Перейти к содержимому

Фотография

Различные вопросы по Citroen C5

- - - - - Citroen c5 нужен совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3596

Profi1983

Profi1983
  • Новички
  • сообщений 8
:clapping: Без комментов)) Кстати, на баночке написано куда и сколько лить? И еще, можно узнать точное название, что в своем городе ищу, так есть все кроме ЭОЛИСА(((((

Enthasis

Enthasis
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 140

Кстати, на баночке написано куда и сколько лить? И еще, можно узнать точное название, что в своем городе ищу, так есть все кроме ЭОЛИСА(((((

Оооо, тут всё гораздо сложнее, чем просто "взять и долить" :smile3: Во-первых, нужно знать, какой именно тип присадки вам нужен, во-вторых, после её добавления нужно будет обнулить счётчик присадки в БК. В общем - спец нужен с Лексией. У вас в Беларуси вроде хватает спецов-дизелистов? Советую поискать :smile3:
Кстати, все эти вопросы на форуме уже обсуждались.

Profi1983

Profi1983
  • Новички
  • сообщений 8
Спасибо, значит буду искать тех кто понимает. Спасибо.

mabu

mabu
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 484
Крутилка регулятора громкости - она же кнопка включения-выключения. Эолис не в бак с солярой лить! Для него спецбачок есть, про уровень в этом бачке и пишет борткомп. Где точно он не знаю, у меня бензин. Спецы по дизелям подскажут.
ab226445.gif VF7DCRFNC76228441

Profi1983

Profi1983
  • Новички
  • сообщений 8
Еще раз благодарю, значит она не работает, так как я на неё и нажимал и крутил, а ей пофиг((( А про присадку чуток нашел, теперь в родном городе искать буду ребят умных.

Pusher

Pusher
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 101
вопрос такой машина стала тупить, не едет, как то немного тянет до 2,5 , а потом набирает долго как ни дави, где должен быть момент на 2,7 его нет 3 варинта: 1. гидрики 2. лямбда 3. катализатор остальное всё идеально чистое или заменено на свежее

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
4й бензонасос еще парочку можно придумать типа неисправности педали газа, начните методом исключения

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

max414

max414
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 206
Привет !! Есть 2 вопроса !!! Прощу помощи !! Вопрос 1 Как только завожу авто на борт компьюторе выскакивает сообщение A-bag/S-Belts Faulty ( машина едет хорошо) Вопрос 2 Когда завожу авто на маленьком экране где одометр выскакивает проверка уровня масла !! и пишет через секунды 2 Oil -- Хотя раньше пписал Ok Уровень масла чуть чуть ниже отметки !!! буквально пару миллиметров !!

dex197

dex197
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 261
1. Косяк с подушкой безопасности (на Lexia+электрик) 2. пора масло менять
Изображение

Pusher

Pusher
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 101
насос без заводки показывает 3 кг/амт так что думаю он еще живой, педаль на тросике

Ramirez812

Ramirez812
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 197
Сегодня после поездок по ямам оторвал пластиковую накладку на порог, которая снаружи под водительской дверью вод кузова идёт. Держаться только на верхней части. Я так понял с низу там что то типа заклёпок. Ямы нет не посмотреть. Подскажите как она с низу крепиться.

tarakan67

tarakan67
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 892
Пластиковыми пистонами

Ramirez812

Ramirez812
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 197
tarakan67, так они прямо в кузов крепиться или как? Рукой с низу шупал ничего нет.

max414

max414
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 206
Скажите !! В багажники автоматически гаснет подсветка через некоторое время так и должно быть ??

tarakan67

tarakan67
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 892

tarakan67, так они прямо в кузов крепиться или как? Рукой с низу шупал ничего нет.

Снизу под порогом идёт ребро жёсткости с отверстиями для этих пистонов. Возможно у тебя оно загнулось или сгнило. Вообще взгляд снизу сразу тебе всё объяснит. Если нет ямы, подыми подвеску на максимум постели что-нибудь, ляг и посмотри.

Скажите !! В багажники автоматически гаснет подсветка через некоторое время так и должно быть ??

Да, так и должно быть, машина "экономит" энергию аккумулятора.

Ramirez812

Ramirez812
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 197
tarakan67, спасибо, буду смотреть.

Enthasis

Enthasis
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 140

Сегодня после поездок по ямам оторвал пластиковую накладку на порог, которая снаружи под водительской дверью вод кузова идёт.
Держаться только на верхней части. Я так понял с низу там что то типа заклёпок. Ямы нет не посмотреть. Подскажите как она с низу крепиться.

Во-первых - вот. А во-вторых - друзья, давайте уважать родной язык! Я вас прошу - выучите, пожалуйста, где в глаголах мягкий знак нужен, а где нет, тем более, что это совсем не сложно: Изображение Это засилье мягких знаков где ни попадя уже раздражать начинает...
Извиняюсь за то, что не по теме (оффтоп).

Ramirez812

Ramirez812
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 197
Enthasis, спасибо за ссылку и за то что на х.. не послали открытым текстом :)
  • Бес это нравится

AleksDav

AleksDav
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 404
Повредил водительское зеркало, разобрал его. На повреждённой детали куча всяких номеров, но ни один из них в каталоге не опознаются, как номер детали зеркала. Сфотографировал общий вид (среднее фото) и крупно номера (в двух местах). Помогите пожалуйста решить этот ребус!

Прикрепленные изображения

• DSC03901.JPG
  • DSC03908.JPG
  • DSC03900.JPG

Сообщение отредактировал AleksDav: 20 Апрель 2013 - 22:15

mabu

mabu
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 484
Тоже самое было, искал по номерам - ничего не нашел, только крышка и зеркальный элемент отдельно есть. Эту деталь в результате просто склеил суперклеем из собранных кусков. Разбитый зеркальный элемент за 400 р. купил новый, китайский, все собрал - зеркало как новое ))
ab226445.gif VF7DCRFNC76228441

Темы с аналогичным тегами Citroen c5, нужен совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования