Перейти к содержимому

Фотография

Забрали права

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Polina

Polina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 196

блин, Polina,!

ё-к-л-м-н хочется сказать!

чеж сразу то так?!

правильные-правильные.... давайте тогда удивляться, почему за убийство сажают?! может мне не нравятся соседи по лестничной клетке! я их хочу убить, но вот суки, посадят же! нет бы нормально себя вели и не шумели!

я утрирую конечно, но смысл то тот же...

да, кто бы из моих знакомых не попал в беду, будь хоть ты вчера, хоть саня сегодня, я все равно, вне зависимости от реальной вины и мотивов, козлов-ментов и цыган на перекрестках буду переживать и стараться помочь словом или делом.

но дело то не в этом! права отбирают по формальному признаку.есть знак, есть пункт правил, есть статья. все - решение.

может я зря близко к сердцу все это принимаю, но я хочу всем одно донести:
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!! Учитесь, мать вашу, на ошибках своих и других. для этого форум и есть.

И валить все на ментов которых раньше не стояло, и знак, на который ни разу внимания не обращал - не конструктивно. глупо и по-просту опасно.так же как и на законы и санкции. хочешь не хочешь, но обязаны их соблюдать. и если нарушаешь этот закон - странно сетовать на то, что твоя цена за попытку уйти от наказания не устраивает...это тебе надо забрать права - менту твои 3 тысячи - полчаса работы....

поэтому блин, чесслово, обидели меня твои слова...((((

ребята, будьте внимательней, старайтесь чтобы чужие беды оставались в памяти и не становились потом бедами своими...

никто не хочет тут посидеть и тупо побухтеть про то, что все права купили...кому дела нет, тот не отпишется....

Между прочим я свои права сама получала!! И не принимай все так близко к сердцу, все мы учимся на свох только ошибках это понятно, один раз заплатил, неусмотрел и в другой будешь осторожнее, но они действительно зажрались, вон конец месяца, бабло им надо и надо по протоколу отбирать у людей права, чтоб в отчете написать и бабла заработать до зарплаты, на каждом повороте стоят, еще лето им кайфово!!
Изображение

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
так канает военник или нет?

Polina

Polina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 196

Polina, Умничка!) Так точно! Не надо нам песен типа сами виноваты... Не маленькие, все понимаем.. Лучше скажите как права бесплатно вернуть!

Берегите права друзья. У меня так настроение упало , что даж на гуляние свадьбы не пошел(((((

Были бы знакомые у тебя, можно было вернуть, тут на работе гражданин латвии, вобще ездит с латвийскими номерами и естественно у него прописка сдесь, есть у него знакомый видимо начальник какй-то, написал он объяснительную, что очень сожалеет признает свою вину и типа так больше делать не будет. Ну заплатил он вроде как штраф совсем не большой, потому как на месте он им платить не стал или они не брали что-то такое.. Ну все вернул ему.. Поищи может кто поможет!!
Изображение

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Polina, дальнейшее препирательство безполезно. кто захотел тот услышал.

Sashochek, канает-канает. стопудов канает

сань, а справку тебе не дали, что паспорт на замене? она тоже канает

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
loki, Нет спрвки .. Ну канает так канает

Да предлагают мне ща за 20к выкупить, жаба душит...
Что скажите?

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Sashochek, а кто предлагает?
имхо - если нет знакомого полкана, я бы выкупал....саш, тебе бричка щас нужней всего наверно....

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Sashochek, а кто предлагает?
имхо - если нет знакомого полкана, я бы выкупал....саш, тебе бричка щас нужней всего наверно....

Нет полдканов блин знакомых, а бричка мне по жизни необходима. Думаю куплю тогда. Предлагает девушкаодна, через друга.. Связана какимто макаром с этим СБ ГИБДД

• Гости
на данной стадии за 20-ку надо брать

Сообщение отредактировал Rattlemouse: 27 Июнь 2008 - 08:02

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Sashochek, тогда мое имхо - бери за 20к

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
За 20к можно купить человека который покалечит весь из род)))))) Ла буду брать если скажут стопудово , жду звонка.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Sashochek, я бы даже не думала, сражу пошла с баблом
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Sashochek, выкупай, да, не дешево, но права дороже...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
когда получал права за 20к можно было 2 штуки купить этих прав.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
саш, я так понимаю есть два варианта: 1. отдать 20 и ездить дальше на машине 2. не дать 20 и 3-4 месяца ездить на метре и трамвае. Ты что выбираешь?
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Sashochek, ты еще вспомни, что в 20-е годы всего 12 знаков дорожных было в правилах!! ну что за разговоры!(у тебя малыш, и без машины, живя в Пушкине не то, что тяжело, а вообще никак

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

саш, я так понимаю есть два варианта: 1. отдать 20 и ездить дальше на машине 2. не дать 20 и 3-4 месяца ездить на метре и трамвае. Ты что выбираешь?

Первый, правишки мне больше денег принесут)))

Sashochek, ты еще вспомни, что в 20-е годы всего 12 знаков дорожных было в правилах!! ну что за разговоры!(у тебя малыш, и без машины, живя в Пушкине не то, что тяжело, а вообще никак

Дааа.. Пулковку ремят, в маршрутках не русские, а на мопэде п кольцевой ветром сдует. Все! ПОкупаю!
Главное чтоб не обломалось.ТТТ!

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Sashochek, отпишись потом что да как

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
loki, ок

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746

так канает военник или нет?

Официально канает если ты служишь,так нет.

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
саныч, если военник оф. запаса?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования