Перейти к содержимому

Фотография

Различные вопросы по Citroen C5

- - - - - Citroen c5 нужен совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3592

Nod

Nod
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 260
спасибо за старание) я же уже написал что ответ выбил у менегеров экзиста) думаю если и брать то Facet.

Арина

Арина
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 365
Зато я благодаря Вашему вопросу проштудировала информацию о дизельных двигателях во всем их многообразии :give_rose:

Сообщение отредактировал Арина: 21 Июль 2011 - 16:50

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

WALDEMARIK

WALDEMARIK
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 723

(диагносты вроде говорят из за него провалы иногда и деполюшен вылазит - а найти его некогда гадам( )

А какого типа у тебя провалы? Машина не подергивается при равномерном движении, через равные промежутки времени?

Nod

Nod
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 260
иногда провальчег при резком разгоне - ошибка и дальше всё нормально едет прекрасно. (один раз было провал - и всё мощность больше 2,5-3 т. не поднималась - заглушил завёл всё ок) подергивания нет. только единичный провалчег. вот только обидно будет выкинуть 2р за датчег и потом выяснить что не всём проблема) сама по себе проблем не кретичная....бывает езжу 3-5 дней тапку в пол не давлю и всё ок) но русские гены влияют на мышцу и нога давит педальку в пол))))

Spirt

Spirt
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 44
Всем привет )) вопрос такой раскачиваю перед машины левую сторону и идет скрип или даже верней писк какой то что это ?? с другой стороны нет такого и это только спереди

WALDEMARIK

WALDEMARIK
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 723
У меня так шаровые скрипели. Может стойки стаба или сайлентблоки. Надо на яму с другом, один качает-другой слушает снизу.

Сообщение отредактировал WALDEMARIK: 22 Июль 2011 - 15:47

Spirt

Spirt
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 44
это критично ???? или можно гонять И еще вопрос у меня между задними фарами и бампером щель приметно в 1 см как ее устранить можно может что то подставить или что ??

WALDEMARIK

WALDEMARIK
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 723
Насчет критичности..каждый решает сам. В первую очередь надо найти что скрипит. По фонарям не подскажу, это надо смотреть. Вообще, таких больших щелей не должно быть.

Indeck

Indeck
  • Редкая сволочь

• Пользователи
  • сообщений 367
Spirt, Проверь крепления бампера. А еще бывает бампер немного ведет от жары. Если щель между бампером и фонарями в месте, где бампер на бока заходит, то смотри боковые кронштейны крпления бампера, их можно увидеть если фонари задние снять. Проверь их целостность.
"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

Spirt

Spirt
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 44
Indeck вот они как раз и сломаны )) сеня бампер приспустил и все увидел.
их можно где нить купить вообще ???

Сообщение отредактировал Nord: 24 Июль 2011 - 17:37

leonn_c5

leonn_c5
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 1 973
Spirt,
1.jpg
  • Spirt это нравится
Изображение

Spirt

Spirt
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 44
Добрый вечер всем )) блин сеня меня грузовик зацепил пипец припарковал а у него двери на ходу открылись и снес мне крышку багажника и фонарь с бампером )) так вот вопрос цена вопроса левой задней фары и может есть ссылки на магазы где она в наличии есть. И вопрос вот стоит менять крышку багажника еси вмятина не значительная может просто подлотать шпатлевкой и все перекрасить ?

Арина

Арина
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 365
Spirt, ну а поиск без опущенной монетки не работает?)
http://www.запбу.рф/catalog/
http://citroens-club...51&hl= запчасти +с5&fromsearch=1&#entry490551

ну и экзист там...

Сообщение отредактировал Арина: 26 Июль 2011 - 18:55

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. © Coco Chanel

Indeck

Indeck
  • Редкая сволочь

• Пользователи
  • сообщений 367
Spirt, Кронштейны бампера можно через Экзист заказать, мне повезло и когда они мне были нужны они в наличии у Диллера оказались. По фарам можно по разборкам московским позвонить, а можно Depo заказать, в интернете то же предложений полно. По качеству от оригинала не отличишь! Отменное! У самого стоят!
"ВОЛГА" - вперед, за Нижний Новгород !!!

farengayt

farengayt
  • Новички
  • сообщений 14
Всем пириуэт ! Появилось газелевское дррррррррррриииииииииииньконье в месте соединения хомутом гофры и выпускного коллектора . Гофру поменял , ничего не изменилось .Хомут вроде встаёт нормально и обжимает туго , есть ещё подозрение что звук идёт оттуда где четыри трубы коллектора соединяються в одну и разделены перегородкой , можно ли их прихватить сваркой или они не должны фиксироваться .Посоветуйте что и как лучше сделать . Заранее благодарен .

mishel0904

mishel0904
  • Новички
  • сообщений 2
Добрый вечер! У меня проблемка, ситроен С5 HDi 2,2 не заводится, при включении зажигания не слышно работы топливного насоса в баке. При подаче на прямую с аккумулятора на 15 предохранитель, слышно что насос работает. Что посоветуете?

pashnat

pashnat
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 187
Машина заводится, если подать питание на насос напрямую? Ошибки комп никакие не пишет, типа по иммобилайзер?

Popesych

Popesych
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 619
pashnat, С проблемами с иммо насос тоже жужжит...
mishel0904, Проверьте наличие 0 потенциала (или близкого к нему) на 13 контакте левого 16 пинового разъема. Или попробуйте туда подать землю. Если поможет - проводка
не поможет - разбирайте блок и смотрите наличие плохой пайки.
Компьютерная диагностика Lexia Citroen и Peugeot Planet 2000 в Минске (+ JUMPER и BOXER)

mishel0904

mishel0904
  • Новички
  • сообщений 2
перед этим снимал АБ ,после установки по незнанию пытался сразу завести ,но машина реагирует на пульт,закрывает и открывает двери.Может это иммобилайзе блОкирует .

ShnitseR

ShnitseR
  • Новички
  • сообщений 7
пОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА И МОЕМУ СИТРОЕНУ С5 2006 Г.В.!НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ!К КАКИМ ПРОФИ ЛУЧЩЕ ОБРАТИТЬСЯ! АВТО отключил мне все подрулевые переключатели и включает их самопроизвольно....и даже задние стекла сама опускает((((((( Как везде почитал, понял, что это скорей всего блок BSI, но не знаю,куда лучше обратиться......т.к.денег после покупки осталось не много, а 3го сентября надо уезжать на службу.....(живу и служу в Барнауле.....офицер)......а,кстати,машина иногда заводиться со второго раза....а так ездит,акпп работает без замечаний и МАШИНА ЕДЕТ ХОРОШО....КЛИМАТ ВКЛЮЧАЕТСЯ...

Сообщение отредактировал Airborn: 05 Август 2011 - 10:49
split topic

Темы с аналогичным тегами Citroen c5, нужен совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования