Перейти к содержимому

Фотография

Различные вопросы по Citroen C5

- - - - - Citroen c5 нужен совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3586

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Такие значит "электрики" Проверяйте его, какое напряжение держит аккумулятор на холодную и заведенный

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

oldvin

oldvin
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 477
У меня раньше на полудохлом аккумуляторе что-то подобное было,то заводится-не заводится,то в движении всё выключается-мигают габариты и т.д.Поставил новый аккум.Bosh,привезённый из Германии и забыл о этих проблемах.

88NataXa88

88NataXa88
  • Новички
  • сообщений 8
генератор в норме. аккум новый варта

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Цифры в студию)

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

88NataXa88

88NataXa88
  • Новички
  • сообщений 8
ну, ага.. взяла и все поняла в цифрах. :pardon: 14.12 вольт... во

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
хм...вроде в норме, только не ясно, это на заведенном авто или нет, попробуйте еще замер сделать под нагрузкой, включите что-нибудь из приборов, дальний свет, кондиционер и проч., посмотрим какую цифру покажет. Еще, я так понимаю сейчас этих ошибок нет? Они периодически появляются и пропадают?

88NataXa88

88NataXa88
  • Новички
  • сообщений 8
они есть всегда. сейчас еще стало стучать (так подозреваю неправильное управление клапаном егр)

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Попробуйте поставить другой аккум или генератор, у меня больше нет вариантов к сожалению Изображение

88NataXa88

88NataXa88
  • Новички
  • сообщений 8
СПАСИБО. ПОПРОБУЕМ

Toxa

Toxa
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 443
собственно сабж, используя лексию или ключ, как сделать так чтобы жопа была выше морды, а то у меня счас наоборот...
Citroen С5 X7 Exclusive

apytlev

apytlev
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 120
на форуме это уже было, лови.

Прикрепленные файлы

• Toxa это нравится

liho

liho
  • Новички
  • сообщений 8
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на С5 2006 го года, двигатель 1,8 (125 л.с) можно поменять только прокладки клапанных крышек или придется менять все в сборе?

Andrey31us

Andrey31us
  • Пользователи
  • сообщений 17
Здравствуйте недавно стал владельцем с5 2002 (так что могу немного тупить :D и задавать повторные вопросы) Когда переезжаю лежачих полицейских передняя подвеска как бы проваливается и стучит задняя же переезжает даже его не чувствует.Что это и как лечиться?И еще вопрос как менять масло LDS и сколько его заливать и можно ли самому это сделать?

Toxa

Toxa
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 443
спасибо что не пнули
Citroen С5 X7 Exclusive

abrikos

abrikos
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 187
Поюзай поиск, темы раскручены, похоже получишь предупреждение.

Карэн

Карэн
  • свой человек

• Пользователи
  • сообщений 895

собственно сабж, используя лексию или ключ, как сделать так чтобы жопа была выше морды, а то у меня счас наоборот...

Кронштейн на стабилезаторе поверни как тебе захочется.. :don-t_mention:

Сообщение отредактировал Карэн: 04 Июнь 2012 - 12:45

скучно...век живи-век учись...Изображение

abrikos

abrikos
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 187
Andrey31us? про подвеску - здесь, про коробку - здесь.

187

187
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 141

И еще вопрос как менять масло LDS и сколько его заливать и можно ли самому это сделать?

Мануал под редакцией Хейнса мне оч. нравится, там и литраж (4,5л-левый руль), и ур-нь заливки есть. Ну и вроде, Лексия!!! нужна, для полного сброса давления :( так что собственными руками - Я не уверен :(

С5-1 | 20.02-.03 | hdi | 2.0 | RHZ | dw10ated

ИС-Xantia

ИС-Xantia
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 578

Мануал под редакцией Хейнса

Ну, редакцией Хайнца там и не пахнет, просто урезанный перевод с него, притом паршивый. Схемы вообще с кучей ошибок. Но для общего ознакомления сойдет.
Издательство "Гуси-Лебеди" :grin:

Лексия!!! нужна, для полного сброса давления

Совсем необязательно. Есть куча способов, основанных на обмане датчиков высоты. На яме совсем просто.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП, Xantia 1,9D 1994г была 12 лет

187

187
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 141

Мануал под редакцией Хейнса мне оч. нравится

Ну, редакцией Хайнца там и не пахнет, просто урезанный перевод с него, притом паршивый. Схемы вообще с кучей ошибок. Но для общего ознакомления сойдет.
Издательство "Гуси-Лебеди" :grin:

"Гуси-лебеди" вообще маст Хэв - :spiteful: только не нравится что там Рисованное все :( помню, по "лебедям" сливные пробки антифриза искал :aggressive: А по Хейнсу хоть картинки живые есть, но у меня .pdf-150Метровый - там картинки качественные, а тут .djvu-сильно по качеству уступает :(
Ну и сервис-мануал для особенных "извращенцев" :crazy_pilot: Пару-дней угрохал на установку програмы.

С5-1 | 20.02-.03 | hdi | 2.0 | RHZ | dw10ated

Темы с аналогичным тегами Citroen c5, нужен совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования