Перейти к содержимому

Фотография

Розыск

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

shefik

shefik
  • Пользователи
  • сообщений 18
Всем привет, подумал о покупке си2-го, понравился один экземплер, может кто знает эту машину, или есть данные о продавце??
Что вообще о машине скажите?
http://www.cars.auto...ale/344454.html

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Цена впоряде!

les_ka

les_ka
  • Леська :)

• Пользователи
  • сообщений 472
много сказать не смогу, но машина висит в продаже уже месяцев 8, цена была значительно выше... + машина явно использовалась не тихой спокойной девушкой, которая ездит 60 км\ч :) А так удачи в поисках :)

Сообщение отредактировал les_ka: 13 Декабрь 2007 - 20:26

Изображение

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
Видела данную машину вживую) стояли рядом на парковке)))) больше ничего не могу сказать, но соглашусь с Леськой) вид у машинки очень уж боевой)

shefik

shefik
  • Пользователи
  • сообщений 18
Машину хочу брать как вторую, а именно этот сидва выглядит более эффектно, хоть и не особо едет…. Обладатели таких каталок, расскажите, как стартует этот кар с места? П.С. года полтора откатал на Ц4 ВТС…и зачем то продал!!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
shefik, вы на ней катались? Почему не особо едет?
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

shefik

shefik
  • Пользователи
  • сообщений 18
Элана,
привет, нет, не ездил на нем, но сделал вывод из того, что он 1.6, и на роботе...
Вот и прошу пару выссказываний!!
И оч хочется пообщеться с самим продавцом на прямую...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
не согласна, очень даже резвая машина. У нее 1,6, но она очень легкая. И легко делает например двухлитровую мазду 3. Я очень довольна, на светофоре не вытянула только какой то джип, у него наверное 4 л был))) Ясно дело, ВТС шустрее, но ВТР однозначно не бабская малолитражка. Так что не обзывайтесь на С2 каталкой)))

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

shefik

shefik
  • Пользователи
  • сообщений 18
Элана, спасибо за совет, вот и хочу ее взять, поскольку легкая, маленькая, и смотрится нечего так....
А чтоэ плохого в обзывание этого авто "каталкой", онаже нас катает???...так почему бы и нет, и ВТС моя каталкой была!!!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
shefik, плюс я езжу только в автоматичкском режиме, а если вы будете в ручную переключать скорости, думаю вообще все будет в шоколаде)))
Недорого для 5 года, может ушатанная?

Сообщение отредактировал Элана: 14 Декабрь 2007 - 07:09

shefik

shefik
  • Пользователи
  • сообщений 18
Элана,
...может и ушатанная, но пробег вроде 30 тыс, и что то не слышал раньше, чтоб скручивали пробег, и делали левые книжки!
А так хочу сгонять на сервис, думаю в автомир куда-нить!!
Но сначало оч хочется найти реального владельца!!!
Рамки сарари весят, может попроьывать к ним подкатить...

les_ka

les_ka

• Пользователи
  • сообщений 472

Машину хочу брать как вторую, а именно этот сидва выглядит более эффектно, хоть и не особо едет….
Обладатели таких каталок, расскажите, как стартует этот кар с места?
П.С. года полтора откатал на Ц4 ВТС…и зачем то продал!!

хихи :)
мы с моей табурткой многих рвем на светофоре :)
понятное дело, что с 4-5 литровыми машинками нет смысла гоняться, но джипы иногда офигевают от таберткиной прыткости :)
А то что робот, это все ерунда, я вот к машине уже настолько привыкла, что даже научилась предугадывать когда она будет "тормозить" :)
Я езжу на автомате, муж гоняет на ней в ручном режиме, мне аж иногда страшно бывает, как он резвиться :)))

Так что, кто бы что не говорил, наши с2 очень шустрые :)

Элана,
...может и ушатанная, но пробег вроде 30 тыс, и что то не слышал раньше, чтоб скручивали пробег, и делали левые книжки!
А так хочу сгонять на сервис, думаю в автомир куда-нить!!

Сообщение отредактировал les_ka: 14 Декабрь 2007 - 09:09

Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
shefik, я не про пробег, ушатать можно не пробегом))
les_ka, мой тоже в ручном гоняет, и тоже иногда страшно становится)))

TSV.

TSV.
  • ..........

• Пользователи
  • сообщений 450

Я езжу на автомате, муж гоняет на ней в ручном режиме, мне аж иногда страшно бывает, как он резвиться :)))

Разнице в разгоне нет "вапще" что на автомате , что в механическом режиме (одинаково!!! и это точно 100%)!

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

shefik

shefik
  • Пользователи
  • сообщений 18
TSV.,
дружище, и паспортный разгон вроде как под 12 сек...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
shefik, 11,7)))

les_ka

les_ka

• Пользователи
  • сообщений 472

Разнице в разгоне нет "вапще" что на автомате , что в механическом режиме (одинаково!!! и это точно 100%)!

ну не знаю :)
у нас ненаучный метод :))
Изображение

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
просто на с2 скорость совсем по другому чувствуется чем на с4. после с4втс немного некомфортно из-за того что она мелкая очень. хотя есть свои плюсы конечно..

Сообщение отредактировал Fund: 14 Декабрь 2007 - 08:04

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Shved-KRT

Shved-KRT
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 86

shefik, 11,7)))

но при этом 2л мазду рвет...
бугага

les_ka

les_ka

• Пользователи
  • сообщений 472

просто на с2 скорость совсем по другому чувствуется чем на с4.
после с4втс немного некомфортно из-за того что она мелкая очень.
хотя есть свои плюсы конечно..

не мелкая, а маленькая :))
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования