Перейти к содержимому

Фотография

Замена трубки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

scorpion-33

scorpion-33
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
ВОТ БЛИН.ЛЕКСИИ НЕТ. А НА ПОДЪЁМНИКЕ КАК ХОТЯ БЫ? И ЕСЛИ ТРУБКУ ТАК ОТКРУЧИВАТЬ, ТО ЧЕМ ЧРЕВАТО?
ВОТ БЛИН.ЛЕКСИИ НЕТ. А НА ПОДЪЁМНИКЕ КАК ХОТЯ БЫ? И ЕСЛИ ТРУБКУ ТАК ОТКРУЧИВАТЬ, ТО ЧЕМ ЧРЕВАТО?

dol

dol
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 690
На подъёмнике: подставляем лапы, откручиваем крышку гидробачка, с работающим двигателем опускаем а/м в нижнее положени, глушим двигатель, несколько раз (3-4) подъёмником поднимаем а/м до отрыва колёс и опускаем. Если после этих манипуляций подёргать за любое из колёс руками вверх - они будут поддаваться.

scorpion-33

scorpion-33
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
А ПОСЛЕ СБОРКИ ПРОКАЧКА НУЖНА КАКАЯ НИБУДЬ?

dol

dol
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 690
Несколько раз поднять-опустить а/м.

scorpion-33

scorpion-33
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
ОК. СПАСИБО ЗА ИНФО!

AndreoZmey

AndreoZmey
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24
Есть где в Москве человек который сможет найти причину падающей морды и устранить ????

С5 2011 год. 2.0 дизель, падает уже как 2 года и если раньше падала часов через 5-6 то сейчас за 2-3 часа! Падает только морда!
Если ДВ заглушен то я нахожусь в авто то слышу и вижу как моторчик-насос подкачивает морду каждые 5 минут:((( лдс не выходит нигде, ниче не течет! Пробег уже 75000 и началось это года 2 назад после замены 2х передних гидроцелиндров по гарантии в сервисе который через какое то время лишился дилерства...) меняли их по причине запатевания! Через год я уже менял сам на доработанные ..!

Думаю это клапан какой то пропускает или грязь в системе после замены стоек.. Или хз:( нужна помощь!!! Думаю скоро накроется насос и садиться быстро аккумулятор!!!

Radiopulsar

Radiopulsar
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 482

Если на стойках подтекания нет, то нужно отцепить от переднего регулятора жесткости трубку и глянуть, не выдавливает ли из нее жижу во время опускания морды. Если да, то замена регулятора или его э/м клапана. Если нет, то может не держать клапан опускания или обратный клапан в гидроблоке.

EW10J4, МКПП BE4J

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования