Перейти к содержимому

Фотография

Различные вопросы по Citroen C5

- - - - - Citroen c5 нужен совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3598

Андрей А. Кузьмин

Андрей А. Кузьмин
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 55
Насчёт упоров для багажника была темка, но заказать можно любые упоры.
Изображение

haurylchyk

haurylchyk
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
кто знает через сколько меняется цепь распредвала-220т пробег у меня!

tarakan67

tarakan67
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 893
{cut} + устное замечание за оверквотинг. Airborn
А зачем вообще цепь менять??? Может ты имел в виду ремень привода распредвала?

Сообщение отредактировал Airborn: 22 Январь 2011 - 20:52

haurylchyk

haurylchyk
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 20
нет именно цепь между двумя распредвалами

alexqwertyuio

alexqwertyuio
  • ситроен - это мой наркотик

• Пользователи
  • сообщений 2 185
haurylchyk, Смотря какого типа у тебя стоит.
http://forum.av.by/v...t=16957&start=0
Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

ЦАРЕВНА

ЦАРЕВНА
  • Новички
  • сообщений 5
Здравсвуйте, я совсем новенькая и в машинах ничего не понимаю. У меня С5 2006 года, я его люблю, но совершенно не разбираюсь в машинах. С 2006 года я обслуживаюсь на фирменной станции на Розенштейна. Почему-то мне стало казаться, что там дорого. МОжет, я не права? В январе у меня сломалась печка в машине, а недавно выяснилось, что одна дверь не блокируется, когда закрываешь машину. Три заблокированы, а эта - нет, и если ее открыть, то даже не всегда сигнализаиця срабатывает. А лампочки горят через месяц после того, как их на сервисе вставляют, одна за другой. Так и езжу, пока все не погаснут. Тогда снова еду на РОзенштейна, и там опять все меняют. На мои вопросы, почему так быстро горят лампы, мне отвечают, что это нормально. Хотела спросить совета - может, есть у кого знакомый сервис, где хорошо и недорого делают, чтобы был какой-то выбор....

pavel.smuroff

pavel.smuroff
  • Новички
  • сообщений 10
Есть такой сервис. Сам там ремонтируюсь регулярно. Находится на Лабораторной 14а, очень рекомендую. Называется АРС моторос. Совет на будущее, чтобы лампочки не перегорали, посещай автосервисы с представителем мужского пола, который хотя бы немного разбирается в машинах. Удачи.

ЦАРЕВНА

ЦАРЕВНА
  • Новички
  • сообщений 5
Спасибо большое за совет, но у меня нет возможности появляться там с мужчиной)))) в том-то все и дело.... Машине уже пятый год, и счета за ремонт стали все увеличиваться. Как ни приеду на сервис - 20-25 тысяч оставляю... То есть меня будут накалывать везде, правильно я поняла?)))

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
ну что бы не накалывали надо к Официалам съездить (но дороже). или у своих.
возможно - замена замка, с печкой ??? там могут движок, могут блок упр-я заменить, ну а по лампам, надо проверять генератор и срочно! а то если он выдает больше чем надо, всё погорит!
Вот тема о сервисах СПБ

pavel.smuroff

pavel.smuroff
  • Новички
  • сообщений 10
конечно будут в особенности если ты блондинка

mich67

mich67
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 465
когда приезжаете на сервис то всегда обговаривайте какие работы надо делать, какие нет. по замку дверей скорее всего замена замка, по печке - что конкретно не работает? не дует совсем или не туда дует? от этого сильно зависит цена запчастей и работ. иногда бывает что проще купить запчасть и сделать у толкового гаражника - сервисам всегда надо платить то за землю, то за аренду - от этого и цены неадекватные.

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 576
ЦАРЕВНА,лампы с 2005 года только пара штук погорела, одна в передних габаритах, и одна в стопсигнале. тьфу 3-раза....:good:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

ЦАРЕВНА

ЦАРЕВНА
  • Новички
  • сообщений 5
Спасибо - тему посмотрю для VEB - вот-вот, мне тоже казалось, что это ненормально, что они так быстро горят... для MICH - печка не греет...она дует во все места, как надо, но только холодным воздухом...в такой мороз это не очень приятно))) для PAVEL - дайте блондинкам шанс))) а еще не работает обогрев переднего сиденья, пассажирского слава богу))) И все это сломалось этой зимой...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933

Хотела спросить совета - может, есть у кого знакомый сервис, где хорошо и недорого делают, чтобы был какой-то выбор....

ссылку по сервисам вам дали, определяйтесь и везите на диагностику, нет никакого смысла обслуживать негарантийную машину у официалов.

Проконсультироваться по неисправностям можно в профильной ветке С5 http://citroens-club...php?showforum=6
  • Nord это нравится
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Проконсультироваться по неисправностям можно в профильной ветке С5

тема объединена с уже существующей.
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

alexqwertyuio

alexqwertyuio
  • ситроен - это мой наркотик

• Пользователи
  • сообщений 2 185
Подскажите по каталожному номеру(кто ранее сталкивался). 1 531.29 это Запрошенный артикул, а 1 531.41 это Замена производителем устаревшего артикула, а не аналог. По идее они должны быть один в однин, но так ли это на самом деле?
Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
alexqwertyuio, если производитель меняет артикул, то как правило это означает модификацию запчасти.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Nod

Nod
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 260
Добрый день, стал счастливым обладателем С5 II 2006 года , дизель/автомат 6. первый вопрос про навигацию (цветной дисплей) я из тольятти, реално ли найти карту города/облости или переконвертировать в наш формат? если название у программы (типа навител) 2 вопрос прям свежий свежий с утра ехал слушал музыку диск мп3, щас сажусь тишина и вроде пощелкивания, монитор кажет что играет мп3 песни переключаются диск шуршит, радио тоже тишина, + громкость не регулируется (появляется экран изменения громкости а не меняет ни с руля не с регулятора) что может быть? включал выключал/мотор/магнитолу.

sasha.adenov

sasha.adenov
  • Новички
  • сообщений 8
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от Ситроен С5 2006 года выпуска. Авто хорошее, по крайней мере лучше чем Фольксваген В5+, который был в моем владении и пользовании в течении 2-х лет. Немецкий табурет да и только. Француз с ним не сравнится по комфорту. единственное, что меня сейчас беспокоит, когда как-то выехал из гаража (на улице было минус 34) услышал еле слышимый скрип, который примерно через десять минут после движения прекратился? Что бы это означало? Не могу определить- то ли скрип издается из салона, то ли с наружной стороны.

Страйкер

Страйкер
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 378
Вопросец однако. Скрипеть может всё что угодно. Потеплеет и скрипы уйдут.Или появятся новые :rolleyes:

Темы с аналогичным тегами Citroen c5, нужен совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования