Перейти к содержимому

Фотография

Не могу запустить двигатель на С5 HPI 2.0

* - - - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

grueb39

grueb39
  • Новички
  • сообщений 9

Можно попробовать его перепрошить, прежде чем менять... Возможно что слетела только программная часть, а аппаратная в норме.

Если полетела аппаратная, то можно попробовать отремонтировать, если внутри все не залито компаундом, то можно поменять вышедшие из строя запчасти. Но это надо нести к электронщикам, которые занимаются подобными ремонтом...

Сейчас этим электронщик которому я отогнал авто и занимается, а про авто разборки как писалось ниже тоже пробуем, у нас в Калининграде есть литовская авто разборка завтра туда съезжу посмотрю, пока шарю по аллегро и http://ru.auto.plius.lt/ всем спс за поддержку, но пока у меня ничего не сдвинулось машина как стояла так и стоит!!! А по поводу предложений покупки блока, я не зря вин и модель авто писал, поэтому просьба смотрите внимательно!!!

grueb39

grueb39
  • Новички
  • сообщений 9

Я что-то не понимаю?

Блок управления двигателем  - это калькулятор?

Это та приблуда, которую я менял по своему хотению выезжая на трассу?

Это та железяка которую мне Энцо прописал две штуки на моё двигло?

Это так?

Если так,неужели нет специалистов  прописать новый блок?

На всякий случай если у тебя реально есть такой спец. который может исправить проблему с блоком то подскажи!... ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 623

http://citroens-club...p?showuser=4399

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

grueb39

grueb39
  • Новички
  • сообщений 9

СПС!!!

grueb39

grueb39
  • Новички
  • сообщений 9

В продолжении темы... Остановился на покупке б.у блока управления двигателем прошу помощи в поиске!

номер данной запчасти: Siemens sirius 81 s118230007 g 0.04881.216094395.01114 hpi 9645064580 9636742280

постарался привести максимум информации, заранее благодарен!!!

grueb39

grueb39
  • Новички
  • сообщений 9

Короче сделали мне мой родной блок управления... Нашлись умельцы в Калининграде, тупо пропаяли и залили программу которую благополучно заказали у французов оф. диллера, короче прикол в том что при сбросе ошибок в польше мне тупо блок управления спалили............
Теперь решаю новую проблему... не хватает мощности ТНВД, ищу новый насос или б.у. короче его тоже мне не от ремонтили... 
Если у кого какие соображения машина сейчас на ходу 2000 об. если есть смысл готов рвануть  на ремонт... отпишите сервисы где могли бы устранить мою проблему... Всем спасибо!

deery83

deery83
  • Новички
  • сообщений 4

На ТНВД стоят 3 мембраны и они рвутся,по поводу нового ТНВД,цена около 700 у.е,фирма continental,если покупать,то ставьте только на сервисе,чтобы была гарантия т.к. они больше года не живут,проверено на 3 машинах. Б.У на рынке стоит около 300 у.е., тоже неизвестно насколько его хватит,гарантии нет. Можно найти отдельно мембраны и их поставить,дешевле выйдет,надо искать. Вы разберите свой насос и посмотрите что там.

407s

407s
  • Живу я здесь

• Неактивированные
  • сообщений 2 543
Ну все. Прям такая статистика что год и на свалку. У других в большинстве случаев все работает с момента покупки много лет. Может дело в другом? И лечат последствие а не проблему?

deery83

deery83
  • Новички
  • сообщений 4

На свалку не надо конечно,насосы восстанавливаются,я пишу как есть т.к. у меня и у двух моих товарищей новые насосы больше года не прошли,рвались мембраны, надо разбирать,там все видно будет. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования