Перейти к содержимому

Фотография

О пользе детских кресел

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896
Вчера вечером в 23-20 ехали с другом и с детьми (4, 5, и 14 лет) из Сорочан, ехали на Круизере, на Ильинском шоссе пришлось малек ложиться в кювет, иначе лобовуха, итог - дети в креслах были пристегнуты, кроме 14 -ти летней девочки --- у нее перелом ноги и руки, двое ребят отделались легким испугом (из лежащего на боку Круизера вынимали их через дверь багажика), у нас с другом палек поцарапаны руки и у него лицо, спасибо ГИБДД 7 батальона - приехали минуты через три, один из офицеров взял детей и отвез домой - огромное ему спасибо. кому жалко деньги на пасивную защиту своих детей - таких родителей надо лишать прав на управление авто.
Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Блин... тебе везёт как "утопленнику"... Сочувствую... вообще всем находившимся в машине.... И спасибо Инспекторам...

vvs

vvs
  • Не верь, не бойся, не проси

• Пользователи
  • сообщений 330
django, сочувствую..... хорошо, что все живы.

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896
ага, с интервалом в один год, практически, тогда в августе на А6 похожая авария была
Изображение

анютка

анютка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 168
слаба богу все живы. думаю такие примеры нужно показывать на центральном телеканале, чтобы все родители видели и знали, чем авария может кончиться для их ребенка. у меня пока детей нет, но знаю точно, что своего малыша буду возить в детском кресле 100 %.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования