Перейти к содержимому

Фотография

И все равно я уверена, что Пикачка - больше женская машинка!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Вот!)) И все равно я уверена, что Пикачка - больше женская машинка!

Тогда угадай, где мальчик, а где девочка? :grin: :grin: :grin: _________.jpg
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Humanoid,
слева красненький классненький, что присуще девочкам, но какой-то большой - или просто из-за профиля так кажется - как будто мальчик)))
просто все мои знакомые и друзья раньше такую машинку даже никогда не видели и все (ну в том числе и я) пришли к выводу, что девушка в такой машинке гармоничней смотрится))))
ура! я уже не пешеход! :-)

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Humanoid,
слева красненький классненький, что присуще девочкам, но какой-то большой - или просто из-за профиля так кажется - как будто мальчик)))

Жена ездит на красненьком, я на синеньком :grin:
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Humanoid,
блин не пойму :boredom: красненький кажется больше - как будто с4й...

Humanoid,
вопрос не в тему - а почему вы решили одинаковые машинки с женой купить? :pleasantry:

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Humanoid,
блин не пойму :boredom: красненький кажется больше - как будто с4й...

Более светлые предметы, почему-то, кажутся больше, несмотря на то, что они одного и того же размера. На автомобилях эта зрительная иллюзия наиболее очевидна.

[ Humanoid,
вопрос не в тему - а почему вы решили одинаковые машинки с женой купить? :pleasantry:

Сначала одну купил для жены, на ДР, потом самому понравилась, и старую аудюху поменял на пикасика.

Сообщение отредактировал Humanoid: 06 Декабрь 2007 - 12:05

ИзображениеИзображение

Stanislavna

Stanislavna
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36

Жена ездит на красненьком, я на синеньком :grin:

У женщин машины бывают красненькие и некрасненькие :))) (моя тоже красная)

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
а у меня серебристенькая... я честно говоря даже и не знала что такие машинки бывают. рассчитывала на совсем другое - и по цене и по характеристикам... а ее увидела - и все. пипец котенку, влюбилась))) а была она только одна на весь рынок))))

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
Я смотрю, нашего полку пикассятников прибывает и прибывает, и всё девушки! :give_rose:
ИзображениеИзображение

AlIva

AlIva
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 44

Я смотрю, нашего полку пикассятников прибывает и прибывает, и всё девушки! :give_rose:

А, вот и не правда!!!! Темно-синий Пекинес купил на днях в Эксисе и прибыл Вашему полку :))). На девушку я как-то не тяну:)

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
А вот я все равно уверена в обратном.
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

vvs

vvs
  • Не верь, не бойся, не проси

• Пользователи
  • сообщений 330
Мадам79, бывает всё. У меня Пикассина с 2004 г., пробег - 47 тыс. Езжу, в основном, на работу и с работы.

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

А, вот и не правда!!!! Темно-синий Пекинес купил на днях в Эксисе и прибыл Вашему полку :))). На девушку я как-то не тяну:)

Прибыл? Тогды ПРИВЕТ! :meeting: :bye:

А тянуть на девушку вовсе необязательно :grin:
ИзображениеИзображение

снежанна

снежанна
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41

Мадам79, вполне может соответствовать. (хотя, я бы особо не рассчитывал) Я, например, накатываю около 10-12 тыс в год максимум. На работу-с работы-в магазин. Ну иногда ещё куда-нибудь.
Буду продавать своего Пикасинчега - никто не поверит, что я так мало накатал на дизеле. Скажут, что 100% скрутил показания спидометра. :dntknw: Немцы если покупают дизельные машины, то только для того, чтобы много ездить. Т.к. на них налог большой, и отбить его можно только за счёт того, что дизтопливо немного подешевле бензина. Правда, после последних подорожаний эта разница совсем невелика, и ездить нужно ну ОООЧЕНЬ много, чтобы было выгодно содержать дизельную машину. :cray:

[font=Georgia][size=5]
интересно сколько я намотаю. если через два дня по 500км. накручиваю[size=7]
Изображение

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

[font=Georgia][size=5]
интересно сколько я намотаю. если через два дня по 500км. накручиваю[size=7]

А что, калькулятор не держим?
:grin:
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

снежанна

снежанна
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41

да я как-то не задумывалась/ пока разговор здесь не зашел. надо посчитать.
и еще не в тему. подскажите где у мышки пикасика есть скрытые пустоты. чтоб сигареты можно было от таможни спрятать

да я как-то не задумывалась/ пока разговор здесь не зашел. надо посчитать.
и еще не в тему. подскажите где у мышки пикасика есть скрытые пустоты. чтоб сигареты можно было от таможни спрятать
Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
снежанна, ах ты, нарушитель границы :acute:
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Элана,
да ну на фиг этих таможенников - без этого никак!!!

giraf

giraf
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 682
Уже описывали где-то на форуме состояние дел с лючками под задними сиденьями. Польская томожня их не проверяет, а мож и не знает о существовании. Хотя раз-на раз не приходиться. У VEBa можно поинтересоваться про накладки за задними сиденьями, он их как раз снимал в соседней теме "про неопознаные эл. разьем", думаю там место найдется да и заднюю дверь проверить стоит.

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Уже описывали где-то на форуме состояние дел с лючками под задними сиденьями. Польская томожня их не проверяет, а мож и не знает о существовании.

И ураинская тоже у мну не проверяла - именно туды до отказу напихивал алкогольной продукции.
ИзображениеИзображение

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
А пападробнее про лючки именно под сиденьями - вроде у себя таких не нахожу. В полу под ногами есть, а под сиденьями - вроде только у Сценика было?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования