Перейти к содержимому

Фотография

Различные вопросы по Citroen C5

- - - - - Citroen c5 нужен совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3935

Ramirez812

Ramirez812
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 197

а подробнее можно про "спрыгивание" ИММО? клему снимаю обычно, без колдовства и бубна :megashok:/>/> Что можно без "ключа" остаться? Допускаю, конечно, что все возможно в лягушатском-Авто-мозге, лучше знать и перестраховаться. Где про ИММО воркуют?

пысы: заметил, что даже ДУ не сбрасывается, если батарейку меняешь, хотя в мануале написано, что нужна переинициализация ДУ. у меня без переинициализации все помнит :smile:/>

Не знаю с чем это связанно но у меня все время сбрасывается иммо при снятии клемм, у меня просто еще личинка в двери сломана вот и попал один раз.
Если у Вас все нормально и не сбрасывает иммо, то волноваться не зачем.

рамирез - если заводится - то ключи тут не при чем. у вас рхх подвис после подключения аккумулятора ( не открылся сколько нужно).

Вот спасибо за комментарий, теперь всё понятно.

елисеев

елисеев
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 233
уф..тормоз. у вас электронная дз?

Ramirez812

Ramirez812
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 197

уф..тормоз. у вас электронная дз?

Да вроде нет, тросик.

елисеев

елисеев
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 233
тогда если не подсос (врядли ) точно рхх

dkm

dkm
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 156
Господа, подскажите где находится конденсатор подавитель помех?? Может на гене может на катушке :facepalm:/>

425615

425615
  • Новички
  • сообщений 3
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Нашел в районе вакуумника датчик, он не прикручен, но штекер воткнут. Что это и откуда.

Прикрепленные изображения

• IMG_3042.JPG

tarakan67

tarakan67
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 292
Похоже на датчик включения огней для движения задним ходом. Вкручивается в коробку. Только, судя по снимку, (если это он) "умер" он окончательно и бесповоротно.

425615

425615
  • Новички
  • сообщений 3
Нет, это не он. Я его нашел сверху за сферой, провод короткий, искал отверстие с резьбой, не нашел

425615

425615
  • Новички
  • сообщений 3
Спасибо, вопрос снимается. Это датчик давления в главном тормозном цилиндре.

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 11 141
Кто подскажет, как крепится молдинг противотуманки, я его снял, а вот на место поставить не получается UPD: Разобрался с конструкцией, действительно сломан 1 усик,второй болтается, в любой момент отвалится, вопрос чем закрепить молдинг, чтобы он держался или как восстановить эти усики для крепления в паз?

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Ramirez812

Ramirez812
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 197
Камрады, начала уходить жидкость омывателя, заливаю жидкость где то половина уходит на асфальт, а 1/3 стабильно остаётся. Без снятия бампера реально до него как нибудь добраться?

елисеев

елисеев
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 233
нереально нереально

Skit

Skit
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 79

Камрады, начала уходить жидкость омывателя, заливаю жидкость где то половина уходит на асфальт, а 1/3 стабильно остаётся.
Без снятия бампера реально до него как нибудь добраться?

Жидкость может уходить через резинку уплотнения где трубка вставляется по которой льётся она в бачок, можно не снимая бампер поправить трубку, надо сверху бампера (под капотом)открутить 2 болта отогнуть верхнюю часть немного, потом вытащить штифт (клипса такая) где верхний конец трубки держится и поправить трубку (воткнуть её плотно до упора в бачок). Я так делал у себя, помогло.
CITROEN C5-1 2.0 2002 г.в., АКПП AL4, EW10J4

Ramirez812

Ramirez812
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 197

Жидкость может уходить через резинку уплотнения где трубка вставляется по которой льётся она в бачок, можно не снимая бампер поправить трубку, надо сверху бампера (под капотом)открутить 2 болта отогнуть верхнюю часть немного, потом вытащить штифт (клипса такая) где верхний конец трубки держится и поправить трубку (воткнуть её плотно до упора в бачок). Я так делал у себя, помогло.

Вот спасибо, буду надеяться что дело именно в трубке. Можно по подробней что за 2 болта под капотом?

Сообщение отредактировал Ramirez812: 08 Декабрь 2012 - 17:46

• Skit это нравится

Skit

Skit
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 79

Ну там под капотом два болтика (torx) которые крепят верх бампера и решётку его слева и справа (они ближе к фарам), по центру не надо крутить они крепят решётку к бамперу, в общем надо открутить то, что бы можно было отогнуть самый верх бампера, что бы внутрь пролезла рука.
CITROEN C5-1 2.0 2002 г.в., АКПП AL4, EW10J4

Ramirez812

Ramirez812
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 197

Ну там под капотом два болтика (torx) которые крепят верх бампера и решётку его слева и справа (они ближе к фарам), по центру не надо крутить они крепят решётку к бамперу, в общем надо открутить то, что бы можно было отогнуть самый верх бампера, что бы внутрь пролезла рука.

Понял, спасибо, завтра полезу...

grand88jelka@yandex.ru

grand88jelka@yandex.ru
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 115
привет. В чем причина? При наборе скорости от 120 до 130км спереди небольшая.но чувствительная вибрация,набрав 140 пропадает. Что это подушка двигателя? Шрус? Заранее спасибо.

oldvin

oldvin
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 070
Проявление на такой скорости скорее всего несбалансированность колёс.Зима,что-то намёрзло...Может ещё быть внутренний шрус,но он проявляет себя при меньшей скорости.

DIМKA

DIМKA
  • "Ниии-че-го непонимаю!"(с)

• Пользователи
  • сообщений 665
Отбалансируй колеса и будет тебе счастьеИзображение
T202EA777.png

Igor2965

Igor2965
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 30
Привет)))НЕ работает клаксон и airbag.Возможно ли просто заменить шлейф?Или подрулевой переключатель под замену?

Темы с аналогичным тегами Citroen c5, нужен совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования