Перейти к содержимому

Фотография

Выбор телевизора

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

телек снег купил - довольна, теперь хачу навигатор...

Ну, коль довольна - поздравляю! :grin:
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

+1 та же фигня, но Гуманоид эксплуатацией не занимается - он, я так мыслю, ремонтирует...

Пральна, работаю в сервисном центре по ремонту ентих телекофф, потому и знаю про них гораздо больше, чем те, кто их не копает изнутри, и есть как и с чем сравнить, т.к. после гарантии наш СЦ мультибрендовый (авторизованны по Pioneer). А почему не эксплуатирую? Дома есть телеки, и на дачах тоже, хоть не люблю я в них пялиться, т.к. на работе от них уже тошно, а позволить могу себе любой. Мой выбор: трубные и проекционники - Toshiba, плазма Pioneer. ЖК меня устраивает только в какчестве моника для компа - при статической и малоподвижной картинке действительно меньше утомляет зрение, но по ЖК смотреть хоккей и теннис - да провались оно))))
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Alex177

Alex177
  • Не новенький

• Пользователи
  • сообщений 1 893
Humanoid, а ЖК монитор в ноутбуке ТОШИБА можете починить.Там типа нито какая то лампа подсветки гикнулась.
Изображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Humanoid, а ЖК монитор в ноутбуке ТОШИБА можете починить.Там типа нито какая то лампа подсветки гикнулась.

Да, можно! По Тошибе у нас имеется доступ к докам и запчастям, раньше была по Тошибе авторизация, но мы не стали продлять договор после истечения срока по некоторым причинам. Если нужно - заворачивай к нам, ситроклубу по льготным ценам, подробности здесь
ИзображениеИзображение

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Пральна, работаю в сервисном центре по ремонту ентих телекофф, потому и знаю про них гораздо больше, чем те, кто их не копает изнутри , и есть как и с чем сравнить, т.к. после гарантии наш СЦ мультибрендовый (авторизованны по Pioneer). А почему не эксплуатирую? Дома есть телеки, и на дачах тоже, хоть не люблю я в них пялиться, т.к. на работе от них уже тошно, а позволить могу себе любой. Мой выбор: трубные и проекционники - Toshiba, плазма Pioneer. ЖК меня устраивает только в какчестве моника для компа - при статической и малоподвижной картинке действительно меньше утомляет зрение, но по ЖК смотреть хоккей и теннис - да провались оно))))

Угум, только вот откуда тебе знать изнутри те, которые не ломаются? У нас вот несколько Пионеров стоят 65-е - живы. Проблем нет. "Нек"и брали из пиндостана "серые" - тож без проблем. Филлипсы мы все снимаем сейчас. С ними геморрой один - замучили ремонтом. Панасоников вагон - не одного случая ремонта пока небыло. Ну и т.д.

ЗЫ. Проекционные телевизоры не понимаю вообще (интересно, к ним легко прикупить ламп? и сколько они стоят?). Стекло... ну кому как. Мне не нравится. ЭЛТ все-таки долбит серьезно о глазам, 100 гц не спасает.

ЗЫ.ЗЫ. Проекторы юзаем только Тошибы и Кристи. ИМХО они лучшие, но Кристи покапризней и подороже...
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Угум, только вот откуда тебе знать изнутри те, которые не ломаются?

Нет таких, которые совсем не ломаются. Pioneer, хоть он и Pioneer, но тоже лотерея, в которой намного больше выигрышных билетов, нежели у Philips. Ломается всё, бывает, что не само ломается а их ломают те, кто юзает, и они к нам тоже попадают. А по брендам с авторизацией мы уже готовы заранее, даже раньше, чем аппарат начинает продаваться!
ИзображениеИзображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
Какого ж хрена эти к нам попали, вот интересно-то

Прикрепленные изображения

• P1020928.JPG

Сообщение отредактировал Humanoid: 20 Декабрь 2007 - 15:24

ИзображениеИзображение

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
Мдаааа, не знаю как там "Пионеры", но помещенице у вас... аховое... как вы там работаете?
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
из вышеизложенного я так понял, что Филипок крайне не рекомендуется брать ... а тока у них есть Эмбилайт ... йех ...
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Evil Lexus

Evil Lexus
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 175
а в чем сакральная полезность эмбилайта?
975

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Evil Lexus, жене понравился ))))))))

ну и вроде как пишут про лучшее восприятие картинки, меньшую утомляемость глаз etc ...
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Evil Lexus

Evil Lexus
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 175

жене понравился ))))))))

Воистину - женщина - двигатель торговли :)

Сообщение отредактировал Evil Lexus: 20 Декабрь 2007 - 07:13

975

kisa_tnt

kisa_tnt
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 236

а в чем сакральная полезность эмбилайта?

В идее это фича зрительно стирает границы экрана, "увеличивая" размер экрана..
А по факту - маркетинговый ход.. надо чем-то выделяться..
Kaqe pragma stnu wra tou.
Всему свое время.

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

p.s. а познавательные "диалоги о телевизорах" я думаю можно продолжить... ибо не Снегом единым... ))))))))))))

+1
ИМХО, тема интересна, но раскрыта не полностью. Мне данный выбор еще предстоит делать, так что спецы, ваше мнение все же интересно.
Про плазму раньше говорили, что есть проблемы с выгоранием, что сейчас?
А кроме того, как я понял, плазма быстрее меняет изображение. Но вопрос:
1. Сто дороже (при идентичных диагоналях)
2. Какие модели стоит рассматривать (и ЖК и плазму)
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
кстати, какая самая большая диагональ у ТФТ (ЛСД) телеков? и "сонька" делает такие диагонали, насколько они качественные???
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
Evil Lexus
+1, особенно блондинко

Про плазму раньше говорили, что есть проблемы с выгоранием, что сейчас?
А кроме того, как я понял, плазма быстрее меняет изображение. Но вопрос:
1. Сто дороже (при идентичных диагоналях)
2. Какие модели стоит рассматривать (и ЖК и плазму)

0. сейчас плазмы тоже выгорают
1. от бренда цена здорово зависит, но чем больше диагональ, тем дороже становится грамотный ЖК
2. по плазмам от меня советов не жди - мы от них вообще отказываемся, по ЖК... Сонька рулит, Пионер...

кстати, какая самая большая диагональ у ТФТ (ЛСД) телеков? и "сонька" делает такие диагонали, насколько они качественные???

самая-самая 100 дюймов, но её на рынке нет ~ 100 килобаксов...
реально 65 максимум это получится тысяч 15 бакинскими в зависимости от бренда (у нас несколько Пионеров 65-х куплено, кроме веса нареканий пока нет)

ЗЫ. Для "крутых" ЖК большого размера, "правильные разъемы" - это доп опция, придется доплачивать за каждый блок. Однако в базовой комплектации их достаточно для "домашней работы".

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Hypnotic Spector, вот меня как раз и интересует диагональ 1,2-1,5метра хочу в спальню на стену приделать)))) просто к "сонькам" привык, но бесит то , что у них что бы таймер поставить надо половину меню перебрать((((
www.mosproject.ru

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector, вот меня как раз и интересует диагональ 1,2-1,5метра хочу в спальню на стену приделать)))) просто к "сонькам" привык, но бесит то , что у них что бы таймер поставить надо половину меню перебрать((((

http://www.piterlcd.ru/page465926

http://www.elittech....ware=LC-65GD1RU

вот этот пощупай
===============

http://www.capture.r...2/news_370.html

можешь этот поискать
===============

http://zhelezyaka.co...?d=071029172740

можешь это
===============

примерно в 70 килобаксов войдет 70 дюймовый "Кортек" (которые закупаем мы)

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Hypnotic Spector, 70 килобаксов за телек? они их с Марса возят?
www.mosproject.ru

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Hypnotic Spector, 70 килобаксов за телек? они их с Марса возят?

Для такой диагонали нормально. Больше 50-60 кб это для 70 дюймов цена правильная.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования