Перейти к содержимому

Фотография

Различные вопросы по Citroen C5

- - - - - Citroen c5 нужен совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3586

Logos

Logos
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 538
Общий пробег 65000, ЛДС не доливалась, уровень в норме.

Сообщение отредактировал Logos: 12 Июль 2010 - 05:06

С5-II Break, 2,0 RFJ (EW10A), МКПП, 2007г.в.

Гаврик Д.

Гаврик Д.
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 159
вот блин... зимой сферы менял- сказал посмотреть течь, ничего не нашли тогда... еще заметил: чем чаще езжу на задранной подвеске- тем быстрее уходит лдс

Гаврик Д.

Гаврик Д.
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 159
люди из новополоцка и полоцка, подскажите, пожалуйста, спецов по подвеске ситроена, а то у меня стало уходить лдс по 100 гр на 100 км

Roman SRT

Roman SRT
  • Новички
  • сообщений 2
Здравствуйте! Хочу приобрести Ситроен С5. Авто продает дилер на Выборгской набережной. 2006 год. 71000 пробега 1,8 МКПП хотят за него всего 395000 руб. Это нормальная цена за такой авто? Авто безумно нравится, но ценник настораживает - по-моему сильно дешево за свежий год и небольшой пробег :bye:

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
2006 это свежий год?)))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Roman SRT

Roman SRT
  • Новички
  • сообщений 2
ну не лохматый :acute:

Brett

Brett
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 570
Цена нормальная, а учитывая что это мотор 1,8 и комплектация соответствующая то может даже слегка завышенная. Надо смотреть, слушать, нюхать и сравнивать..
Изображение

Kusto11

Kusto11
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 176

Здравствуйте! Хочу приобрести Ситроен С5. АВто продает диллер на выборгской набережной
2006 год. 71000 пробега 1,8 МКПП хотят за него всего 395000 руб.
Это нормальная цена за такой авто? Авто безумно нравится, но ценник настораживет, по-моему сильно дешево за свежий год и небольшой пробе :bye: г.

По весне цена была нормальная.
Сейчас цены на машины выросли тысяч на 100, но учитывая год она должна стоить примерно 460 тыс. (+-). Надо смотреть машину - была бита, или нет и насколько бита. Правда самому довольно трудно в этом разобраться.
Может хозяину приспичило? деньги надо.
И вообще посмотри сначала, внешне даже - царапины там всякие, ит.д.
И скоро ТО 80000 - нормальные расходы предстоят.
Лучший вариант - это Лексия - все расскажет, взрывались подушки, или нет, итд.

Сообщение отредактировал Kusto11: 15 Июль 2010 - 13:29

alexqwertyuio

alexqwertyuio
  • ситроен - это мой наркотик

• Пользователи
  • сообщений 2 185
Ну у нас С5 -очень неликвидные авто. Всё падают и падают ценники. Отцу взял А3 за 8 тыс.$ -1.5 года назад-щас они по 8.3, брату А6(С4)за 6.3, щас стоят по 7.5. Тестю калибру за 2.5, щас по 4. Себе брал 2 года назад ситра за 9.8, щас уже они по 6))) Мой бимер года уже 4-го хозяина сменил с лёгкостью и стоит щас 6(я брал за 5-продал за 5.5). Сосед брал 3 года назад вообще за 14.5 С5-такого-же как и у меня. И не факт что продаш и за 6. И я не одинок в таком выборе)))

Сообщение отредактировал alexqwertyuio: 15 Июль 2010 - 13:59

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Kusto11

Kusto11
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 176
{cut}

Ну это верно - С5 сначала надо умудриться купить, а потом еще умудриться продать)))))))))

radist72

radist72
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 105
У меня друг их в трейд ин сдает. На два б/у ему выдают один новый.

AleksDav

AleksDav
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 404

Здравствуйте! Хочу приобрести Ситроен С5. АВто продает диллер на Выборгской набережной
2006 год. 71000 пробега 1,8 МКПП хотят за него всего 395000 руб.

Roman SRT привет! В начале февраля там же я купил С5 2006г., МКПП, 2л, 79500км, после ТО-80 и замены лобового стекла, взял за 389000. Из дефектов царапина гвоздём на правых дверях, зато видна оцинковка :pardon:. Сейчас конечно сезон, но нужно поторговаться и, думаю, если давно стоит, то за 360000 можно будет взять. За мой вначале просили 430000, кажется. Удачи!

сокол

сокол
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 88
диллеры всегда завышают цену если у од 395 ЗНАЧИТ НА САМОМ ДЕЛЕ её стоимость максимум 350 из этого и исходите

Алексей163

Алексей163
  • Новички
  • сообщений 8
Здравствуйте подскажите пожалуста кто нибудь делал рулевую рейку и сколько стоит поченить текёт. И ешё вопрос в супорте целиндр меняеться или надо в сборе покупать Благодарю за ответ . У меня ситрик ц5 3.0 литровый 2001года :help: :help: :help: :help:

alexqwertyuio

alexqwertyuio

• Пользователи
  • сообщений 2 185
Посоветуйте пожалуйста кто что сможет. Любая инфа будет полезной. Авто С5-II- 2007 г.в. 1.6 HDI гидрактив 3 на МКПП Пришла с "упавшей" подвеской. Авто подняли(прямой подачей питания на насос). Скинули клемы- авто перешло в аварийный режим и никак не реагирует на стартер. Куча ошибок- тормоза, подушки и т.д. Авто заводится только если напрямую подать питание на стартер- работает мотор нормально(ошибки иммы нет)- но... появляются ошибки датчика скорости и коммутатора, при чём при работающем авто они не скидываются, а при заглушенном авто скидываются.Как мотор глушиш- авто сразу переходит в аварийный режим. Потом оказалось что проблемы в деактивации тормозной системы и всей гидравлики. Может кто подскажет или даст координаты того кто знает как выполнить активацию систем? В наличии КТС 650. Лексия не в состоянии провести активацию систем. В городе нет диллерского оборудования.

Сообщение отредактировал alexqwertyuio: 18 Август 2010 - 19:22

leonn_c5

leonn_c5
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 1 973

.... Потом оказалось что проблемы в деактивации тормозной системы и всей гидравлики.

Во блин, первый раз про такое слышу. :shok:
Изображение

alexqwertyuio

alexqwertyuio

• Пользователи
  • сообщений 2 185
Сегодня глюканула опять подушка. В прошлом году пару раз такое было, но остановился, заглушио, завёл- сервис и надпись прошли. А сегодня какой-то "баран" подрезал меня, пришлось делать экстренное торможение и жать сигнал. Еду дальше - вывалилась ошибка подушек, заглушил, завёл пропала-потом появилась и горит щас постоянно, проехал км 10 не тухнет, работает в штатном режиме. Под капотом всю проводку пересмотрел, в салоне проверил 16 предохранитель, под водительским сиденьем прозвонил тестером, всё в порядке- а сервис не уходит.

leonn_c5

leonn_c5
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 1 973
alexqwertyuio, может в шлейфе дело, который в руле? Раз совпало с нажатием на сигнал и видимо активным кручением руля в это момент.
Изображение

alexqwertyuio

alexqwertyuio

• Пользователи
  • сообщений 2 185

alexqwertyuio, может в шлейфе дело, который в руле? //

Может да - а может нет-влом лезть ковырятся-на выходные длительная поездка-или потом как продавать буду(ближе к пенсии)- может и полезу с тестером ковырятся в проводке- PSA эт наука о контактах"будь она неладна"

Buntar

Buntar
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 151
И причем здесь PSA? Вот возьмут, хлам ушатанный подешевле, а потом еще удивляются и обвиняют всех и вся в своих проблемах и трезвонят об этом везде где непопадя и заниматься ремонтом влом, оно что, само рассосаться должно?

Темы с аналогичным тегами Citroen c5, нужен совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования