Перейти к содержимому

Фотография

Авто в рассрочку. Как? Посоветуйте..

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Awalansh

Awalansh
  • Новички
  • сообщений 10
тоже самое. думаю рассрочка выгоднее, особенно если удается выплатить в первый год. для примера смотрелось предложение "Независимости" в зависимости от первоначального взноса (чем он выше) дается срок погашения, фиксированная комиссия и каско, процент - 0%. стоит ли тормозить поиск? вроди как достаточно выгодно.

ferdin

ferdin
  • Новички
  • сообщений 8
тормозить поиск стоит в тот момент, когда есть уверенность в том, что это самое подходящее из нескольких вариантов

Awalansh

Awalansh
  • Новички
  • сообщений 10
ну так в этом-то и дело! предлагают процент ноль! но явно же не просто так))) или это исключение?

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

...или это исключение?

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке (с)

ferdin

ferdin
  • Новички
  • сообщений 8
возьмите копии всех документов, изучите внимательно, если что покажите юристам

kisa_tnt

kisa_tnt
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 236
Paulus,
Есть еще одна засада с Авангардом. Они как-то странно выдают автокредиты. У меня есть их дебетная карта, движения по которой около 50-80 тыс. руб в месяц. Официальная высокая ЗП, 2НДФЛ и все, все..

Мне отказали..
Kaqe pragma stnu wra tou.
Всему свое время.

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

AlIva

AlIva
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 44
Забирал машину из салона на днях. Рассматривал 2 варианта - сумму сразу всю+допы или тыс. 200 руб в рассрочку на год. На всякий случай заполнил документы на рассрочку (1 год). Так вот что получается, 6000 открытие счета + страхуем КАСКО в конторе, котоую рекомендует банк. Я заплатил всё сразу и застраховался в своей конторе. У меня КАСКО получилачь 38500 руб., а если бы оформлял рассрочку, то 56000 руб. Получается переплата 6000 + 17500 = 23500 руб. Почти штука за рассрочку в 200000 руб. на год. Вот такая считалка!

Awalansh

Awalansh
  • Новички
  • сообщений 10
ну а в случае с "независимостью" получается я плачу тока каско где скажут и 6000 и все собссна.... - или? ну это конечно не считая первоначального взноса...

ferdin

ferdin
  • Новички
  • сообщений 8
штука не так уж и много, на фоне цены авто

Awalansh

Awalansh
  • Новички
  • сообщений 10
так о чем и речь, странно, что граблей закопанных пока вобщем-то особых не видно.... радует =)

ferdin

ferdin
  • Новички
  • сообщений 8
ну если без граблей, то не медли, пока соберешься, уже и не будет чего надо

Awalansh

Awalansh
  • Новички
  • сообщений 10
ну допустим определились с фирмой в которой буду оформляцца, независимость. но у них существует еще и на разные авто предложения... (если кто видел) новая дилемма :)

Senior

Senior
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 146
Я брал автокредит в Сбербанке: - 9% годовых - досрочно плати любую сумму (ни каких штрафов и комиссий) -все документы у меня на руках. (Хочеш продать? Гамно вопрос! Покупатель часть суммы отдаст банку или тебе, и ты погасиш кредит досрочно) -нужна КАСКО (Новый а/м разумнее страховать. Страховая компания на выбор. А если вдруг начнут артачится, при страх. случае, банк нажмёт на них) Когда я покупал машину, кредит в Сбербанке получился выгодней почти на 1000$ , чем без % расдрочка. (Я платил 40% от стоимости авто и страх 6.5%) Нужно с куРкулятором обЩитать все варианты

Awalansh

Awalansh
  • Новички
  • сообщений 10
особо порадовала вот такая вестч: ....Кроме того, программа предъявляет стандартные требования по защите автомобиля от угона.... не попросят-ли меня в ночное время авто свое на стоянку ставить?? =)

ferdin

ferdin
  • Новички
  • сообщений 8
это по идее распространяется на маркировку и сигналку

Awalansh

Awalansh
  • Новички
  • сообщений 10
ну сигналка это само собой... а что с маркировкой?

ferdin

ferdin
  • Новички
  • сообщений 8
ультрафиолетовая, помечают определнные детали. там еще может быть пункт о том, что машина в ночное время должна стоять на стоянке:)

Awalansh

Awalansh
  • Новички
  • сообщений 10
читай выше!!!! я об этом и спрашивал!!

ferdin

ferdin
  • Новички
  • сообщений 8
ну я на это вроде и отвечаю))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных