

arcada
  • Бармалей

• Пользователи
  • сообщений 870

Ребята подскажите как быть?????????? Заказал в феврале фокуса второго, и по сей день хожу на своих двоих

я вам так скажу: был в точно такой же ситуации, а теперь третий день на С4 купе и поверь, на фокус я теперь даже голову не поварачиваю... :)

MAU

MAU
  • Розовый рубах

• Пользователи
  • сообщений 919
Да такая ситуация была у многих :)

DOC

DOC
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 457
М,да выбор штука серезная. Но если выбирать между фокусом и ситроеном то, фокус - шариковая авторучка(есть у всех), а ситроен - паркер(есть у немногих) :D DOC C4

Slayerr

Slayerr
  • Новички
  • сообщений 5
Да по поводу оригинальности с4 далеко в переди,не спорю.А остальное??Фордовцы говорят,мол И управляемость не та, и не так прыток как фф2.в Моих силах 1.6 литра,двуху не потяну.
Идея неизменно посрамляла себя, как только она отделялась от интереса. К. Маркс, /Ф. Энгельс/

arcada

arcada
  • Бармалей

• Пользователи
  • сообщений 870
Slayerr
такое впечатление, что все фордовцы досконально протестили С4 и делают выводы про управляемость... :D
сколько людей, столько и мнений...
вот смотрите: у меня младший брат в Москве живет и месяцев 8-9 уже пользует фокус, так вот я на нем поездил немало...мое субъективное сравнение : фокус мягче, ситроенс- жесче, причем жесче конкретно..про "прыть" я бы поспорил - все же 110 коней против 100 у фокуса...управляемость - особой разницы не заметил, С4 управляется отлично...а вот по комфорту в салоне, оригинальности, интерьеру-у фокуса большая фора...

а вообще, чего то я увлекся, есть топик Ситро против Фокуса-пойдем туда, там и пообщаемся... :)

Rush

Rush
  • Artimho

• Ветераны Клуба
  • сообщений 920
если 1,6 автомат, С4 заметно резвее

Slayerr

Slayerr
  • Новички
  • сообщений 5
Понял, не дурак, был бы дурак, не понял!!!
Идея неизменно посрамляла себя, как только она отделялась от интереса. К. Маркс, /Ф. Энгельс/

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Подскажите, плиз. Муж решил менять свой авто и остановил выбор на С5. У меня С4. Как вы думаете два Ситроена на семью не много? И вообще, что скажете про С5?

DOC

DOC
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 457
Два Ситроена в семье это пожалуй хорошо, чем плохо. При необходимости пересадка из одного авто в другое будет происходить проще чем если бы они были бы разных производителей. Да к тому же один сервис - это тоже удобно. :) DOC C4
Только хороший хирург поможет плохому танцору!

oslik

oslik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 178
В свое время рассматривал б/у С5, но не хватило денег, точнее жена не захотела брать кредит, т.к. еще не был выплачен кредит за предыдущую машину. Но прошло время, кредит выплачен, и захотелось НОВУЮ машину, до этого покупали только подержаные. По деньгам и кредитным возможностям будущая машина получалась не больше С-класса. Были рассмотрены все претенденты, кроме, как ни странно, япошек (ни Альмера, ни Лансер, ни Королла не нравились напрочь).Жене понравилась Астра, но Изитроник... :( Мне понравился 5-й Гольф, но деньги... :( Пежо 307 - нравится только SW, опять же деньги :( Остался С4. Причем, машину ждали всего 2 недели, заодно оформляли кредит. В выборе нисколько не разочарованы. Жене нравиться, что она КРАСИВАЯ, мне - то, что она технически подкована :) ЗЫ: А С5 все-равно хочется :oops:
С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

Asuan

Asuan
  • Новички
  • сообщений 7
Катаюсь на Ситрах с 1993 года,только на гидравлике. Начинал с CX потом два ВХ, потом Ксантии и Xm, теперь Хм 2000 года, и ксантия 98 года. С5 нравится только 3 литровый так как там полноценный гидраактив.В целом отлично отношусь ко всем Ситрам, но считаю что Ситроен это прежде всего Гидравлика.

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
Кстати, заметила одну вещь. Есть категория людей, которые вообще близко к Ситроенам не подходят. А есть та, в которой Ситроен становится семейной традицией! Причем эти две группы примерно одинаковые. Почему-то происходит так, что если человек сел на Ситроен и он ему понравился, то вся семья постепенно пересаживается на эту марку. Работая с остальными марками, такой тенденции не наблюдала...
Я могу все, но не могу все сразу ))

Д. Ю.

Д. Ю.
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 115
Был служебный ФФ2, 2.0, универсал - супер. Когда его не стало, пришлось выбирать, критерии - большая, чтобы увезти 2 велосипеда, экономичная (форд ел 9,5-9,7л/100 км), подушки+АБС+климат. Был бы в наличии ФФ2 - взял бы его. Но у форда вечная проблема... Смотрели ФФ1 (ужос!), Додж Караван (Мой размерчик, но бензин ест, как бесплатный), Опель Мерива (мелковат), Альмера (отвратительная подвеска), Маздатри - (симпатишно, но тесно) Мнения сошлись на Ксаре Пикассо :Yahoo!: Динамика, конечно хуже форда, дизайн 99 года, клиренс меньше, но мне нравицца. В вальяжности минивена есть своя прелесть. Поглядим, как с надёжностью
Пикасцо рулит!

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
[quote name='Oli]Кстати' date=' заметила одну вещь. Есть категория людей, которые вообще близко к Ситроенам не подходят. А есть та, в которой Ситроен становится семейной традицией! Причем эти две группы примерно одинаковые. Почему-то происходит так, что если человек сел на Ситроен и он ему понравился, то вся семья постепенно пересаживается на эту марку. Работая с остальными марками, такой тенденции не наблюдала...[/quote']
Ты права!!! Муж внес залог за С5! На следующей неделе уже забирать будет!!! Так что именно в нашем случае - автомобиль "Ситроен стал семейной традицией"! :Yahoo!:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

SPLEAN

SPLEAN
  • spleanovo

• Пользователи
  • сообщений 356
И, в свою очередь, да и причём первый, от нашего клуба примите поздравления! В общем молодцы! :ROFL:
КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

shamancar

shamancar
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 196

Катаюсь на Ситрах с 1993 года,только на гидравлике.
Начинал с CX потом два ВХ, потом Ксантии и Xm, теперь Хм 2000 года,
и ксантия 98 года. С5 нравится только 3 литровый так как там полноценный гидраактив.В целом отлично отношусь ко всем Ситрам,
но считаю что Ситроен это прежде всего Гидравлика.

Здравствуйте.
Спросить хочу - ну кто вам сказал что у 2-х литрового С5 не полноценный гидрактив? Подвеска (гидравлика) у них ПОЛНОСТЬЮ одинаковая. На дорестайлинговых машинах.

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
Если финансы позволяют то лучше взять новый С5- сейчас очень комфортные условия -большие скидки.За 25 килобаксов это 2литра,автомат,литью все датчики дождя ,света,парковки по кругу и все другие прелести (год назад когда я брал свой это мне обошлось 28.5 килобаксов) И еще всетаки С5 и С4 это большая разница. У С5 отсутствуют многие детские болезни С4.Но это косается только нового рестайленгова С5.А про подвеску могу сказать что это просто супер ,С5 по проходимости можно вполне сравнивать с паркетниками ,поднял подвеску + ECP и вперед медленно но прет как танк проверенно этой зимой 2 литра в полне хватает,а вот по комфорту С5 даст фору любому паркетнику да и не только паркетнику. Удачи в выборе. :Yahoo!:
Изображение

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
[quote name='Alex177]Если финансы позволяют то лучше взять новый С5- сейчас очень комфортные условия -большие скидки.За 25 килобаксов это 2литра' date='автомат,литью все датчики дождя ,света,парковки по кругу и все другие прелести (год назад когда я брал свой это мне обошлось 28.5 килобаксов) [/quote']
За 25??? С перечисленными наворотами??? Нет, таких цен точно нет. С перечисленными опциями за С5 просят - 30!!! Со скидкой отдают за 29500! Знаем, все салоны объездили.... Минимум: 2л, на механике, с датчиками, парктрониками и ......кажется все - цена 28! :(

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
30 июля забирал машину из салона(кузовной ремонт по страховой) в Отрадном=Эльва моторс называется пока ждал специально по интерисовался . Правда позвонил сейчас говорят 29 и что такого чтоб 25 небыло .Хрен их разберет может разные менеджеры -разные цены но это было точно 25 я еще специально позвал менеджера и он это подтвердил.Так что извиняйте ,хотел как лучше.А вообще совет знаю на собственном опыте цены по телефону и цены в салоне почемуто отличаются.В салоне можно поторговаться если реально видно что Вы собираетесь покупать. :(
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования