Перейти к содержимому

Фотография

Вот такая случилась беда((

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Мадам, сильно?(((
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Элана,
прилично... ((( хорошо или нет - не знаю - мы в одной страховой, но КАСКО нету... только ОСАГО...
ура! я уже не пешеход! :-)

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

в меня вчера тоже въехали... :cray: охота на Ситроены продолжается...

Прими мои соболезнования.
Сама как?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Nata,
ну... соболезнования это уж очень круто)) не так все страшно..
а сама - приложилась правыми плечом и бедром об пассажирское сиденье - сегодня поднывают что-то... наверное к перемене погоды)) ... я вчера полночи не спала - правда говорят шок позже может прийти.. мы все оформили, я обкурилась там, а потом ехала нормально более менее - только уже аккуратнее... и только когда спать легла - такой мандраж начался - в голове все это прокручивается... и очень много "а если бы...".. а если бы я выехала буквально на 5 секунд раньше или позже - ничего бы не было... а если бы это был КАМАЗ... а если бы в ту сторону где я сижу... у меня там даже подушка безопасности сработала - такая вонь в машине была - как будто 5 петард взорвали... конечно было страшно - я еду и краем глаза вижу как на меня справа несутся огни уже близко, раздается визг шин и сильный удар - БУМ!!! ... так хотелось чтобы это был сон... но увы...

vvs

vvs
  • Не верь, не бойся, не проси

• Пользователи
  • сообщений 330
Мадам, для расслабления после такого стресса помогает грамм 50-100 коньячку на ночь)))) испробовано))))

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
vvs,
надеюсь сегодня залить свое горе... но немножко) завтра на работу...

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
Мадам- сочувствую, мне , кстати, в балашихе, чуть газель в бочину не въехала..я практически уже видела этот удар...чудом вырулила от нее потом тоже долго прокручивала-а если бы.. да вот если.. самое главное не думать о плохом. просто не думать-все будет хорошо. произошло и все, прошло уже. :drinks:
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
Ната, а мне Гуля рассказала про аварию...только сейчас получилось зайти и почитать всю историю. Всё-таки недаром я так восхищалась С4! Желаю тебе, Ната, самого удачного (из всех возможных) разрешения вопросов со "страховой".! Очень жаль твоего "железного друга", но у тебя, человека, с таким добрым и отзывчивым сердцем и не могло быть другого!! Главное - что жизнь спасена!
Стабильность таки - признак мастерства!

Mihail

Mihail
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 520
Мадам сочувствую тебе, но это все ерунда главное что все живы здоровы, а железо починится

у меня тоже похожий но благополучный для меня случай был, все решают секунды

стою на красном я первым в серединки, тут уже должен желный появится , ну думаю фиг вам я стартону первым, и чего то мне перехотелось как то стартовать, загорается зеленый первым срывается Опель с правого ряда, и я следом и боковым зрением замечаю что этот опель резко отормаживается, сам не понимаю по чему но я тоже давлю на тормоз и в полуметре от моего бампера проносится ОКА которая бьет в бочину лансер который был слева, оку после удара не много отбрасывает в мою сторону и тут думаю ну все пипец ща и меня зацепит .......в итоге мне трижды повезло Ока закончила свой полет примерно в 20см от моей машины

Сообщение отредактировал Mihail: 10 Январь 2008 - 16:44

не битых машин не бывает

http://cars.auto.ru/...53677-83d5.html

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

и чего то ине перехотелось как стартовать

Не иначе высшие силы вмешались. :)))
Рассказывают ведь, как люди в последний момент передумывали лететь, или ехать, и таким способом избегали страшной беды.
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Mihail

Mihail
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 520

Не иначе высшие силы вмешались. :)))
Рассказывают ведь, как люди в последний момент передумывали лететь, или ехать, и таким способом избегали страшной беды.

вот, вот я об этом подумал в тот момент
не битых машин не бывает

http://cars.auto.ru/...53677-83d5.html

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
вчера приехал мой молчел - и заявил - вроде в шутку вроде всерьез - ты тоже типа немножко виновата, надо быть более внимательной, по сторонам поглядывать - если бы ты его вовремя заметила - ты бы или газанула или наоборот тормознула... в какой-то степени так и есть... блин вчера вечером столько аварий кругом!!! от праздников что ли еще не отошли!!! 3 серьезных аварии в большим количеством машин в течение часа езды видела...

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

вчера приехал мой молчел - и заявил - вроде в шутку вроде всерьез - ты тоже типа немножко виновата, надо быть более внимательной, по сторонам поглядывать - если бы ты его вовремя заметила - ты бы или газанула или наоборот тормознула... в какой-то степени так и есть...
блин вчера вечером столько аварий кругом!!! от праздников что ли еще не отошли!!! 3 серьезных аварии в большим количеством машин в течение часа езды видела...

По сути, он прав.
Когда в прошлом году я столкнулась с Газелью, я по правилам ДД была полностью права, т.к. совершала поворот из крайнего правого ряда направо, не нарушив своей полосы, тогда как Газель обгоняла меня по встречке с правой стороны и слишком сильно "прижалась" ко мне. Полосы движения всего две, а все выстроились в четыре полосы, постепенно в повороте сужаясь до двух полос.
Приехавшие гаишники накинулись на водителя Газели: " У тебя сколько категорий закрыто? А, В, С, Д?Какой у тебя водительский опыт, а какой - у нее?" (кивают в мою сторону).
Мне не хватило на тот момент опыта предусмотреть возможный исход, надо было башкой во все стороны крутить и следить за всеми.
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

vvs

vvs
  • Не верь, не бойся, не проси

• Пользователи
  • сообщений 330
Если крутить башкой во все стороны, то можно не увидеть главного - что делается впереди. Главное, не надо брать чужую вину на себя и мучиться вопросом "А если бы я......" Так можно вообще перестать за руль садиться.
Вывод: молчел не прав.

ПыСЫ: А если бы ты Мадам была на танке, то она даже не обратила бы внимание на незначительный хруст под правой гусеницей))))))

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
vvs,
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
или удар справа - как мошка об слона))))))))))))

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
[quote name='vvs' date='11.1.2008, 13:19' post='135053']
Если крутить башкой во все стороны, то можно не увидеть главного - что делается впереди. Главное, не надо брать чужую вину на себя и мучиться вопросом "А если бы я......" Так можно вообще перестать за руль садиться.
Вывод: молчел не прав.

+1
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
vvs, и еще +1
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Читаю форум и постепенно впадаю в "ступр". Такое чувство, что мы с моим Ситроеном "открыли счет" и понеслась................(( Люди, сколько аварий прозошло за этот период? 1. Nata 2. МАА 3. Мадам 4. Humanoid 5. Срашно становится.........

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Читаю форум и постепенно впадаю в "ступр". Такое чувство, что мы с моим Ситроеном "открыли счет" и понеслась................((
Люди, сколько аварий прозошло за этот период?
1. Nata
2. МАА
3. Мадам
4. Humanoid
5.

Срашно становится.........

5. vvs

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

5. vvs

6. SerGODzilla
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования