Перейти к содержимому

Фотография

С5 вопрос про работу дворников

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Меняй конструкцию шатуна. тогда правый встанет на место и не будет как у меня раньше торчать. хоть и не мешает, но когда он внизу симпатичнее.

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Меняй конструкцию шатуна.

+1

Не в обиду будет сказано, ибо старался... но зрелище жуткое.
КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.
T558PP52.png
m183.gif

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226

Да нет же так было, когда я гнул поводок, а теперь я переделал как по инструкции

Я надеюсь владелец фотков не будет против, вот ссылка на архив с оригинальными фотками по модернизации: www.cage.ru/files/update.rar - там всё очень качественно и подробно

Я сам получил эти замечательные фотки по мылу, выкладываю, т.к. есть куда.

Владелец фоток Alex_C5 и он же автор этой переделки, все вопросы к нему ;)

И смотрится совсем как положено, а вверху перекрывают
Изображение

Изображение

CageFox

CageFox
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 107

Угу, в нижнем положении смотритцо жутковато. Но сверлильного станка у мну нет, придётся пока так ездить. Зато практично - соплей нет.

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Да можно и дрелью просверлить, не проблема, главное потом завальцевать или прихватить понадёжнее. а так продцедура очень простая, особых навыков не требует.

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939
SEgorov, ну и как не мешает обзору? Осталось ощущение, что у тебя правый касается левого, но с другой стороны это подгибанием элементарно лечится, если что.

Я таки решил что не буду обратно менять. Сопля эта доводила меня в городе до белого каления. На трассе конечно ее не было, но в городе я лишний раз даже не включал из-за нее дворники. А взгляд, направленный на дорогу вдаль, проходит сквозь эту щетку - факт. Я ее практически не замечаю, когда забываю специально за ней следить. Тем более, что она уходит чуть левее направления взгляда (по ходу авто), а не останавливается прямо перед глазами. На твоих фотках это отчетливо видно, если учесть, что глаза находятся чуть выше подголовника.

PS: Сегодня обратил внимание на конструкцию правого стеклоочистителя у нового Рено Сценик. Чума!!! Мерседес там рядом не валялся :) И надо же такому случиться... при такой гениальной и дающей почти неграниченные возможности конструкции, они тоже оставили эту соплю.
T558PP52.png
m183.gif

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

Всем привет! Ребята не в обиду скажу, Вам пора к психиатору как минимумЮ, а то что это получается щетка раздрожает и человек, да непросто человек а наш одноклубник мучается еще поди очами не спит. Начните с малого гуляйте перед сном а заодно на другие машинки поглядывайте у других тоже не все идеально.

Это вот зачем сказано было? В этом абзаце что конструктивного? Это уже не флуд. Это к флейму уже близко. Буквально несколько часов назад ты был другого мнения об отношениях тут, и опять двадцать пять - "к психатору", "погуляйте перед сном". Как говорится не говорите что мне делать...

Со всем уважением к тебе. Просто настроение такое.

Сообщение отредактировал Alex_C5: 07 Май 2008 - 23:13

T558PP52.png
m183.gif

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всем привет! Да ладно не зарубайся! Вы молодцы! Просто пока долезешь до трапеции столько разобрать надо просто лень, а с другой стороны снять впускной коллектор кому то тоже лень а мне нет. Так что каждый делает то что хочет.

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всем привет! Приношу извинения за неосторожное высказывание по поводу врача, просто всех рубит по разному кого то на щетках когото на моторе. Не серчайте, одноклубники!!!

rococco

rococco
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 45

Изображение

Явный перебор

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Почему? По мойму вполне, главное что бы капли не ползли. Я например совсем забыл про эту проблему!

al46

al46
  • Узкий специалист

• Пользователи
  • сообщений 284
А я привык и успокоился.
Вечно недоволен...

SEgorov

SEgorov
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 226
Единственное я ещё увеличил длиину резинок на пару сантиметров с каждой стороны, и у меня нет полсеи внизу по середине

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756
А я так и не пойму, с чем вы боритесь и о какой сопле идет речь :-) я ничего такого на стекле вообще не замечаю. (просьба не обьяснять где эта сопля находится :-D ) Оказывается счастливый я человек! А переделанные дворники смотрятся мощно! А я никак не могу найти AeroTwin от Bosch всякие есть, а на C5 в свободной продаже нет.
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

CageFox

CageFox
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 107

просьба не обьяснять где эта сопля находится

Вот это правильная позиция, если тебя в очистке стекла всё устраивает то и незачем тыкать в проблему носом ;)

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756

Вот это правильная позиция, если тебя в очистке стекла всё устраивает то и незачем тыкать в проблему носом ;)

я понял почему вас дворники на с5 смущают, а меня нет. Дело в том что я уже давно за привычку взял обрабатывать стекла специальной жидкостью - из за нее вода, грязь и мухи на стекле вообще не держаться и просто стекают в низ или вверх, с боковых стекл естественно в бок... Одной обработки хватает на пару месяцев - смотря как часто машину мыть. Так как я этим давно уже пользуюсь, думал что все так-же делают. :-D
Эта жидкость на большой скорости вообще позволяет без дворников ездить. - плохо только в ливень, вода не успевает стекать.
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Андрей Тула

Андрей Тула
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 46
to Grayback Скажите пожалуйста что за жидкость, тоже охота to Grayback Скажите пожалуйста что за жидкость, тоже охота
Изображение

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756

to Grayback Скажите пожалуйста что за жидкость, тоже охота

Изображение
Изображение

Mazdohist

Mazdohist
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 341
Да уж, у нас такую точно хрен найдешь. К нашим все мухи сразу прилипают... :)
Любитель комфорта С5

Строй-мат

Строй-мат
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 294

Да уж, у нас такую точно хрен найдешь. К нашим все мухи сразу прилипают... :)

Я такую в Метро СС случайно нашел. Но пока не мазал. Не знаю что делать с Черепашкой - просто достала, как её убрать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования